Вторник, 23.04.2024, 09:58
Главная

Мой профиль

Выход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Модератор форума: inc, BroN  
Форум » Простое общение » Другая музыка » Делимся любымыми песнями (Есть хороший трек? Поделись с другими.)
Делимся любымыми песнями
Aluk@rdДата: Четверг, 19.02.2009, 18:13 | Сообщение # 1
Indestructible
Группа: Администраторы
Сообщений: 2877
Репутация: 31
Статус: Offline
Лично у меня есть такой критерий - если в альбоме какой-то группы мне понравилось 60% песен, я для себя его считаю мего-удачным. Но зачастую интерес к какой-либо группе заканчивается на одном-двух где-то случайно услышаных треках. Могу поспорить у вас тоже есть множество подобных примеров. Данная тема создается на тот случай если у Вас есть любопытный трек, но группа его исполняющая (по каким-то Вашим соображениям) не стоит создания отдельной темы или детального ее описания.
Все что от Вас требуется:
Название трека, Название группы (Потрудитесь указать названия максимально точно (это упростит поиск трека в сети), не надо банально копировать название из плейлиста, в особенности если не указываете линк для скачки\прослушивания), Название альбома (желательно), ну и пара Ваших слов о треке, чем он Вас привлек, при каких обстоятельствах Вы с ним познакомились. Помните - именно от Вас зависит, заинтересуются-ли люди Вашим треком или нет.






Get back from me demon, or be exorcised!
 
ArikaДата: Четверг, 19.02.2009, 18:23 | Сообщение # 2
Каваистка
Группа: Проверенные
Сообщений: 726
Репутация: 14
Статус: Offline
Aerosmith - Pink, альбом Nine Lives. Прикольная песня, незнаю чем, но понравилась, я её еще в детстве где то услышала. Припев особенно нравится. Как первый раз познакомилась не помню, а второй раз клип случайно на ютубе нашла. Хотите послушать, вбейте на ютубе Aerosmith - Pink.

Добавлено (19.02.2009, 18:23)
---------------------------------------------
Вообще то Aerosmith не слушаю, но эта песня зацепила...

 
Aluk@rdДата: Четверг, 19.02.2009, 19:33 | Сообщение # 3
Indestructible
Группа: Администраторы
Сообщений: 2877
Репутация: 31
Статус: Offline
Ну я начну пожалуй со своего плеера. Песни так сказать уже проверенные временем (новых любимых песенок у меня не было давненько). Так что прошу знакомиться:

Live - The Dolphin`s Cry

Песня The Dolphin`s Cry с дебютного альбома группы Live под названием The Distance to Here 1999 года выпуска. Впервые я услышал этот трек на MTv еще черт знает когда. Припев просто обалденный )))
На эту песню, кстати, ими был снят отличный видеоклип. С полгода назад я его видел на "Ютубе" но сейчас найти увы не сумел (((

Скачать the Dolphin's Cry

Machinae Supremacy - FanVaCoolt (men om nеnting)

Эта песня вошла в саундтрек к компьютерной стрелялке Jet's-n-Guns, сам альбом я скачивал с какого-то диска от игрового журнала (типа "Игромании"), ну и потом слышал в самой игре конечно. Никогда не думал что если в металлическую музыку добавить пищалки а-ля "Братья Марио" получиться так здорово. Трек висит в плейлисте уже года два, и никакого желания удалить его до сих пор не возникло )))

Скачать FanVaCoolt (men om nеnting)

Rob Zombie - Meet the Creeper
Rob Zombie - Dragula

Rob Zombie стал известен благодаря тому что одним из первых начал совмещать тяжелую рок музыку с электронной. К моему сожалению, с каждым альбомом его музыка становиться все хуже ((( (естественно это лиш мое мнение). Но эти два трека уже прошли мой контроль качества и надежно вписались в любимые. Впервые их я услышал в игре Twisted Metal, уже и не помню какая была часть. В Meet the Creeper обалденное начало, гитара играет просто потрясающе. Если вдруг понравиться могу порекомендовать еще Rob Zombie - Reload вошедшую в саундтрек к фильму "Матрица: перезагрузка".

Скачать Meet the Creeper
Скачать Dragula

Mushroomhead - Sun Doesn't Rise

Клип на эту песню я нашел на каком-то из дисков записаных для меня друзьями. Клип кстати просто потрясающий, настоятельно рекомендую к просмотру всем ))) Самый интересный факт о группе Mushroomhead - они ярые соперники группы Slipknot. И те и те носят на лицах маски, из-за чего между ними постоянно происходят различные разборки. В группе два солиста, один поет речитатив и гроул, второй предпочитает чистый вокал.

