Пятница, 26.04.2024, 22:51
Главная

Мой профиль

Выход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Disturbed_Danya  
Форум » Disturbed » Группа Disturbed » Высказывания о группе (в пределах корректности, пожалуйста.)
Высказывания о группе
BroNДата: Среда, 03.10.2007, 21:06 | Сообщение # 16
Mr.WrestleMania
Группа: Модераторы
Сообщений: 3350
Репутация: 37
Статус: Offline
Elisar, а тебе разве важен внешний вид группы?????
Linkin Park это к твоему сведенью вовсе не метеал а хардрок (помойму так называется) вообщем это рэп "читающийся" под тяжолую музыку.....


 
ElesarДата: Среда, 03.10.2007, 21:26 | Сообщение # 17
Sickened
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Репутация: 3
Статус: Offline
Хм но ведь в У LP только один из них читает рэп - это Майк Шинода smile А вот второй (неприпомню как его) подпевает именно в роковом стиле.
А вот насчёт внешнего вида: Я просто считаю что человек у которого есть возможность улучшить своё телосложение и поднять уровень здоровья должен это сделать! Я неосуждаю людей которые всегда заняты работой и у них попросту нет времени, но я недумаю что у участников подобных групп вообще нет времени и средств. ИМХО! smile Пойми их слушает очень много людей и эти люди также берут с них пример, подражают им. И такие группы должны подавать положительный пример во многом.


Опасность сияет как солнце для глаз храбреца!
-Еврипид
 
BroNДата: Среда, 03.10.2007, 21:31 | Сообщение # 18
Mr.WrestleMania
Группа: Модераторы
Сообщений: 3350
Репутация: 37
Статус: Offline
Ну блин ты бы еще в пример Tokio Hotel привел ага особенно их вокалиста......Так ладно не будем флудить сдесь это тема про Дистурбов если хочешь обсудить имиджи групп то создай отдельную тему)))
-------------------
Да кстати для такого направления в музыке у Linkin Park очень подходящий стиль.....Между прочим))))))))




Сообщение отредактировал Стон_Колд - Четверг, 04.10.2007, 01:01
 
Sanch-OSДата: Понедельник, 15.10.2007, 21:40 | Сообщение # 19
Down with the Sickness
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Репутация: 5
Статус: Offline
Droppin' Plants, Overberdened, The Game, Forsaken, Hell, Meaning of Life, Voices, Just stop, Decande, Two Worlds,Dehumanized, Conflict... Вот с чего началось мое почтение, уважение, благоговоение и поклонение "Беспокойству"... Это настолько пропитанные энергией песни, что хочется слышать их звучание не прекращаясь... Каждый трек не похож на другой совершенно - ритм, звук, басс - все РАЗНОЕ и не повторяется, как это бывает с некоторыми группами такого жанра.
Мое мнение положительно до безобразия - я предпочитаю лишь эту группу и тащусь лишь от нее в этом жанре и направлении, а что будет дальше неважно - вряд ли истинным поклонникам этих ребят надоест слушать своих "кумиров" сутки напролет... Мне не надоело и вряд ли надоест когда-нибудь...
Так что это и есть самое невероятное - встреча с ними, ведь не очень они и раскручены - по телевизору я их редко вижу... А то что их треки в в фильмах есть - не слышал до выхода альбома с саундтреками к фильму "Трансформеры". Так что постепенно узнается новое... Хотелось бы и на концерт попасть конечно же!


Моя жизнь есть ни что иное как хаос чувств. Этот хаос генерирует все новые и новые случаи его проявления и вконце концов он наполнит мир до такой степени. что все человечество разом уйдет в небытие...

Сообщение отредактировал SancheZ_OS - Понедельник, 15.10.2007, 21:41
 
Disturbed_DanyaДата: Четверг, 18.10.2007, 12:33 | Сообщение # 20
Numb
Группа: Администраторы
Сообщений: 4198
Репутация: 74
Статус: Offline
SancheZ_OS, и не говори! Хочется надеяться, что выпустив новый альбом, они все-таки приедут в Москву

Madness is the gift, that has been given to me © Disturbed
 
incДата: Четверг, 18.10.2007, 13:36 | Сообщение # 21
Брутальный Сотона
Группа: Модераторы
Сообщений: 4676
Репутация: 32
Статус: Offline
Стон_Колд, LP - альтернатива.

