Понедельник, 29.04.2024, 08:22
Главная

Мой профиль

Выход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Disturbed_Danya  
Форум » Простое общение » Юмор » Юмор из жизни (а у кого в жизни приколов не было?)
Юмор из жизни
Disturbed_DanyaДата: Воскресенье, 15.07.2007, 14:58 | Сообщение # 1
Numb
Группа: Администраторы
Сообщений: 4198
Репутация: 74
Статус: Offline
Все смешное, что случалось с вами или вашими друзьями - сюда

Madness is the gift, that has been given to me © Disturbed
 
WigglyДата: Четверг, 23.08.2007, 14:16 | Сообщение # 2
Вредненький котька
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Репутация: 3
Статус: Offline
пусть мая история будет первой! Начало полодено!
Вреале была такая история ненаю может кто оценит кому-то она покажется тупой незнаю мне ве равно=) Не судите строго))))И простите за синтаксис и пунктуацию)))) Но так влом расставлять а еще больше лень загонять в ворд....
Заранее ивиняюсь за совеобразное оформление но привычка так оформлять коменты уже давно сидит в моей голове.

/*Иду я(Wiggly) с друганами(Atoll и K_wolf) у каждого по бутылке пива в руке... НАвстречу МужиГ с женой и сабачкой)И говорит что-то типо-"Выжри пиво и умри", ну мы ему пожелали того же) А потом окликивает нас и говорит*/
[МужиГ] - Вы знаете что в этом районе педеГи живут?
[Мы] - нет=)
/* Его история === У него типо жена ходит на работу по этой дороге и якобы видела как кто-то залазил в кессон который тут недалеко в кустах кароче =) И теперь жена одна боиться ходить этой дорогой=) */
[МужиГ] - типо хотите место покажу где они живут тут в кессоне недалеко... (и сделал такой жест рукой как буд-то, типо,если найдем их, то отъёба*м жестко и беспощадно)
[Мы] - веди ИХМо интересно стало)
[МужиГ] - А то эти педеги совсем обнаглели у меня из-за них жена боиться, так как видела одного возле кессона с утра, когда на работу шла, с голой сракой.
[Мы] - ГыГыы.
[МужиГ] - Они там и стороят чегото я видел как они в кессон бревна затаскивали!
// Прошли 10 метров до люка кессона, который был в траве гдето возле детского садика=)
[МыжиГ] - Вот он этот люк здесь! Тут раньше гаражи еще стояли!эти твари живут тута!
//Дергает заржавевшую и потрепанную временем крышку люка ник*я не открываеццо
[МужиГ] - Заперлись СЦ*ки, бояться!
// Atoll дергает крышку кессона и открывает
[k_wolf] - ник*я все затоплено=))Это что там дер*мо плавает??=))И кто тут жил?
/* Вот открыли люк а там вода какая-то мутная и как будто дер*мо там плавает=)) ну нас сразу же на ХАХА пробило, а мужик стоял в ступоре секунд 10 а потом скаал - "Сдохли с*ки=)", ну у нас еще больший ХАХА=) А потом когда закрыли подошел к жене,а она говорит они все равно там живут=) А я - "что там ихтиандры да чёловеки-амфибии чтоли живут?)))))))))" Фин энд :-D */


Esto quod esse videris

[э'сто квод э'ссе в'идэрис]

Ты должен быть тем, кем кажешься

 
BamДата: Четверг, 23.08.2007, 18:12 | Сообщение # 3
КоксинатоР
Группа: Модераторы
Сообщений: 422
Репутация: 8
Статус: Offline
Забавно! happy


 
WigglyДата: Пятница, 24.08.2007, 14:16 | Сообщение # 4
Вредненький котька
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Репутация: 3
Статус: Offline
Bam, давай твоя очередь раз уж засветился biggrin

Esto quod esse videris

[э'сто квод э'ссе в'идэрис]

