Понедельник, 29.04.2024, 23:21
Главная

Мой профиль

Выход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Thirsting_Darkness  
Форум » Простое общение » Здоровье и спорт » Рестлинг (нравится?)
Рестлинг
Круто, Нормально, Плохо, Ужасно
1. Круто [ 2 ] [11.76%]
2. Мне Нравится [ 3 ] [17.65%]
3. Смотрел но не фанатею [ 4 ] [23.53%]
4. Раньше фанател [ 1 ] [5.88%]
5. Смотрю по сей день [ 1 ] [5.88%]
6. Не плохой вид спорта [ 1 ] [5.88%]
7. Так себе [ 3 ] [17.65%]
8. Не очень нравится [ 0 ] [0.00%]
9. Фууу атцтой [ 0 ] [0.00%]
10. Тупее этого американцы придумать не могли [ 5 ] [29.41%]
Всего ответов: 17
incДата: Суббота, 20.10.2007, 12:33 | Сообщение # 16
Брутальный Сотона
Группа: Модераторы
Сообщений: 4676
Репутация: 32
Статус: Offline
Да? Я вроде не делал коронок... Но у меня сейчас нет этой игры, поэтому не могу опробовать твою технику...=)

 
BroNДата: Суббота, 20.10.2007, 12:40 | Сообщение # 17
Mr.WrestleMania
Группа: Модераторы
Сообщений: 3350
Репутация: 37
Статус: Offline
Не у меня короче вот че получалось:У Стон Колда:"Знак Качества", У Андертейкера "БОМБУ", У Кейна "Чокслем", У Рока:"Подножье Скалы" и даже один раз получилось "Народный Локоть" сделать))Ну и у Игрока "Педигри"))

 
DistДата: Среда, 07.11.2007, 20:03 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





я раньше фанател...когда показывали по тнт и стс...нравились Стинг,Рок,Джефф Харди...а щас х.й знает где сатреть)))
 
BroNДата: Среда, 07.11.2007, 22:25 | Сообщение # 19
Mr.WrestleMania
Группа: Модераторы
Сообщений: 3350
Репутация: 37
Статус: Offline
Dist, я могу тебе скинуть ссылки на скачку боев если нужно конешно!а смотреть ты можешь его по Евроспорту biggrin biggrin по пятницам!

 
DistДата: Четверг, 08.11.2007, 21:14 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Стон_Колд мне лучше не боёв, а ссылки каких нибудь видео курьёзов,приёмов и интересностей)))
 
BroNДата: Пятница, 09.11.2007, 05:36 | Сообщение # 21
Mr.WrestleMania
Группа: Модераторы
Сообщений: 3350
Репутация: 37
Статус: Offline
Dist, ну короче вот: www.wwerealmedia.narod.ru - куча медии, так же есть бои, отрывки, и музыкальные видео,
www.pay-per-view.narod.ru - сдесь прошедшие PPV 2007-ого года! biggrin biggrin




Сообщение отредактировал Стон_Колд - Пятница, 09.11.2007, 05:37
 
DistДата: Суббота, 10.11.2007, 21:34 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Стон_Колд Пасиб)
 
metalramДата: Воскресенье, 11.11.2007, 11:19 | Сообщение # 23
спортсмен на.......
Группа: Заблокированные
Сообщений: 851
Репутация: 9
Статус: Offline
Мне нравиться зарубиться с поцонами из класса в ресленг!!! я занял первое место,но последняя схватка была самая долгая(мы с пацаном боролись около двух минут
 
BroNДата: Вторник, 27.11.2007, 06:41 | Сообщение # 24
Mr.WrestleMania
Группа: Модераторы
Сообщений: 3350
Репутация: 37
Статус: Offline
Всем всем внимание важная информация:
Салист группы Fozzy и бывший рестлер WWF Крис Джерико вернулся на ринг! Это произошло на прошедшем домашнем шоу RAW, во время боя Жестокого Холли и Коди Раннелса, в этот бой вмешался Ренди Ортон и провел RKO обоим участникам матча, в конце шоу Ортон хотел было уже праздновать победу, но тут в зале на главном титантроне появился уже всем известный промо-ролик SAVE_US 22 который извещал о том, что Крис Джерико вернулся в WWE! biggrin biggrin biggrin biggrin
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

----- --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Автор: *BroN*
Прикрепления: 0456641.jpg (10.0 Kb)




Сообщение отредактировал BroN - Вторник, 27.11.2007, 06:48
 
Gashik69Дата: Пятница, 30.11.2007, 00:13 | Сообщение # 25
Главный Чертёнок Форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 538
Репутация: 12
Статус: Offline
сегодня смотрела
 
BroNДата: Пятница, 30.11.2007, 00:36 | Сообщение # 26
Mr.WrestleMania
Группа: Модераторы
Сообщений: 3350
Репутация: 37
Статус: Offline
Gashik69, ет ты смотрела то что я Inc'у кидал?? biggrin biggrin biggrin biggrin

