Вторник, 30.04.2024, 07:15
Главная

Мой профиль

Выход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Disturbed_Danya  
Форум » Disturbed » Группа Disturbed » Знакомство с группой (а у вас как было?)
Знакомство с группой
Aluk@rdДата: Среда, 17.12.2008, 21:08 | Сообщение # 76
Indestructible
Группа: Администраторы
Сообщений: 2877
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote (Misery)
Может у меня на всю хрудь фейс Дреймана ... просто я скрываю

От это я хотел бы видеть!!!!! crazy






Get back from me demon, or be exorcised!
 
metalGIRLДата: Пятница, 27.02.2009, 13:56 | Сообщение # 77
Неван
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Репутация: 12
Статус: Offline
Меня часто спрашивают: «Кто подсадил тебя на эту группу?» А я отвечаю: «Никто… я… не знаю». Я с 5-ти лет слушаю рок, металл. Моя первая группа – Ария. Потом к 5 классу моего обучения наш маленький городок накрыла волна рэпа. Около 4 месяцев я слушала эту бурду.) И поняла, что эт не моё. Почти полгода я ничего не слушала… абсолютно! Но я сказала себе: «Идите вы все в пень!». И вернулась к старому доброму року. Но чувства уже были не те. Меня от этого мучения спас мой друг. Он передал мне видео из игры Devil May Cry 3, сделанное под песню Decadence. Она мне так понравилась! «Я нашла, я нашла…», - говорила всем подряд!!)) Потом я решила посмотреть на группу в Интернете. Забила название в поисковик, открыла первую ссылку… и упала со стула! Это была любовь с первого взгляда сначала в фронтмэна группы – Дэвида Драймэна, а потом в их творчество. Ну, пошло, поехало! Я перерыла все магазины нашего городка (дыра вашу маму), но не нашла ни один альбом! Оказалось у нас про Disturbed вообще ничего не знают!!! ЖЕСТЬ! Теперь только через Инет.





Ты все равно придешь. Зачем же не теперь?
Я жду тебя. Мне очень трудно.
Я потушила свет и отворила дверь
Тебе, такой простой и чудной.
 
Disturbed_DanyaДата: Пятница, 27.02.2009, 21:16 | Сообщение # 78
Numb
Группа: Администраторы
Сообщений: 4198
Репутация: 74
Статус: Offline
Quote (metalGIRL)
Я перерыла все магазины нашего городка (дыра вашу маму), но не нашла ни один альбом! Оказалось у нас про Disturbed вообще ничего не знают!!!

Я тебе больше скажу. Про них даже на Горбушке почти никто не знает. Я когда сама искала, чуть не свихнулась! Преступление натуральное, что про лучшую в мире группу у нас почти никто не знает.


Madness is the gift, that has been given to me © Disturbed
 
koshka-na-krysheДата: Суббота, 14.03.2009, 22:31 | Сообщение # 79
Dehumanized
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Disturbed)
Я тебе больше скажу. Про них даже на Горбушке почти никто не знает. Я когда сама искала, чуть не свихнулась! Преступление натуральное, что про лучшую в мире группу у нас почти никто не знает.

серьезно? вот это номер, а я как раз созрела прикупить... надо Горбушку это, растрясти что ли)))


Совесть меня не гложет - я ей не по зубам!
 
Disturbed_DanyaДата: Воскресенье, 15.03.2009, 21:07 | Сообщение # 80
Numb
Группа: Администраторы
Сообщений: 4198
Репутация: 74
Статус: Offline
koshka-na-kryshe, я обошла добрую половину лотков с музыкой и почти все продавцы удивленно спрашивали "а это что?" На исходе второго часа мне все-таки повезло наткнуться на какого-то увлеченного парня. А потом еще с час ждала, пока диск (единственный!) не найдут на складе.
А нафига тебе диск покупать? Здесь все песни есть.