Ты должен быть тем, кем кажешься

 
Disturbed_DanyaДата: Вторник, 28.08.2007, 00:45 | Сообщение # 5
Numb
Группа: Администраторы
Сообщений: 4198
Репутация: 74
Статус: Offline
оригинал, однако, этот мужик.
а вот анекдот из моей жизни. дело было уже давно, у меня тогда только-только первый комп появился. и как-то возник у нас с другом спор - какой стороной вставлять диск в CD-ROM (ну, если он без картинки). Я говорила, что темной вниз, а он, что светлой вверх. И ведь реально спорили...пока не поняли, что говорим одно и тоже, только разными словами.
А вообще было немало приколов связанных с этим парнем. Андрей его зовут. Ну и с другими моими приятелями. Вот, например. Как-то пришли ко мне в гости этот самый Анлрей и еще один друг - Владик. Ну, посидели, выпили. Они ушли. Вечером приперлись опять, еще более пьяные, чем ушли. Диск им какой-то нужен был. Кстати, тут надо сделать пару пояснений. Во-первых, дело происходило не в Москве, а одном маленьком городке, где я родилась и выросла. А еще в моем доме вечно тусовалась половина местных парней, мои друзья-приятели. А во-вторых Андрей и Владик очень разные. Андрюха высоченный, косая сажень в плечах. Он тогда довольно серьезно баскетболом занимался. А Владик из тех, кого называют "метр с кепкой", маленький, худой парень.
Короче, отдала я им этот диск. Говорю, типа, валите по домам, проспитесь. И тут потрясающая вещь! Маленький Владик без особых усилий выпихивает здоровенного Андрюху за дверь и говорит: да, Андрей, иди проспись. А мы с Данькой тут останемся.
Короче, это надо было видеть!
Или вот еще. Там же, зимой. Притопали в гости Андрей и еще один мой хороший друг - Макс. Сидим, все отлично. Вечер уже. Тут опять в дверь звонят. Открываю. Там еще трое. Владик, Вадим и Ваня. Вадим трезвый, аки стеклышко, Владик конкретно принявший, Ваня вообще лыка не вяжет. Они откуда-то шли, замерзли и решили завернуть ко мне - погреться. Ну ладно, заходите, раз пришли. Заходят. Вадим говорит Ване "Ботинки снимай". В ответ непонимающий взгляд. Вадим уже громче "Ботинки снимай". "А-а"- отвечает Ваня и снимает шапку. Короче просидели они не долго и ушли. Причем все сразу. На следующий день Макс рассказал, что было дальше. Короче, ведут они Ваню домой. Тут он говорит "Погодите, мне пописать надо". Ну ладно. Отошел, значит. Встал. Пять минут стоит, десять минут стоит, пятнадцать минут стоит... Эти уже продрогли нафиг. Владик протрезвел вчистую. В общем, кто-то не выдержал, подошел, потряс его. Типа, не уснул ли он. На что Ваня, ни слова не говоря, плашмя падает в снег. Я только жалею, что не видела, как они его поднимали...
Ладно, как время будет, еще что-нибудь напишу.


Madness is the gift, that has been given to me © Disturbed
 
WigglyДата: Вторник, 28.08.2007, 23:55 | Сообщение # 6
Вредненький котька
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Репутация: 3
Статус: Offline
Disturbed, Прикольненько!
Мне больше всего понравилась фраза
Quote (Disturbed)
А мы с Данькой тут останемся.


Esto quod esse videris

[э'сто квод э'ссе в'идэрис]

Ты должен быть тем, кем кажешься

 
Disturbed_DanyaДата: Среда, 29.08.2007, 13:14 | Сообщение # 7
Numb
Группа: Администраторы
Сообщений: 4198
Репутация: 74
Статус: Offline
Wiggly, а что в ней такого?
А вот еще история. Главный герой - муж моей сестры Сергей. Как-то шел он с работы. Остановился возле палатки с овощами и фруктами, решил купить виноград. И видит ценник "Киш-миш без косточек. 57 р." И тут Серёжку как-то переглючило и он спрашивает у продавца "А у вас киш-миш без косточек за 57 рублей есть?"


