Суббота, 20.04.2024, 16:54
Главная

Мой профиль

Выход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Disturbed_Danya  
Форум » Disturbed » Творчество » Лайв
Лайв
st_angerДата: Вторник, 03.08.2010, 18:57 | Сообщение # 1
Dehumanized
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Господа, хотелось бы про концертные записи..
я не знаю, и чтото не нашел, но у Дистов есть ДвД концертный? где чисто их концерт? я конечно качал и смотрел, наверное не точно помню, deepdarkwater чтоли с логотипами пепси помоему)) где поинету голосуют за некст сонг) понравился очень, но хотелось бы Двд..наверное он даже есть и надо купить..
НО! помоему больше нет ПроШот'а других концертов Дистов, где только их концерт? Да, есть всякие Фесты(Рок эм ринг восьмого года очень понравился, очень), другие фесты..но я чтото не видел ни одной норм записи с концерта или с тура Дистов..
поправьте меня, если ошибаюсь..

P.s. Если кто брал Двд, расскажите где пожалуйста? амазоны всякие?

 
Disturbed_DanyaДата: Вторник, 03.08.2010, 19:43 | Сообщение # 2
Numb
Группа: Администраторы
Сообщений: 4198
Репутация: 74
Статус: Offline
st_anger, по-моему чисто концертного DVD нет. Разве что второй Music As A Weapon. Если не смотрел, качай из раздела "Видео" главного меню. Там он даже в двух вариантах. А DVD у них только один M.O.L. (Meaning of Life). Скоро будет еще один D.O.D. (Decade of Disturbed), его обещают как подарок к альбому Asylum

Madness is the gift, that has been given to me © Disturbed
 
st_angerДата: Вторник, 10.08.2010, 12:20 | Сообщение # 3
Dehumanized
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
так зашел поправиться, DeppRockDrive концерт называется где зрители по инету выбирают некст сонг..
но! наткнулся я также на днях на прошот выступления, млядь, опять забыл,-Network чтототам 2006 года..и опять вопрос плин! Если есть прошоты, значит ведется съемка официальная..почему это не издается?

Немного не в кассу вопрос,- кто нибудь заказывает DVD asylum? Даня? У нас старт продаж когда начнется? или завезут нам диск после всего цивилизованного мира?

Сообщение отредактировал st_anger - Вторник, 10.08.2010, 12:21
 
Disturbed_DanyaДата: Вторник, 10.08.2010, 15:15 | Сообщение # 4
Numb
Группа: Администраторы
Сообщений: 4198
Репутация: 74
Статус: Offline
st_anger, DVD идет, как бесплатное приложение к альбому. Если заказывать через инет, то старт тридцать первого августа. А вот когда он появится в магазинах типа Союза... ну, это, наверное, никому не известно

Madness is the gift, that has been given to me © Disturbed
 
st_angerДата: Четверг, 12.08.2010, 10:36 | Сообщение # 5
Dehumanized
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
на официальном сайте уже преордер идет..я имел ввиду там Лимит Эдишен-Двд и Сд..но чтото меня смущает, что доставят мне оттуда нормально..
я тож думал про Союз..рашка..
 
Disturbed_DanyaДата: Четверг, 12.08.2010, 15:26 | Сообщение # 6
Numb
Группа: Администраторы
Сообщений: 4198
Репутация: 74
Статус: Offline
st_anger, можно попробовать заказать через озон или иже с ним. Мой друг много раз заказывал книги и диски и все было нормально

Madness is the gift, that has been given to me © Disturbed
 
Форум » Disturbed » Творчество » Лайв
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Designed by Disturbed_Danya © 2024
| |