Скачать Sun Doesn't Rise
Скачать видеоклип Sun Doesn't Rise

Motograter - Down

Такая же история что и с Sun Doesn't Rise, клип мне записал кто-то из друзей. Отменная песня, классный вокал, немного космическая музыка. Настоятельно рекомендую!

Скачать Down.

Ну я думаю пока хорош для начала. Если тема будет привлекать к себе интерес, продолжу. Любимых треков у меня осталось еще море разливанное ))) Пишите о впечатлениях от прослушки.






Get back from me demon, or be exorcised!
 
PyCuKДата: Четверг, 19.02.2009, 20:12 | Сообщение # 4
Йадовитый Сотона
Группа: Проверенные
Сообщений: 3081
Репутация: 34
Статус: Offline
слышал всё, кроме Dolphin's Cry, скачаю - отпишусь)))
PS весьма неплохая темка)))
 
LilyДата: Пятница, 20.02.2009, 15:39 | Сообщение # 5
Monster
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Репутация: 17
Статус: Offline
Arika, Pink прикольная песенка и клип у меня имеется))
Aluk@rd, с твоих у меня ничегошеньки не было, но уже прослушала и клип посмотрела. Первая очень понравилась, напомнила, то время, когда я еще в школу ходила. Machinae Supremacy - FanVaCoolt (men om nеnting) очень оригинальная, остальные тоже хороши только я не люблю ремиксы (звуки заедающей пластинки) и по-этому Rob Zombie - Dragula на последнем месте. Клип мне очень очень понравился.

А мне почти нечего тут добавить, если и есть лишь по одной "постоянной" песне, то это почти все романтические, спокойные))
Например: Lionel Richie - Hello, Bryan Adams - Have You Ever Really Loved, может будете смеяться, но еще люблю East 17 - Thunder, ностальгия))
Еще очень нравится песенка Norther - Frozen Angel (альбом "N" 2007), но она еще не совсем проверена временем.


Чем больше мы говорим о своих достоинствах, тем меньше в них верят.
 
Aluk@rdДата: Пятница, 20.02.2009, 19:07 | Сообщение # 6
Indestructible
Группа: Администраторы
Сообщений: 2877
Репутация: 31
Статус: Offline
Ну в общем рад что тема заинтересовала, завтра еще добавлю.





Get back from me demon, or be exorcised!
 
Aluk@rdДата: Воскресенье, 22.02.2009, 23:11 | Сообщение # 7
Indestructible
Группа: Администраторы
Сообщений: 2877
Репутация: 31
Статус: Offline
Хмммм.... Вчера засиделся за кампом до полшестого утра, над ухом бурчал телевизор настроеный на 2х2, где-то в 3 ночи (когда все возможные мультеги уже были по три раза повторены) уловил краем уха занятную мелодию. в эфире передавали любительски смонтированый видеоклип (видеоряд из какого-то аниме + саундтрек, таких творений в сети вагон). Трек был:

Unreal - Сверхмашина

Трек не совсем альтернативный, скорее танцевальный. Но определенной кибернетичности мелодии было достаточно для привлечения моего внимания. За текст не отвечаю, было три часа ночи и мозги уже практически отказали. Трек воспринимал сугубо как совокупность голоса и музыки. Прослушка поутру на свежую голову тупых строчек в тексте не выявила. Тема песни сводится к значению Ex-Machina. В общем крайне любопытный трек. Я пока поищу альбом а вы пока послушайте песню )))

"Пластик и сталь твои вены и сердце
Ни чувств, ни эмоций только рефлексы
Вместо души лишь строгие числа
Разум твой полностью освободился..."

Скачать Unreal - Сверхмашина






Get back from me demon, or be exorcised!
 
LilyДата: Вторник, 24.02.2009, 00:05 | Сообщение # 8
Monster
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Репутация: 17
Статус: Offline
Aluk@rd, у меня эта песенка вызвала улыбку)) что поделать, отвыкла от такой музыки)))))) но до сих пор улыбаюсь, значит хорошая песенка.

Добавлено (24.02.2009, 00:05)
---------------------------------------------
Aluk@rd, после нескольких дней прослушивания, могу твердо сказать что, песенка Mushroomhead - Sun Doesn't Rise очень даже замечательная, постоянно обращаю внимание, если она играет.


