Вторник, 30.04.2024, 05:49
Главная

Мой профиль

Выход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Disturbed_Danya  
Форум » Disturbed » Группа Disturbed » Вопросы по группе (Задаем сюда вопросы по группе, по альбомам)
Вопросы по группе
Sanch-OSДата: Пятница, 19.10.2007, 23:40 | Сообщение # 1
Down with the Sickness
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Репутация: 5
Статус: Offline
Итак. У меня уже есть первый вопрос. И задавать сюда только по альбомам и по группе - по отдельным участникам - есть для них темы уже.

Есть у вас альбом - Music as a Weapon II
Это их альбом - вторая часть? или просто название? Есть ли первая часть этого альбома?
И все альбомы у вас на сайте - это все что есть? всякие другие песни, отдельные есть? какие-нибудь лимитные альбомы, которые раритеные? Я просто хочу собрать ВСЕ песни и по альбомам все разложить...


Моя жизнь есть ни что иное как хаос чувств. Этот хаос генерирует все новые и новые случаи его проявления и вконце концов он наполнит мир до такой степени. что все человечество разом уйдет в небытие...
 
BroNДата: Суббота, 20.10.2007, 06:53 | Сообщение # 2
Mr.WrestleMania
Группа: Модераторы
Сообщений: 3350
Репутация: 37
Статус: Offline
Ну насколько я знаю Music As A Weapon 2 есть на сайте (Это не название альбома ет название концерта на котором выступала группа)....Насчет первого....не знаю есть альбом или нет но группа там выступала и если мне не изменяет память то в туда вошли такие песни как: Stypedfy, Voices, The Game, Want, Droppin' Plates, Fear, Conlict, Shots 2000.....Помойму все)))Всякие другие песни насколько я понял ты иммел введу вне альбомные треки....если да, то они доже есть на сайте)))))) biggrin

 
incДата: Суббота, 20.10.2007, 08:01 | Сообщение # 3
Брутальный Сотона
Группа: Модераторы
Сообщений: 4676
Репутация: 32
Статус: Offline
SancheZ_OS, короче, чувак, если ты скачал все треки с этого сайта, то можешь быть спокоен, что у тебя есть все их песни. Помогу тебе их рассортировать. Песня God of the Mind числится под номером 13 в альбоме "The Sickness", точней, в его японской версии. Песни Hell, Dehumanised, Monster, Sickened, Two Worlds являются бонусными треками к "Ten Thousand Fists", так что ставь их в таком порядке после последней песни (Avarice), остальные песни не относятся непосредственно к альбомам Disturbed, но могу сказать, какая где играла, хотя ты и сам, пожалуй знаешь... A Welcome Burden играла в фильме Dracula 2000, Glass Shatters была заглавной темой для рестлера Стива "Ледяной Глыбы" Остина году эдак в 2000, насколько я знаю ( Стон_Колд, поправь меня, если я не прав). Песня This Moment была использована в "Трансформерах", это ты наверняка знаешь. Ну а Perfect Insanity наряду со Stupify была первым демо группы, которая играла тогда еще в гаражах. Вот так вот. Думаю, многое тебе и так известно, но я решил сразу написать все, дабы и другие (новички) тоже все сразу поняли.

Добавлено (Сегодня, 08:01)
---------------------------------------------
Про Forsaken забыл, но все и так про нее все знают...=)


 
Sanch-OSДата: Понедельник, 22.10.2007, 18:50 | Сообщение # 4
Down with the Sickness
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Репутация: 5
Статус: Offline
inc, Большое спасибо, сейчас же начну сортировать! Огромноейшее спасибо! Просто отлично! Все прямо как на ладдони! спасиб, теперь все треки есть! Супер!

Моя жизнь есть ни что иное как хаос чувств. Этот хаос генерирует все новые и новые случаи его проявления и вконце концов он наполнит мир до такой степени. что все человечество разом уйдет в небытие...
 
incДата: Понедельник, 22.10.2007, 20:16 | Сообщение # 5
Брутальный Сотона
Группа: Модераторы
Сообщений: 4676
Репутация: 32
Статус: Offline
SancheZ_OS, да не за что, всегда рад помочь! smile

 
BroNДата: Понедельник, 22.10.2007, 20:47 | Сообщение # 6
Mr.WrestleMania
Группа: Модераторы
Сообщений: 3350
Репутация: 37
Статус: Offline
Inc, в принципе все правильно написал про Glass Shatters, но Стив Остин использовал их песню после своей вторй темы которая называется просто Stone Cold, ставил он ее в промо с конца 2000 года до середины 2001 года до того как на WWF обрушился всем известный "Альянс", и вот после этих событий руководство решило быстренько написать новую тему для "Ледяной Глыбы" которая называлась - Stone Cold The Alliance)))
P.S ктстати вот из всех рестлеров которые входили в "Альянс" только у Остина была новая песня для промо, что дало ему большой пуш и репутацию в компании))))))