Madness is the gift, that has been given to me © Disturbed
 
BroNДата: Понедельник, 01.10.2007, 17:26 | Сообщение # 8
Mr.WrestleMania
Группа: Модераторы
Сообщений: 3350
Репутация: 37
Статус: Offline
у меня короче вот че было
Где то лет 10 назад это произошло.....Вот, мне тогда было лет 11)))Короче проснулся я где то в 7 утра помойму было начало июня...Ну так вот проснулся я сходил умылся и пошол на кухню....Матушка уже оделась и собралась на работу уходить и говорит мне:
Ты смотри в туалет пойдешь дверь не закрывай ручка сломана......
Яш сонным голосом сказал - Угу.....и сел завтракать......Позавтракал и пошол играть в комп......проиграл где то до часу дня.....и тут как на зло в туалет захотел....ну пошол открыл дверь зашол в него и ........ дверца захлопнулась....
В общем просидел я там где то часов 6 пока мамка с работы не пришла и не открыла мне дверь так как самостоятельно мне открыть не удалось.....По началу было смешно но потом мне начало казатся что я в гробу))))))


 
ItachiДата: Понедельник, 01.10.2007, 20:36 | Сообщение # 9
СОЗИДАТЕЛЬ
Группа: Модераторы
Сообщений: 2059
Репутация: 17
Статус: Offline
А вот еще одна жизненная ситуация... Слава Богу, что не со мной:)

Жили как то двое молодых челов лет по 17-18... Катя и один чувак, назовем его Вася..
И вот весна, играй гармон, субботнее утро...
Катины родители укатили на дачу и пригласила Катя Васю в гости, с целью чаю попить, уестествиться и забыться...
И вот, Вася сделав любимой хорошо.., как был в неглиже (а чего скрываться?), прихватив газетку потопал в сортир, где медитируя и размышляя о великом и засел, а Катерина будучи девушкой чистоплотной потопала в ванную... В это время, родители Кати, то ли что то забыли, то ли передумали ехать, вернулись... А дальше рассказ от первого, что не маловажно Васиного лица "Сижу я в сортире, никого не трогаю... тут открывается дверь, я поднимаю голову и вижу... Катиного папу... секунды через 2-3 ступор с меня спадает и я задаю как мне тогда казалось самый на тот момент естественный после открытия двери вопрос...Здравствуйте, а Катя ДОМА???"
Папа оказался с юмором, он чуть не рыдая от смеха, сказанул "она в ванной, зайди попозже" и закрыл дверь...


 
incДата: Вторник, 02.10.2007, 06:39 | Сообщение # 10
Брутальный Сотона
Группа: Модераторы
Сообщений: 4676
Репутация: 32
Статус: Offline
Макс, lol lol lol

 
BroNДата: Вторник, 02.10.2007, 11:12 | Сообщение # 11
Mr.WrestleMania
Группа: Модераторы
Сообщений: 3350
Репутация: 37
Статус: Offline
А я вот еще вспомнил:
Короче дело было прошлой зимой...Мы с бест френдом за два дня до моей днюхи закупили два ящика водки 6 пятилитровых балона пива ну и т.п......Вообщем прришли домой все положили и сели пить выпили по бутылочки пива и решили пойти еще за двумя вообщем идем по улице а снег митель все замело ниче не видно и короче по дороге в магазин френд мой провалился в люк........Короче минут двадцать его вытаскивал.......перед этим минут 10 меня распирало на ХА-Ха)))))))))Короче когда вытащили решили пойти другой дорогой в магазин....И по той другой дороге он тоже провалился в люк......))))))))Вообщем ржал я не подетски)))))))


 
incДата: Вторник, 02.10.2007, 11:26 | Сообщение # 12
Брутальный Сотона
Группа: Модераторы
Сообщений: 4676
Репутация: 32
Статус: Offline
Стон_Колд, lol lol lol

 
Disturbed_DanyaДата: Вторник, 02.10.2007, 14:28 | Сообщение # 13
Numb
Группа: Администраторы
Сообщений: 4198
Репутация: 74
Статус: Offline
Стон_Колд, жесть!

Madness is the gift, that has been given to me © Disturbed
 
BroNДата: Вторник, 02.10.2007, 14:29 | Сообщение # 14
Mr.WrestleMania
Группа: Модераторы
Сообщений: 3350
Репутация: 37
Статус: Offline
Disturbed, ты про что именно про то как я в туалете застрял или про люк???))))))

 
Disturbed_DanyaДата: Вторник, 02.10.2007, 14:37 | Сообщение # 15
Numb
Группа: Администраторы
Сообщений: 4198
Репутация: 74
Статус: Offline
и про то, и про другое

Madness is the gift, that has been given to me © Disturbed
 
Форум » Простое общение » Юмор » Юмор из жизни (а у кого в жизни приколов не было?)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Designed by Disturbed_Danya © 2024
| |