Madness is the gift, that has been given to me © Disturbed
 
MauraДата: Среда, 08.04.2009, 18:17 | Сообщение # 81
Sickened
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Репутация: 11
Статус: Offline
Зашла случайно в тему на другом форуме, посвящённую группе. Сначала отнеслась скептически, с некоторым недоверием, так как такую музыку слушала нечасто))) А как прошло пару недель и удалось достать все альбомы, заболела окончательно))) И началось: скачивание клипов на последние мегабайты траффика в Интернете, беготня по городу в поисках плакатов и значков и тд и тп.
 
VICISДата: Вторник, 21.04.2009, 15:43 | Сообщение # 82
→KåСҺתּﺃА←
Группа: Проверенные
Сообщений: 1920
Репутация: 25
Статус: Offline
Сначала услышал в Need for Speed Most Wanted... Потом решил скачать OST Трансформеров(фильма) там была песня This Moment.... Потом нашел еще каплю песен и стех пор тащусь))))
 
ElioraДата: Воскресенье, 17.05.2009, 20:30 | Сообщение # 83
Awaken
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 5
Статус: Offline
Спросила я, значит-ца, у своей одноклассницы: "А шо цэ такое -- Black Metal?" Она записала мне целую флешку для ознакомления и прибавила: "Я те ещё пару групп скинула, ну так, вдруг понравятся." Среди этих групп была группа Disturbed. И если остальное я, ознакомившись, с воплем и зароком никогда такое не слушать, позже удалила с флешки и компа, то эта группа "затерялась" среди файлов. После обнаружилась)) А когда в мозг запал клип Prayer, всё и началось...

И продожается до сих пор)) happy

 
MauraДата: Воскресенье, 17.05.2009, 20:33 | Сообщение # 84
Sickened
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Eliora)
После обнаружилась))

...посредством моего любопытства соваться по чужим компам biggrin
 
ElioraДата: Воскресенье, 17.05.2009, 20:39 | Сообщение # 85
Awaken
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 5
Статус: Offline
Ага! Спс)))) happy
 
ItachiДата: Пятница, 29.05.2009, 23:42 | Сообщение # 86
СОЗИДАТЕЛЬ
Группа: Модераторы
Сообщений: 2059
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Maura)
Зашла случайно в тему на другом форуме, посвящённую группе.

Я даже догадываюсь на каком ^__^


 
MauraДата: Воскресенье, 31.05.2009, 10:06 | Сообщение # 87
Sickened
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Репутация: 11
Статус: Offline
Itachi, да, я тоже помню))))))))))))))
 
JohnnyДата: Среда, 24.02.2010, 12:13 | Сообщение # 88
Dehumanized
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет)))) Я вообще случайно узнал об этой группе))) игра есть NFS MostWanted))) Дак вот. Играю значит как-то раз и смотрю трек очередной запустился-Decadance,называется))) Я сразу влюбился в эту песню и решил по лучше узнать кто её исполняет))) И вот после этого случая,я стал слушать эту группу))) happy Вообщем затянула)))
 
Oksana4158Дата: Воскресенье, 25.07.2010, 12:14 | Сообщение # 89
Awaken
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 4
Статус: Offline
Я узнала о группе буквально пару месяцев назад, посоветовали послушать и мне так понравилось, аж словами не передать)))
теперь почти ни один день не может пройти без них, т.е. не прослушав их)))
 
ZigмундшаДата: Вторник, 08.03.2011, 03:21 | Сообщение # 90
Dehumanized
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Я просто прослушивала в одной из Контактовских групп песни (рок,метал, всего поскидывали туда...) Зацепила песня Liberate)) эта песня оказалась ихней первой, которую я услышала biggrin и Shout потом подтянулаь... Со временем нашла больше их песен, несколько клипов..и всё)) и поняла, что это МОЁ целиком и полностью smile
 
Форум » Disturbed » Группа Disturbed » Знакомство с группой (а у вас как было?)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Designed by Disturbed_Danya © 2024
| |