Disturbed, а лучше в мой захолустный Павлодар... Гы... Представляю, сколько народу придет...=))) Хорошо, если человек сто и то вряд ли...=)))


 
Disturbed_DanyaДата: Четверг, 18.10.2007, 14:11 | Сообщение # 22
Numb
Группа: Администраторы
Сообщений: 4198
Репутация: 74
Статус: Offline
inc, у почему сто? Они как-то выступали на Горбушке, давно уже. Там было человек 300. Хотя, если учесть, сколько народу они собирают у себя....

Madness is the gift, that has been given to me © Disturbed
 
incДата: Четверг, 18.10.2007, 14:21 | Сообщение # 23
Брутальный Сотона
Группа: Модераторы
Сообщений: 4676
Репутация: 32
Статус: Offline
Disturbed, блин, да в моем городе одни гопники! Нормальных людей вот как раз примерно сотня и наберется. Это ж тебе не Москва - у нас население 300 тысяч всего.

 
Disturbed_DanyaДата: Четверг, 18.10.2007, 22:14 | Сообщение # 24
Numb
Группа: Администраторы
Сообщений: 4198
Репутация: 74
Статус: Offline
inc, я тебя прекрасно понимаю. Я сама 15 лет жила в маленьком городке. Гопников там не было, но подавляющее большинство населения алкоголики, а остальные - просто идиоты.
Ладно, это уже оффтоп. Прошу прощения.


Madness is the gift, that has been given to me © Disturbed
 
BroNДата: Суббота, 20.10.2007, 07:02 | Сообщение # 25
Mr.WrestleMania
Группа: Модераторы
Сообщений: 3350
Репутация: 37
Статус: Offline
Хы, SancheZ OS, а разве их клипы у нас когда либо показывали surprised surprised surprised surprised surprised ......Штот я не припомню такого))))

 
incДата: Суббота, 20.10.2007, 08:06 | Сообщение # 26
Брутальный Сотона
Группа: Модераторы
Сообщений: 4676
Репутация: 32
Статус: Offline
Вот я точно знаю, что у нас по кабельному ни разу не показывали... Блин, я так хочу, чтоб нам поставили MTV 2! sad

 
BroNДата: Суббота, 20.10.2007, 08:54 | Сообщение # 27
Mr.WrestleMania
Группа: Модераторы
Сообщений: 3350
Репутация: 37
Статус: Offline
ОЙ у меня на старой хате было кабельное)))))А тут нету(((((((((((ИМХО(((((
Мнеб хотя бы MTV 1))


 
incДата: Суббота, 20.10.2007, 09:46 | Сообщение # 28
Брутальный Сотона
Группа: Модераторы
Сообщений: 4676
Репутация: 32
Статус: Offline
Стон_Колд, поверь, по простому MTV не показывают ничего хорошего, кроме "Южного Парка"...=)

 
BroNДата: Суббота, 20.10.2007, 12:31 | Сообщение # 29
Mr.WrestleMania
Группа: Модераторы
Сообщений: 3350
Репутация: 37
Статус: Offline
Хыы да я в курсе я вот кстати по MTV ток и смотрел Южный Парк еще помню смотерл Клава Давай(прикольная тема кстать) и еще че та)))))уже не помню))))) biggrin biggrin biggrin biggrin

 
VaNerДата: Понедельник, 29.10.2007, 19:10 | Сообщение # 30
Dehumanized
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
А почему не выложены все песни данного коллектива?
Как насчет:
Disturbed - Festimad ( live at spain, madrid, 12 live tracks)
Disturbed - Killing you now (feat Tool )
Disturbed - Walk (feat chester bennington) live pantera cover
Distubed - Awake (feat Slipknot and Wayne Static ) live
Disturbed - Remember DVD ( Live at england, 8 tracks live )
Disturbed - M.O.L (official DVD )
Disturbed - Just Stop ( live @ network television)
Disturbed - Making of Stricken
Disturbed - Just Stop ( yahoo version )
Disturbed - Live network show
Disturbed - Music as a weapon II live bootleg
Disturbed - New Deseace

wink

 
Форум » Disturbed » Группа Disturbed » Высказывания о группе (в пределах корректности, пожалуйста.)
Поиск:


Designed by Disturbed_Danya © 2024
| |