Пятница, 19.04.2024, 14:10
Главная

Мой профиль

Выход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 54 из 54
  • «
  • 1
  • 2
  • 52
  • 53
  • 54
Модератор форума: BroN  
Форум » Простое общение » Компьютеры и все, с ними связанное » Во что играете???
Во что играете???
metalGIRLДата: Пятница, 10.08.2012, 12:52 | Сообщение # 796
Неван
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Репутация: 12
Статус: Offline
Рублю сейчас в Prototype 2. Была в восторге ещё от первой части из-за замечательного геймплея: свободный доступ ко всему городу (Манхеттен) + герой, которого можно развить до таких способностей, что дух захватывает. Именно способностями героя и пейзажами зараженного города наверно и брали разработчики геймеров. Так вот во второй части не менее круто в этом плане. Главная задача во второй игре убить своего создателя. Честно мне было тяжело смириться с тем, что мне придется охотиться на героя из первой части, так мне полюбившегося, но с другой стороны в первой части герой был прокачен настолько, что играть им же во второй было бы уже не интересно. Еще печалит, что графика практически совсем не улучшилась. А в общем я балдю.









Ты все равно придешь. Зачем же не теперь?
Я жду тебя. Мне очень трудно.
Я потушила свет и отворила дверь
Тебе, такой простой и чудной.


Сообщение отредактировал metalGIRL - Пятница, 10.08.2012, 12:58
 
Aluk@rdДата: Вторник, 28.08.2012, 17:20 | Сообщение # 797
Indestructible
Группа: Администраторы
Сообщений: 2877
Репутация: 31
Статус: Offline
metalGIRL, не испытываю такого восторга. до играл до трети игры потом бросил напроч. поначалу было даже интересно, свобода действия, скорости передвижения, угон техники и т.п. но ближе к середине начинается сплошное непотребство. зараженные и вояки постоянно трутся вместе, причем стоит тебе появиться в поле зрения тебя начинают атаковать буквально все. в тебя стреляют сверху, сзади, спереди, с боков, какая-то тварь норовить сесть прямо на спину. вощм полная анархия и полное бессилие от невозможности контролировать поле боя. бросил.

Сам сейчас активно юзаю Darksiders 2. игра просто потрясающая. немного с сюжетом перемудрили, но в целом дух оригинальных дарксайдеров сохранилсо. доступна версия для РС так что настоятельно советую.






Get back from me demon, or be exorcised!
 
Aluk@rdДата: Понедельник, 03.12.2012, 18:38 | Сообщение # 798
Indestructible
Группа: Администраторы
Сообщений: 2877
Репутация: 31
Статус: Offline
Borderland 2 и мультиплеер Mass Effect 3





Get back from me demon, or be exorcised!
 
Disturbed_DanyaДата: Пятница, 08.02.2013, 22:10 | Сообщение # 799
Numb
Группа: Администраторы
Сообщений: 4198
Репутация: 74
Статус: Offline
Legacy of Kain: Revival. Фанатская игрушка, но сделана очень хорошо, что называется, с душой. По игровому процессу похоже на первый Soul Reaver, а по стилю на первый же Blood Omen.

Madness is the gift, that has been given to me © Disturbed
 
Aluk@rdДата: Вторник, 12.02.2013, 23:00 | Сообщение # 800
Indestructible
Группа: Администраторы
Сообщений: 2877
Репутация: 31
Статус: Offline
сегодня завершил сингл Dead Space 3. желающих подискутировать - милости прошу.





Get back from me demon, or be exorcised!
 
Aluk@rdДата: Вторник, 19.02.2013, 23:48 | Сообщение # 801
Indestructible
Группа: Администраторы
Сообщений: 2877
Репутация: 31
Статус: Offline
сегодня забрал предзаказанный Crysis 3 и оставил предзаказ на Metal Gear Rising (22 февраля забирать). конец зимы дюже богат на замечательные игры.





Get back from me demon, or be exorcised!
 
Aluk@rdДата: Суббота, 16.03.2013, 20:31 | Сообщение # 802
Indestructible
Группа: Администраторы
Сообщений: 2877
Репутация: 31
Статус: Offline
новый Томб Райдер - отменная игра, в некоторых моментах понравился даже больше чем Анчартед





Get back from me demon, or be exorcised!
 
Форум » Простое общение » Компьютеры и все, с ними связанное » Во что играете???
  • Страница 54 из 54
  • «
  • 1
  • 2
  • 52
  • 53
  • 54
Поиск:


Designed by Disturbed_Danya © 2024
| |