Воскресенье, 05.05.2024, 00:04
Главная

Мой профиль

Выход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: EdgarXP  
Форум » Культура » Телевидение и кино » Babilon 5 (Сериал.Фантастика.Вавилон 5!!)
Babilon 5
WigglyДата: Четверг, 23.08.2007, 02:36 | Сообщение # 1
Вредненький котька
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Репутация: 3
Статус: Offline
Краткое описание.

Общий вид космической станции Вавилон-5
Сериал, часто представляемый как образец качественной космической оперы, состоит из пяти телевизионных сезонов. Каждый сезон состоит из 22 эпизодов.
В центре сюжета находится космическая станция Вавилон-5; 8 км в длину, массой в 2,5 млн. т, вращающаяся вокруг центральной оси и построенная как место для дипломатических целей, поддержания мира между космическими цивилизациями, торговли и совместной деятельности. Как выразился её первый командующий, это последняя надежда человечества на лучший мир.

Смотрел все серии! Сериал просто супер! !! Мне очень нравится!!! советую всем кто не видел посмотреть!
Недавно взял у брата две новые серии, был очень рад что он еще не доконца умер и что о нем поннят!


Esto quod esse videris

[э'сто квод э'ссе в'идэрис]

Ты должен быть тем, кем кажешься

 
pissaroДата: Четверг, 23.08.2007, 08:55 | Сообщение # 2
простой смертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Репутация: 3
Статус: Offline
О я смотрел весь, классная штука, а ещё есть от его создателей фильм "Крестовый поход" тоже очень классный на по-моему семи кассетах, но он того стоит. cool вот он

Каждый видит и слышит то, что он хочет..



Сообщение отредактировал pissaro - Четверг, 23.08.2007, 08:57
 
Форум » Культура » Телевидение и кино » Babilon 5 (Сериал.Фантастика.Вавилон 5!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Designed by Disturbed_Danya © 2024
| |