Понедельник, 29.04.2024, 21:30
Главная

Мой профиль

Выход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Thirsting_Darkness  
Форум » Простое общение » Здоровье и спорт » Рестлинг (нравится?)
Рестлинг
Круто, Нормально, Плохо, Ужасно
1. Круто [ 2 ] [11.76%]
2. Мне Нравится [ 3 ] [17.65%]
3. Смотрел но не фанатею [ 4 ] [23.53%]
4. Раньше фанател [ 1 ] [5.88%]
5. Смотрю по сей день [ 1 ] [5.88%]
6. Не плохой вид спорта [ 1 ] [5.88%]
7. Так себе [ 3 ] [17.65%]
8. Не очень нравится [ 0 ] [0.00%]
9. Фууу атцтой [ 0 ] [0.00%]
10. Тупее этого американцы придумать не могли [ 5 ] [29.41%]
Всего ответов: 17
Aluk@rdДата: Понедельник, 09.06.2008, 19:03 | Сообщение # 46
Indestructible
Группа: Администраторы
Сообщений: 2877
Репутация: 31
Статус: Offline
Люблю Tripple H и Каина. Братьев Харди уважаю. Когда начинал только реслинг смареть любил Психоза и Блицкрика из WCW. Ну пока вродь никого больш невспомнил.

Добавлено (09.06.2008, 19:03)
---------------------------------------------
С тем что реслинг незрелищен абсолютно не согласен, настоящие звезды умеют делать зрелищное шоу, а насчет ненатуральности - это вопрос вкуса. Нужен реальный бой? смотрите микс файт или бокс. В основе реслинга заложены совершенно реальные единоборства, многие приемы заимствованы из айкидо, дзюдо, джиу-джицу. Плюс реслинг имеет за плечами долгую историю в течение которой арсенал приемов неустанно пополнялся и совершенствовался. Мне вообще близка и интересна тема единоборств и реслинг я рассматриваю именно как отдельное единоборство. Да еще и к тому же зрелищное.

ЗЫ. На самом деле мой любимый рестлер это King из знаменитого игросериала Tekken. Но он к сожалению вымышленный персонаж wink






Get back from me demon, or be exorcised!
 
BroNДата: Вторник, 10.06.2008, 00:58 | Сообщение # 47
Mr.WrestleMania
Группа: Модераторы
Сообщений: 3350
Репутация: 37
Статус: Offline
Aluk@rd, Это случайно не тот Кинг, персмонаж которого был задействован (вымышлен) в фильме "К бою готовы", а вообще полностью согласен с тобой, в место того что бы смотреть на всем уже надоевший бокс и прочее, лучше всего посмотреть на зрелищный рестлинг в котором по мимо обычного лупцевания челюсти и головы есть еще и куча всеразличных приемов, при которых так же применяются еще и все различные предметы. Вот к примеру неужели вы думаете что Кличко взяв стально стул долбанет им скажем Тайсона а? Ага шаз прям так и дождетесь, а в рестлинге это есть и помимо всего его интересней смотреть!

 
masterTEHbДата: Вторник, 10.06.2008, 01:45 | Сообщение # 48
Чёкнутый Додель :-)
Группа: Заблокированные
Сообщений: 513
Репутация: 15
Статус: Offline
Всёравно там всё срепетировано.Ибо еслиб они реально дрались,пытаясь победить соперника,то были бы давно мертвы!
Стальной стул...шибануть и все кости поломаются так,что ходить больше не сможешь...

Но вообще,если воспринимать это по детски,как шоу...То норм!
В принцыпе хорошее,красивое шоу!

Хотя я сам рестлинг почти не смотрел...По какому он каналу щас идёт то?

 
BroNДата: Вторник, 10.06.2008, 02:39 | Сообщение # 49
Mr.WrestleMania
Группа: Модераторы
Сообщений: 3350
Репутация: 37
Статус: Offline
masterTEHb, по CMN Network вроде RAW показывают а вот Смэк не знаю по какому, у нас в росси только по 7 тв наш русский рестлинг показывают biggrin вроде еще по Евроспорту крутят TNA но там шоу раз в месяц выходит и то нарезками.....А вообще все и так давно знают что это шоу, но все равно смотрят, так как интересно....

 
incДата: Вторник, 10.06.2008, 13:33 | Сообщение # 50
Брутальный Сотона
Группа: Модераторы
Сообщений: 4676
Репутация: 32
Статус: Offline
И чем всем Трипло нравится? surprised Он же совсем, блин, уже зажрался. Да и вообще, меньше всего из рестлинг-организаций мне нравится как раз WWE, ибо скукотищааааа... dry Люди, смотрите TNA и независимые промоушены, вроде RoH, а также мексиканский и японский рестлинг - вот это действительно ЗРЕЛИЩЕ! cool

 
Aluk@rdДата: Вторник, 10.06.2008, 18:40 | Сообщение # 51
Indestructible
Группа: Администраторы
Сообщений: 2877
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote (masterTEHb)
Всёравно там всё срепетировано

Так это же шоу, естественно там все срепетировано и отработано. Но отнють не все так предсказуемо как кажется на первый взгляд. А так все верно - бей они в полную силу и контакт на ринге были-бы одни отбивные ))) Реслинг стоит рассматривать как кино или театральную постановку, там дело не в силе бойцов а красоте и постановке приемов, их оригинальности. Порой бойцы рождают просто сумасшедшие комбинации.
Quote (masterTEHb)
По какому он каналу щас идёт то

По телеку щас кажись не увидиш, тока еси по каким "хитромудрым каналам", и то кажут его с оч большим опозданием от американских трансляций, поэтому смотря такие передачи врят-ли будеш в курсе последних событий. В нете сейчас частенько натыкаюсь на ссылки к обменнику Rapidshare, туда кидают ссылки на различные праздники реслинка вроде Backlash и Wrestlemania. Так что возможность посмотреть самые красивые программы пока еще есть, и довольно "свежие".
Quote (inc)
И чем всем Трипло нравится?

