Вторник, 30.04.2024, 00:01
Главная

Мой профиль

Выход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Thirsting_Darkness  
Форум » Простое общение » Здоровье и спорт » !!**Паркур**!! (Не спорт, но все же)
!!**Паркур**!!
Sanch-OSДата: Пятница, 19.10.2007, 17:15 | Сообщение # 1
Down with the Sickness
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Репутация: 5
Статус: Offline
Паркур пришол ко мне той зимой, когда холодными зимними вечерами мы сидели за компами и в один прекрасный момент я зазырил пару роликов.... начался ажиотаж и до весны 2007 года занимались фигней - до начала весны. Позже нашол я для нашей команды опытных трейсеров и мы начали правильно тренить.
Мне нравится паркур и я его выбрал исключительно как средство самосовершенствования и идеального перемещения по городу...
А тут есть приверженцы этого искуства рационального перемещения?


Моя жизнь есть ни что иное как хаос чувств. Этот хаос генерирует все новые и новые случаи его проявления и вконце концов он наполнит мир до такой степени. что все человечество разом уйдет в небытие...
 
pissaroДата: Пятница, 19.10.2007, 22:06 | Сообщение # 2
простой смертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Репутация: 3
Статус: Offline
не нахожу это перемещение рациональным

Каждый видит и слышит то, что он хочет..

 
Sanch-OSДата: Суббота, 20.10.2007, 01:35 | Сообщение # 3
Down with the Sickness
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Репутация: 5
Статус: Offline
pissaro, почему? если использовать акробатику - то конечно нет! но не в случае когда ты налегке и будешь обходить заборчики, грани, перилки и т.д. - почему бы не преодолеть их красиво, тем более сокращение пути и есть рационализм! мне кажется, что вы, уважаемый заблуждаетесь.... ну или обоснуйте высказыванием вашим!

Моя жизнь есть ни что иное как хаос чувств. Этот хаос генерирует все новые и новые случаи его проявления и вконце концов он наполнит мир до такой степени. что все человечество разом уйдет в небытие...
 
pissaroДата: Суббота, 20.10.2007, 20:22 | Сообщение # 4
простой смертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Репутация: 3
Статус: Offline
Красиво - да, сократить путь -да, но вот только куда его сократить. Я не думаю, что очень героично перскакивать через турникеты и перила из-за неправильно сплнированного времени или нежелания платить за проезд.Или преждевременная инвалидность. На мой взгляд это занятие для пожарных и спасатедей( откуда собственно это и пошло).На то и заборы, чтобы ограждать.

Каждый видит и слышит то, что он хочет..

 
Sanch-OSДата: Среда, 24.10.2007, 07:54 | Сообщение # 5
Down with the Sickness
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Репутация: 5
Статус: Offline
pissaro, хм, видимо ты ни разу настоящего паркура не видел, и ни разу сам не пытался заниматься, что собственно и разочаровывает меня... Паркур это во-первых самовыражение, это альтернативное совершенствование различных навыков - это страсть - забраться на крышу, и отттуда взирать на все с высоты птичьего полета, это скорость ветра и преобладание над всем окружающим миром, когда ты мчишься вперед, и не перепрыгивая перилла и грани, а преодолевая их красиво - каждому свойствена своя техника преодоления... одни перепрыгивают, другие именно совершают како-либо действие с препятствием, подтачивая его под себя. Ты очевидно просто не видел красивого и нормального паркура...
Сейчас полно нубов, которые, ударяя себя в грудь кричат что они паркурщеги, но истинность всегда с правильными трейсерами, соблюдающими и правила, и предпочтения города и т.д.


Моя жизнь есть ни что иное как хаос чувств. Этот хаос генерирует все новые и новые случаи его проявления и вконце концов он наполнит мир до такой степени. что все человечество разом уйдет в небытие...
 
Bam-MargeraДата: Воскресенье, 09.12.2007, 11:41 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Да,это тема=)))
Я раньше пипец как фанател по тому...
Потому у меня некогда не обходилось без растяжений и ушибов.
Но это блин экстрим,поэтому пофиг на ушибы=)))))
 
†EI)G@R†Дата: Вторник, 06.05.2008, 19:56 | Сообщение # 7
†Ангел Тьмы†
Группа: Модераторы
Сообщений: 3861
Репутация: 23
Статус: Offline
Эт весч cool Сам юзаю cool


 
DigitexДата: Четверг, 05.06.2008, 21:21 | Сообщение # 8
Dehumanized
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 2
Статус: Offline
Жеское занятие!!Но травмоопасное - что главное!! wink
Но есть огромное кол-во плюсов, к примеру, хорошее физическое состояние smile
 
ryFpДата: Вторник, 10.06.2008, 06:26 | Сообщение # 9
Bound
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: 5
Статус: Offline
Не нахожу в этом ничего интереснога
 
AspioДата: Воскресенье, 12.10.2008, 10:29 | Сообщение # 10
Dehumanized
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 5
Статус: Offline
ryFp, скажите мне ваш возраст и ваши повседневные занятия, я вам смогу прямо ТУТ доказать чем паркур является в мире и какие у него переспективы.
 
MiseryДата: Воскресенье, 12.10.2008, 11:07 | Сообщение # 11
Stricken
Группа: Проверенные
Сообщений: 559
Репутация: 15
Статус: Offline
Aspio, а зачем ему это доказывать ? Человек не против паркура, а не находит в нём ничего интересного - это что, криминал ? surprised Мой муж не находит ничего интересного в вышивании крестиком, чтож мне теперь с пеной у рта доказывать как он ошибается ? happy happy happy

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

абвгдеёжзийклмнопрстуфхцчшщьыъэюя Это кто тут маркером чиркает ?!

 
Aluk@rdДата: Воскресенье, 12.10.2008, 11:53 | Сообщение # 12
Indestructible
Группа: Администраторы
Сообщений: 2877
Репутация: 31
Статус: Offline
Мне например вообще трудно себе представить как можно что-то человеку взрослому доказать, если он уверен в обратном. Ты мозгоправ чтоль?





Get back from me demon, or be exorcised!
 
sSaDDaMmДата: Воскресенье, 12.10.2008, 13:52 | Сообщение # 13
Sickened
Группа: Проверенные
Сообщений: 184
Репутация: 8
Статус: Offline
Ну давай-давай попробуем. Я ежедневно занимаюсь футболом и литрболом и мне 17. Доказывай=)

Не судите меня, пока не поймете меня.
 
Aluk@rdДата: Воскресенье, 12.10.2008, 15:37 | Сообщение # 14
Indestructible
Группа: Администраторы
Сообщений: 2877
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote (sSaDDaMm)
литрболом

sad не повод для гордости






Get back from me demon, or be exorcised!
 
sSaDDaMmДата: Воскресенье, 12.10.2008, 17:20 | Сообщение # 15
Sickened
Группа: Проверенные
Сообщений: 184
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Aluk@rd)
sad не повод для гордости

А я и не гордился) я человек честный до глубины подштанников - потому сказал честно и без приукрас=)


Не судите меня, пока не поймете меня.
 
Форум » Простое общение » Здоровье и спорт » !!**Паркур**!! (Не спорт, но все же)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Designed by Disturbed_Danya © 2024
| |