 
BroNДата: Пятница, 30.11.2007, 02:28 | Сообщение # 27
Mr.WrestleMania
Группа: Модераторы
Сообщений: 3350
Репутация: 37
Статус: Offline
Новости WWE и TNA за 29\11\07
Рок, Большой Шоу, Тайсон Томко:
Представители WWE недавно связяались с Дуейном Джонсоном, по прозвищу Рок, для его появления на шоу RAW. Если Рок и согласиться на появление, то оно скорее всего будет в видео формате, а не в живую;
Пол Уайт по прозвищу Большой Шоу был за кулисами во время проведения праздника WWE Survivor Series, он навещал друзей. Те, кто его видели, говорят, что Шоу в самой отличной форме за всё время его работы в компании, и в лучшей форме с его ранних выступлений в WCW. Данный вес Большого Шоу составляет всего 420 фунтов (191 килограмм). Известно, что в данный момент Шоу проходит тренировки, чтобы стать профессиональным боксёром, но у него пока что не было первого боя, и неизвестно, будет ли он вообще;
В своём последнем интервью Билл Голдберг заявил, что на сегодняшний день, практически нулевые шансы того, что он когда-нибудь вернётся на ринг рестлинга;
Если Тайсон Томко не сможет выступить на празднике TNA Turning Point из-за своей травмы, то видимо в его матче (Командный матч 6-ти человек, включая Кевина Неша, Скотти Холла, Самоа Джо, Курта Энгла и Эй. Джей. Стайлза) его заменить Роберт Руд;
----------------------------------------
Рик Флер, Стив Остин, WrestleMania 24:
Видимо, мы с вами наблюдаем Рика Флера на ринге последние месяцы, и для его последнего забега, ему приготовили особенный сторилайн, который видимо закончится на празднике WrestleMania 24. Как мы видили на последнем RAW, Рик сказал, что он не закончит свою карьеру, пока не умрёт, на что Винс МакМахон сказал, что Рик закончит свою карьеру как только он проиграет свой первый матч. Сторилайн будет идти так, что на протяжении месяцев Флер не будет проигрывать матчи, и постоянно выигрывать, пока он не придёт на праздник WrestleMania 24, где проиграет матч и закончит свою карьеру рестлера. Не исключено, что во время своей серии побед Рик Флер в 17-ый раз станет чемпионом мира в тяжёлом весе;
Идею на сторилайн подал Стон Колд Стив Остин. Рик уже хотел покончить со своей карьерой, но Остин предложил ему этот прощальный сторилайн, который понравился и Рику и букерам компании. С другой стороны, если букеры увидят, что сторилайн не оправдывает интересы зрителей, они запросто закончат его, дав Флеру проигрыш;
Как мы писали вчера, Рик заключил с WWE новый трёхлетний контракт. Что говорит о том, что как только Рик закончит карьеру рестлера, он всё ещё будет работать в компании, но уже вне ринга.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
Автор: © VSplanet.net




Сообщение отредактировал BroN - Пятница, 30.11.2007, 02:31
 
BroNДата: Пятница, 30.11.2007, 02:57 | Сообщение # 28
Mr.WrestleMania
Группа: Модераторы
Сообщений: 3350
Репутация: 37
Статус: Offline
metalram, кстати, как ты мог занять якобы "первое место" если в рестлинге (по правилам) никто не каких мест не занимает, а победителя в бое определяют букеры компании, которые и пишут сценарий к сторилайнам, шоу и т.д., да и к тому же мест там никаких нет, а есть чемпионские пояса которые и определяют лучших!
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вот тебе список всех титулов:
WWE - World Heavyweight Champienship - Чемпион мира в тяжолом весе - Нынешний чемпион - Ренди Ортон (Randy Orthon)

WWE - World Tag Team Champienship - Чемпионы мира в парных боях - Нынешние чемпионы - Лэнс Кейдж (Lance Cade) & Тревор Мурдок (Trevor Murdoch)

WWE - World Hardcore Champienship - Чемпион Хардкора - Не активен (чемпионат был закрыт 28 августа 2002 года - последним чемпионом был - Роб Ван Дам (Rob Van Dam)

WWE - World Intercontinental Champienship - Интерконтинетальный чемпион мира - Нынешний чемпион - Джефф Харди (Jeff Hardy)

WWE - Women's Champienship - Чемпионка женского дивизиона - Нынешния чемпионка - Бет Феникс (Bet Phenix)

Прикрепления: 6609650.gif (54.0 Kb) · 8545110.gif (72.1 Kb) · 1187740.gif (59.4 Kb) · 0709785.gif (31.9 Kb) · 0891393.gif (57.8 Kb)




Сообщение отредактировал BroN - Пятница, 30.11.2007, 03:05
 
Gashik69Дата: Пятница, 30.11.2007, 10:18 | Сообщение # 29
Главный Чертёнок Форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 538
Репутация: 12
Статус: Offline
BroN, неа. сама скачивала tongue tongue tongue
 
BroNДата: Пятница, 30.11.2007, 12:21 | Сообщение # 30
Mr.WrestleMania
Группа: Модераторы
Сообщений: 3350
Репутация: 37
Статус: Offline
Gashik69, кстати а ты откуда скачивала та, и какой бой, мош я его тоже видел))) biggrin biggrin biggrin

 
Форум » Простое общение » Здоровье и спорт » Рестлинг (нравится?)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Designed by Disturbed_Danya © 2024
| |