Сообщение отредактировал Стон_Колд - Понедельник, 22.10.2007, 21:00
 
incДата: Вторник, 23.10.2007, 08:31 | Сообщение # 7
Брутальный Сотона
Группа: Модераторы
Сообщений: 4676
Репутация: 32
Статус: Offline
Стон_Колд, ясно, приму к сведению! smile

 
Sanch-OSДата: Вторник, 23.10.2007, 23:11 | Сообщение # 8
Down with the Sickness
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Репутация: 5
Статус: Offline
STEVE "FUZZ" KMAK
Почему он бывший участник группы?


Моя жизнь есть ни что иное как хаос чувств. Этот хаос генерирует все новые и новые случаи его проявления и вконце концов он наполнит мир до такой степени. что все человечество разом уйдет в небытие...
 
incДата: Среда, 24.10.2007, 06:39 | Сообщение # 9
Брутальный Сотона
Группа: Модераторы
Сообщений: 4676
Репутация: 32
Статус: Offline
SancheZ_OS, потому что он ушел из группы. smile Не знаю точно, почему именно, но, вроде, из-за каких-то разногласий с участниками коллектива. Я где-то читал, что Дэвид (а может и не он...) говорил, что в группе не было идеальных отношений, пока в ней находился Фазз. Сразу предупреждаю: не верь мне на слово, так как я мог что-то спутать, но, кажется, все правильно...

 
BroNДата: Среда, 24.10.2007, 12:37 | Сообщение # 10
Mr.WrestleMania
Группа: Модераторы
Сообщений: 3350
Репутация: 37
Статус: Offline
Кстати я вот не совсем припоминаю когда Фазз то ушол в 2003 или в 2004 и я не помню когда проходил Music As A Weapon II, я видел лишь первую часть концерта, на ней Фазз был)))кстати я уже по фильмографии заметил что практически все участники кроме Дэна не ладили с Фаззом))

 
incДата: Среда, 24.10.2007, 13:13 | Сообщение # 11
Брутальный Сотона
Группа: Модераторы
Сообщений: 4676
Репутация: 32
Статус: Offline
Фазз ушел в 2003, а MaaW II проходил в 2004.

 
Sanch-OSДата: Среда, 24.10.2007, 16:29 | Сообщение # 12
Down with the Sickness
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Репутация: 5
Статус: Offline
А когда примерно будет новый альбом? и есть ли треки из альбома MaaW II не в концертном звучании? просто треки, без воплей фанатов))) Мне для видео многое подощло бы)

Моя жизнь есть ни что иное как хаос чувств. Этот хаос генерирует все новые и новые случаи его проявления и вконце концов он наполнит мир до такой степени. что все человечество разом уйдет в небытие...
 
incДата: Среда, 24.10.2007, 16:38 | Сообщение # 13
Брутальный Сотона
Группа: Модераторы
Сообщений: 4676
Репутация: 32
Статус: Offline
Пока мы с тобой прохлаждаемся, музыканты вовсю записывают новый материал. Посмотри в разделе "Статьи" на сайте. Так что будь уверен - скоро!=) А треки MaaW II существуют только в таком виде...

 
Sanch-OSДата: Среда, 24.10.2007, 16:46 | Сообщение # 14
Down with the Sickness
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Репутация: 5
Статус: Offline
inc, жаль... но я думаю, что они все же сделают в обыденном, а то чтоб всем угодить и себе не навредить) А вот новый альбом это же круто. спасиб, inc,

Моя жизнь есть ни что иное как хаос чувств. Этот хаос генерирует все новые и новые случаи его проявления и вконце концов он наполнит мир до такой степени. что все человечество разом уйдет в небытие...
 
incДата: Среда, 24.10.2007, 16:51 | Сообщение # 15
Брутальный Сотона
Группа: Модераторы
Сообщений: 4676
Репутация: 32
Статус: Offline
А зачем им убирать толпу? На то это и концертник. Жаль только, что видео полноценного нет - лишь две записи, которые можно найти в соответствующем разделе на сайте. Тем более, им ни к чему возвращаться к обработке второго MaaW, когда на носу уже третий.

 
Форум » Disturbed » Группа Disturbed » Вопросы по группе (Задаем сюда вопросы по группе, по альбомам)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Designed by Disturbed_Danya © 2024
| |