Вторник, 30.04.2024, 09:15
Главная

Мой профиль

Выход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Disturbed_Danya  
Форум » Disturbed » Группа Disturbed » Знакомство с группой (а у вас как было?)
Знакомство с группой
BlackIdeasДата: Пятница, 17.08.2007, 12:53 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





А я больше всего люблю альбом The sickness.DWTS вне конкуренции!!!
 
ItachiДата: Воскресенье, 19.08.2007, 03:16 | Сообщение # 17
СОЗИДАТЕЛЬ
Группа: Модераторы
Сообщений: 2059
Репутация: 17
Статус: Offline
pissaro, по ходу новый альбом выходит в конце осени.

 
pissaroДата: Воскресенье, 19.08.2007, 11:53 | Сообщение # 18
простой смертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Репутация: 3
Статус: Offline
Отличная новость

Каждый видит и слышит то, что он хочет..

 
ItachiДата: Воскресенье, 19.08.2007, 17:04 | Сообщение # 19
СОЗИДАТЕЛЬ
Группа: Модераторы
Сообщений: 2059
Репутация: 17
Статус: Offline
pissaro, Угу... сам когда прочитал об этом - на седьмом небе от счастья был...

 
Disturbed_DanyaДата: Среда, 22.08.2007, 10:32 | Сообщение # 20
Numb
Группа: Администраторы
Сообщений: 4198
Репутация: 74
Статус: Offline
Значит так, товарищи! Для обсуждения любимых альбомов, песен, дат выхода нового и т. п. есть тема "Высказывания о группе". Здесь пишем только о том, как вы познакомились с Disturbed. На первый раз всех прощаю, а если такой флуд повторитрися, буду принимать меры!

Madness is the gift, that has been given to me © Disturbed
 
ItachiДата: Пятница, 31.08.2007, 03:32 | Сообщение # 21
СОЗИДАТЕЛЬ
Группа: Модераторы
Сообщений: 2059
Репутация: 17
Статус: Offline
Хм... У меня знакомство с группой началось с клипа Prayer. И как говорится в таких случаях "это была любовь с первого взгляда". Правда в нашей древне (Минск) найти что-нибудь о группе было сложно, так, что пришлось догими и бессонными ночами скачивать все песни в НЕТ-е sad

 
Disturbed_DanyaДата: Пятница, 31.08.2007, 13:38 | Сообщение # 22
Numb
Группа: Администраторы
Сообщений: 4198
Репутация: 74
Статус: Offline
Макс, как я тебя понимаю. В Москве с этим не на много лучше.

Madness is the gift, that has been given to me © Disturbed
 
pissaroДата: Пятница, 31.08.2007, 18:06 | Сообщение # 23
простой смертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Репутация: 3
Статус: Offline
У меня слава богу хороший человек на FTP-ишнике все альбомы выложил

Каждый видит и слышит то, что он хочет..

 
ItachiДата: Пятница, 31.08.2007, 21:39 | Сообщение # 24
СОЗИДАТЕЛЬ
Группа: Модераторы
Сообщений: 2059
Репутация: 17
Статус: Offline
Везет же некоторым...

 
Disturbed_DanyaДата: Воскресенье, 09.09.2007, 17:48 | Сообщение # 25
Numb
Группа: Администраторы
Сообщений: 4198
Репутация: 74
Статус: Offline
Макс, А тебе нет? Заходи в раздел "Аудио" и качай. Все альбомы и внеальбомные треки. Скоро еще выложу запись концерта Music As A Weapon II.

Madness is the gift, that has been given to me © Disturbed
 
incДата: Понедельник, 17.09.2007, 19:38 | Сообщение # 26
Брутальный Сотона
Группа: Модераторы
Сообщений: 4676
Репутация: 32
Статус: Offline
Disturbed, не все там... Но про это можно посмотреть в топе по улучшению сайта.

Познакомился с группой, когда друг закачал немного песен мне на винт. Так ведь я, дурак, еще сначала слушать не хотел! Послушал недели через 2 после закачки, наверное!!! Когда все прослушал, был в шоке... Мне понравились АБСОЛЮТНО все песни! Я думал: "Как такое может быть???", но мне до сих пор нравятся ВСЕ их песни, лишь с тем условием, что некоторые чуть больше, некоторые чуть меньше... А до близкого знакомства с группой слышал их песни Liberate и Decadance в играх Tony Hawk's Underground 2 и NFS: Most Wanted, но потом забыл об этих композициях, пока не услышал их снова... Повторюсь: я был в шоке от всего услышанного... Я думал, ни одна группа не сможет понравиться мне больше, чем Ramms+ein. К счастью, я ошибался! Великолепная команда!