Триппл прикольный, мне он нравицца патамушта он злобный. Не люблю всяких "хорошистов" happy И приемы у него классные.
Quote (BroN)
Это случайно не тот Кинг, персмонаж которого был задействован (вымышлен) в фильме "К бою готовы",

Не уверен кого ты имееш ввиду, но вот скрины. )))







Get back from me demon, or be exorcised!
 
BroNДата: Вторник, 10.06.2008, 20:54 | Сообщение # 52
Mr.WrestleMania
Группа: Модераторы
Сообщений: 3350
Репутация: 37
Статус: Offline
inc, не поверишь, но мне вот в последнее время тош Трипак нравится начал, вспомни хотябы его матч на Бэклэше против ДЖБЛа, СИны и Ортона, ну или Тройную угрозу с РеслМэнии))

Aluk@rd, не такого впервые вижу!


 
incДата: Пятница, 13.06.2008, 15:03 | Сообщение # 53
Брутальный Сотона
Группа: Модераторы
Сообщений: 4676
Репутация: 32
Статус: Offline
Aluk@rd, мне Кинг тоже очень нравится. cool Раньше любимчиком был в Тэккене 3, сейчас немного потерял свои позиции в моих глазах. smile

BroN, а что он там показал такого? Панч, панч, панч, "Спайнбастер" на 180 градусов, "Педигри" - и все! ЧЕМ он тебе понравился??? surprised

Aluk@rd, к слову у Трипла довольно скудный арсенал приемов, особенно сейчас. И он теперь не хил - или "плохиш", иными словами, - а самый настоящий фейс ("хорошист"). happy




Сообщение отредактировал inc - Пятница, 13.06.2008, 15:04
 
Aluk@rdДата: Пятница, 13.06.2008, 15:27 | Сообщение # 54
Indestructible
Группа: Администраторы
Сообщений: 2877
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote (inc)
сейчас немного потерял свои позиции в моих глазах.

И кто же занял его место?
Quote (inc)
к слову у Трипла довольно скудный арсенал приемов, особенно сейчас

Я не говорю о том что он показывает сейчас, я говорю о том что он умеет вообще. А насчет того что одни и теже приемы - так эта беда у всех в реслинге. Весь бой так или иначе сводится к любимому приему, будь то "педигри", "твист оф фейт", "стены иерихона" ну и тому подобной лабуды.






Get back from me demon, or be exorcised!
 
incДата: Пятница, 13.06.2008, 16:03 | Сообщение # 55
Брутальный Сотона
Группа: Модераторы
Сообщений: 4676
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (Aluk@rd)
И кто же занял его место?

Hwoarang.

Quote (Aluk@rd)
я говорю о том что он умеет вообще

Вот и я про то же... cool


 
Aluk@rdДата: Суббота, 14.06.2008, 19:22 | Сообщение # 56
Indestructible
Группа: Администраторы
Сообщений: 2877
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote (inc)
Hwoarang.

На мой взгляд - скучный однокнопочный боец. Попробуй его мастера Баека Ду Сана. А у меня в любимчиках новичек из Tekken: Dark Resurrection русский спецназовец Сергей Драгунов.

Quote (inc)
Вот и я про то же...

Не соглашусь, в тех передачах которые смотрел я (еще по СТС показывали) у него был оч широкий перечень весьма зрелищных приемов.






Get back from me demon, or be exorcised!
 
BroNДата: Суббота, 14.06.2008, 20:02 | Сообщение # 57
Mr.WrestleMania
Группа: Модераторы
Сообщений: 3350
Репутация: 37
Статус: Offline
inc, Только не говори мне что ты за Сину болел!

 
Aluk@rdДата: Суббота, 14.06.2008, 23:48 | Сообщение # 58
Indestructible
Группа: Администраторы
Сообщений: 2877
Репутация: 31
Статус: Offline
Сина крутой, Сина носит военный кепка и бьет всех подрят, Сина появился хз откуда и сразу стал чемпионом, Сину любят все... smile ... тока я вот не люблю...





Get back from me demon, or be exorcised!
 
incДата: Понедельник, 16.06.2008, 14:30 | Сообщение # 59
Брутальный Сотона
Группа: Модераторы
Сообщений: 4676
Репутация: 32
Статус: Offline
BroN, что-то я твоей логики понять не могу. Причем тут Сина??? surprised Если уж на то пошло, то мне было абсолютно фиолетово, кто выиграет, хотя я и знал, что это снова будет Ортон.

 
BroNДата: Вторник, 17.06.2008, 07:37 | Сообщение # 60
Mr.WrestleMania
Группа: Модераторы
Сообщений: 3350
Репутация: 37
Статус: Offline
inc, да нет вообще я иммел ввиду, их ней матч на Бэклэше, т.е. Сина вс Ортон вс Трипл вс ДЖБЛ, а не тот н РеслМэнии, не знаю как вам, а Сину с детсва не люблю, так что я как и предпологал в том матче победил Игрок biggrin

 
Форум » Простое общение » Здоровье и спорт » Рестлинг (нравится?)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Designed by Disturbed_Danya © 2024
| |