Пятница, 26.04.2024, 02:10
Главная

Мой профиль

Выход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: EdgarXP  
Форум » Культура » Телевидение и кино » DEAD SPACE 2 (прекрасный хоррор во всех смыслах...)
DEAD SPACE 2
KWONmasterДата: Четверг, 29.09.2011, 22:37 | Сообщение # 1
((«_\/@нЁ|{_»))
Группа: Проверенные
Сообщений: 1113
Репутация: 12
Статус: Offline
На днях режиссер Ди Джей Карузо (D.J. Caruso) сообщил, что работа над фильмом уже началась. На данный момент Temple Hill Productions занимается сюжетом. Напомним, что руководство студии занялось поисками сценариста сразу же после анонса картины. Видимо, им наконец-то удалось его найти. К сожалению, имя писателя пока держится в тайне, впрочем, как и название кинокомпании, которая возьмет на себя обязанности спонсора. Все это выглядит немного странно. Может, у продюсерской парочки Боуэн/Годфри до сих пор нет ни того, ни другого? Ведь совсем недавно в прокат вышел фильм «Я – четвертый», которым, собственно, и занимался Ди Джей Карузо. В общем, не суть важно, главное, что о Dead Space помнят. «Мы попытались написать приквел к оригинальной истории, но он не не вызвал у нас тех чувств, которые должен вызывать подобный проект. Игра нам кажется очень интересной. Ты боишься, но все равно идешь дальше. Фильм обязан быть таким же. По крайней мере мы очень хотим этого», – пояснил режиссер.

Будет просто замечательно, если фильм по мотивам Dead Space предстанет перед нами в образе настоящего хоррора. Ну, вы понимаете, о чем я. Будем надеяться, Temple Hill Productions не подведет.

Перенесено в соответствующий раздел

Добавлено (29.09.2011, 22:37)
---------------------------------------------
Dead Space что-то мне сильно напоминает Resident evil-а






Не бойся, если ты один.
Бойся, если ты - ноль!


Сообщение отредактировал Disturbed_Danya - Четверг, 29.09.2011, 22:12
 
PyCuKДата: Вторник, 27.12.2011, 20:10 | Сообщение # 2
Йадовитый Сотона
Группа: Проверенные
Сообщений: 3081
Репутация: 34
Статус: Offline
Вот даже и не знаю как воспринимать. Вроде и игра хорошая и сюжет что надо. Всё подано на блюде. Вот только киношникам нельзя доверять игры... хорошо хоть Боллу не отдали biggrin
 
KWONmasterДата: Среда, 28.12.2011, 18:41 | Сообщение # 3
((«_\/@нЁ|{_»))
Группа: Проверенные
Сообщений: 1113
Репутация: 12
Статус: Offline
PyCuK, пожалуй, главное, чтобы с сюжетом не пересекался, а то венигрет будет dry





Не бойся, если ты один.
Бойся, если ты - ноль!
 
Форум » Культура » Телевидение и кино » DEAD SPACE 2 (прекрасный хоррор во всех смыслах...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Designed by Disturbed_Danya © 2024
| |