 
ItachiДата: Среда, 19.09.2007, 20:25 | Сообщение # 27
СОЗИДАТЕЛЬ
Группа: Модераторы
Сообщений: 2059
Репутация: 17
Статус: Offline
Я то же раньше думал, что круче чем IRON MAIDEN не бывает, или хотя бы что-то похожее на них... но зафанатев DISTURBED-om все остальное отложил на второй план...

 
ValentineДата: Понедельник, 24.09.2007, 16:19 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





Я вот узнал об этой группе благодаря фильму Королева Проклятых. Просто решил покачать саундтреки в нете на этот фильм, и среди них оказалась песня Down With The Sickness. Мне сразу она понравилась. Потом я узнал что заглавную тему фильма они тоже исполняют! И решил немного покачать их песен. Скачал, понравились, особенно I'm Alive и Monster.
Но не скажу, что я их фанат. Просто интересная группа, как по мне, и все.
 
BroNДата: Вторник, 25.09.2007, 05:42 | Сообщение # 29
Mr.WrestleMania
Группа: Модераторы
Сообщений: 3350
Репутация: 37
Статус: Offline
А у меня вот очень интересная история знакомства с группой давно я увлекался рестлингом вот потом его забыл когда перестали его показывать и спустя 6 лет у меня появилась великолепная вещь под названием интернет...Ну так вот в рестлинге был такой чел Ледяная Глыба Стив Остин с рестлинговских сайтов качал его музыку и наткнулся на его тему Glass Shatters скачал ее очень понравилась потом скачал от тудаже песню Stricken (была использована в промо одного из праздников рестлинга) вот и в один прекрасный день набрал в Яндексе заветное словечко DISTURBED и вот уже целый год фанатею от этой группы)))))Группа COOL рулез)))))

 
Sanch-OSДата: Понедельник, 15.10.2007, 19:21 | Сообщение # 30
Down with the Sickness
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Репутация: 5
Статус: Offline
Как я познакомился...
Хм... Просто с одного диска Игромании скачал все треки себе на комп, среди ник оказалась песня Decande. Я слушал её несколько раз подряд, врубал полное внимание и вконце мне она так понравилась, что слушал при любом удобном случае. Потом, как-то ночью залез с мобильника на http://SEclub.ru/ и скачал еще песни Liberate, Player, Shout 2000. И слушая их через мобилу в наушниках, уснул. Под необычайные звуки, трансформировавшие меня в ТОТ мир - я был в восторге на следующий день.
Постепенно я забыл об этих песнях и группе, скинув первые песни на жесткий диск. Интернеьа на компе не было, я жил дисками Игромании и ЛКИ, скачивая все с них. И постепенно разум затуманился и я совершенно обо всем забыл.
А как провели инет - я сразу бросился к его освоению, установке программ и всего прочего.
А через какой-то промежуток времени, я откопал трек все того же Decande, упорядочивая и пополняя свою коллекцию музыки.
Зашел на http://zaycev.net/ и накачал все что было. Ведь и неохота была - как ведь бывает - послушаешь один-два трека - а остальное - полная шняга... А тут - песня за песней не смолкала - и интерес накалялся. Бывало, поначалу некоторое не нравилось - типа Darkness, Overburdened, Numb... Но это было то самое, что мне нравилось, что не тпускало и заставляло вновь и вновь впускать в душу!
Так я забил треками папки, потом через некоторое время скачал картинки альбомов, тексты песен и забил все в каждый трек... Полная и полноценная коллекция - я так думал. Попозже порывшись в инете, понял - что много недостает.
Недавно купил - может месяца два назад - диск Disturbed с альбомами, текстами и картинками - The Sickness, Believe, Ten Thousand Fists. Еще много не хватало, а первоначальную коллекцию я удалил. Сразу же нашел на http://mediaportal.ru/ альбом с бонус-треками Rarities. Вот там меня за душу взяла песня Forsaken.
А так - это ЕДИНСТВЕННАЯ лдя меня группа, в которой мне импонируют ВСЕ песни абсолютно. Самая превосходная и несравненная из всех групп похожего жанра. Песня Hell полностью изменила мое отношение ко ВСЕМ трекам - я слушал каждый и полностью вникал в музыку... Это магия, которая завладела мной. Никто из моих знакомых что-то не слушает эту замечательную группу. И мне немного жаль. хотя индивидуальность всегда жива и превосходит в мире на многие ступени.
Вот как это было....


Моя жизнь есть ни что иное как хаос чувств. Этот хаос генерирует все новые и новые случаи его проявления и вконце концов он наполнит мир до такой степени. что все человечество разом уйдет в небытие...
 
Форум » Disturbed » Группа Disturbed » Знакомство с группой (а у вас как было?)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Designed by Disturbed_Danya © 2024
| |