Чем больше мы говорим о своих достоинствах, тем меньше в них верят.
 
Aluk@rdДата: Пятница, 27.02.2009, 19:15 | Сообщение # 9
Indestructible
Группа: Администраторы
Сообщений: 2877
Репутация: 31
Статус: Offline
Сегодня рылся в сети, наткнулся на клип:

Five Finger Death Punch - The Bleeding

Весьма занятный трек, классная музыка, красивый вокал (местами перетекающий в довольно жесткий, но это все так органично что мой нежный слух не растревожило ))) )
Вобщм - милости прошу, слушайте, смотрите и наслаждайтесь!

"I remember when all the games began.
Remember every little lie
and every last goodbye..."

Скачать Мр3 The Bleeding

Информация о клипе:
Формат файла: AVI
Видео: 720 x 496, 29,970 Гц
Аудио: 44100 Гц, Стерео, 1411 Кбит/сек
Размер файла: 76 Mb

Скачать клип The Bleeding






Get back from me demon, or be exorcised!
 
LilyДата: Понедельник, 02.03.2009, 23:44 | Сообщение # 10
Monster
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Репутация: 17
Статус: Offline
Aluk@rd, уже не успеваю все прослушать, но Five Finger Death Punch - The Bleeding уже заценила и это определенно мне понравилось)) Еще Red и Evans Blue послушала, они мне похожи и тоже хороши, только почему-то не слишком запоминаются.

Чем больше мы говорим о своих достоинствах, тем меньше в них верят.
 
PyCuKДата: Вторник, 03.03.2009, 23:06 | Сообщение # 11
Йадовитый Сотона
Группа: Проверенные
Сообщений: 3081
Репутация: 34
Статус: Offline
все слышал. из всех очень хочется выделить Red. По-моему очень достойный коллектив. Оба альбома очень понравились. Во втором не сильно отошли от звучания первого, что очень похвально. Ведь перемены не всегда бывают в лучшую сторону...
скоро выложу пару своих треков. Только заранее предупреждаю... выкладывать буду на белорусский обменник. Он не очень стабильный и скорость возможно будет маленькой... для вас))
 
LilyДата: Вторник, 03.03.2009, 23:55 | Сообщение # 12
Monster
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Репутация: 17
Статус: Offline
Aluk@rd, еще могу выделить Harry Gregson-Williams - Old Snake и неплохо исполняют Flyleaf - Fully Alive, а Your Favorite Enemies - Open Your Eyes более похоже на то что я слушала раньше)))
PyCuK, скорость меня не пугает, наверно медленнее чем у меня, уже не бывает biggrin , но я не печалюсь, почти даром))) будем ждать.


Чем больше мы говорим о своих достоинствах, тем меньше в них верят.
 
ArikaДата: Среда, 04.03.2009, 19:43 | Сообщение # 13
Каваистка
Группа: Проверенные
Сообщений: 726
Репутация: 14
Статус: Offline
Rise Against - Re-Education Through The Labor

Классная песня. Достаточно тяжелая и в то же время не выносит мозг абсолютно.

Скачать ---> http://www.zaycev.net/pages/3267/326719.shtml

Сообщение отредактировал Arika - Среда, 04.03.2009, 19:43
 
PyCuKДата: Среда, 04.03.2009, 20:02 | Сообщение # 14
Йадовитый Сотона
Группа: Проверенные
Сообщений: 3081
Репутация: 34
Статус: Offline
http://megashare.by/download.php?id=93D4B420 - Dirty (Hurt) Неплохой пост-грандж...
http://megashare.by/download.php?id=0502DE9E - Duplicity (Silent Descent) Мелодик-дэт с элементами индастриала
http://megashare.by/download.php?id=33768792 - The Arms of Sorrow (Killswitch Engage) Металкор
http://megashare.by/download.php?id=EE53123A - Knights of Doom (The Sorrow) Металкор
В скобках исполнители)) Если не будет переходить по ссылкам - попробуйте позже)))
 
Aluk@rdДата: Четверг, 05.03.2009, 17:54 | Сообщение # 15
Indestructible
Группа: Администраторы
Сообщений: 2877
Репутация: 31
Статус: Offline
Ознакомлюсь в ближайшем будущем ))) Спс всем кто посещает темку )))





Get back from me demon, or be exorcised!
 
Форум » Простое общение » Другая музыка » Делимся любымыми песнями (Есть хороший трек? Поделись с другими.)
  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Поиск:


Designed by Disturbed_Danya © 2024
| |