Воскресенье, 05.05.2024, 15:14
Главная

Мой профиль

Выход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Aluk@rd, Disturbed_Danya  
Форум » Простое общение » Жизнь » Любовь
Любовь
Disturbed_DanyaДата: Понедельник, 17.09.2007, 01:31 | Сообщение # 31
Numb
Группа: Администраторы
Сообщений: 4198
Репутация: 74
Статус: Offline
Ладно, скажу свое, субъективное мнение. Для меня любовь по большей части - боль. Либо я влюбляюсь не в того, в кого нужно, либо меня просто отвергают. Я встречалась только с одним парнем и все было здорово. Но мне пришлось уехать, а он остался. Так что с любовью мне не везет. Но я еще не потеряла веру.
Wiggly, и кстати, не называй меня "многоуважаемая". Не люблю обращения такого рода.


Madness is the gift, that has been given to me © Disturbed
 
WigglyДата: Понедельник, 17.09.2007, 09:35 | Сообщение # 32
Вредненький котька
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Репутация: 3
Статус: Offline
Disturbed, прости =) не буду)
Quote (Disturbed)
Но мне пришлось уехать, а он остался.

Знакомо до боли только с девушкой пришлось растаться...


Esto quod esse videris

[э'сто квод э'ссе в'идэрис]

Ты должен быть тем, кем кажешься

 
Disturbed_DanyaДата: Понедельник, 17.09.2007, 19:29 | Сообщение # 33
Numb
Группа: Администраторы
Сообщений: 4198
Репутация: 74
Статус: Offline
Wiggly, понятное дело. На представитея нетрадиционной ориентации ты не очень похож

Madness is the gift, that has been given to me © Disturbed
 
BroNДата: Понедельник, 01.10.2007, 18:26 | Сообщение # 34
Mr.WrestleMania
Группа: Модераторы
Сообщений: 3350
Репутация: 37
Статус: Offline
Мне вот тоже если честно в любви не сильно везет но сейчас я встречаюсь с девушкой)))))Но боюсь в нее влюбится потому как потом на душе останется очень большая и тяжолая травма а я уже чувсвую что начинаю в неё влюблятся)))))Блин слушаю сейчас песню Darkness и по неё вспоминаю аш сердце кровью обливается)))))))

 
ElesarДата: Среда, 03.10.2007, 21:12 | Сообщение # 35
Sickened
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Репутация: 3
Статус: Offline
Ухх какие высказывания smile Неужели это всё вызвано той самой любовью?
Мне лично некогда ещо не приходилось сталкиваться с этим, но вот мой друг влюбился и я заметил в нём серьёзные изменения и новые взгляды на жизнь и чувства которых я раньше в нём не наблюдал! Это неподдаётся некаким психологическим анализам, он просто взял и изменился smile Но я искренне рад за него потому что он изменился в лучшую сторону.
Но вот читал про известного политика Англии прошедших лет имя которого Дизраэли. Он сказал:"Возможно я совершу много ошибок в жизни, но я некогда не женюсь по любви." И вот он женился на вдове которая была намного старше его и при этом вдова знала на что идёт и просто попросила у него дать две недели на то чтобы у неё была возможность изучить его. И что вы думаете? smile Эта дама поддерживала Дизраэли морально когда у него чтонибудь неполучалось и вдохновляла его на новые успехи. У Дизраэли небыло друга лучше чем его жена он всегда мог поделиться с ней своими проблемами и всегда спешил на обед домой, а не как остальные его соратники которые жаловались на своих жён и обедали в ресторанах smile Дизраэли всегда был готов ринуться на защиту своей жены в любой ситуации, при любом споре и когда её оскорбляли...
Вобщем такова история брака одного из величайших политиков которого когда либо видела Англия. И все кто его знали, люди его времени говорят что секрет его успеха заключается в его отношениях с женой. Это ведь заставляет задуматься smile Есле любовь приносит боль, то возможно это не любовь? Может быть любовь - это взаимопонимание, взаимоподдержка и всё в этом духе?
P.S. Не забывайте что я неиспытывал этого чувства потому несудите меня строго smile Просто есле можно по мере возможности и желания ответте на заданные мной вопросы. Просто хочу чтобы при встрече с подомным я распознал что я испытываю обычное влечение или настоящее высокое чувство smile


Опасность сияет как солнце для глаз храбреца!
-Еврипид


Сообщение отредактировал Elesar - Среда, 03.10.2007, 21:17
 
BroNДата: Среда, 03.10.2007, 21:20 | Сообщение # 36
Mr.WrestleMania
Группа: Модераторы
Сообщений: 3350
Репутация: 37
Статус: Offline
Elisar, вот насколько мне известно взаимопонимание и взаимопотдержка близкого человека в трудной ситуации и т.п.это и есть любовь.....Но я тебе не советую влюблятся потому что после расстования в тогог кого ты влюбишся тебе будет очень трудно на душе.....Уш поверь мне я это на собственной шкуре испытал.....Короче дипресняк у тебя жуткий пайдет....Я вот не отходил от него где 2 с половиной месяца.....Потом бухать начил но к счастью давился только пивом, это меня и спасло.....)))))Вообщем не советую тебе этого делать))) biggrin biggrin

 
Disturbed_DanyaДата: Четверг, 04.10.2007, 10:59 | Сообщение # 37
Numb
Группа: Администраторы
Сообщений: 4198
Репутация: 74
Статус: Offline
Стон_Колд, зря ты так! Да, если любовь рушится, это очень и очень больно, я сама прекрасно знаю, каково это. Но один неудачный опыт совсем не означает, что надо полностью отказаться от любви. Настоящая любовь - это самое прекрасное, что может быть в жизни человека. И нельзя прекращить искать её!

Madness is the gift, that has been given to me © Disturbed
 
BroNДата: Четверг, 04.10.2007, 20:54 | Сообщение # 38
Mr.WrestleMania
Группа: Модераторы
Сообщений: 3350
Репутация: 37
Статус: Offline
Disturbed, да я конечно не отрицаю того что дюбовь это самое прекрастное в жизни человекаб я просто говрю что надо держать себя в рамках и не сильно вдюблятся, а то потом ведь очень и очень будет плохо)) biggrin

 
WigglyДата: Воскресенье, 07.10.2007, 23:51 | Сообщение # 39
Вредненький котька
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Репутация: 3
Статус: Offline
Стон_Колд, ты затронул больную тему)) ыыы))) Так как я вернулся))) И любовь - это единственно ради чего стоит жить! И даже если ты сильно влюбишься, то это не означает, что обязательно расстанешься! Ведь существуют 1001 путь чтобы избежать этого!

Disturbed, респект и уважуха тебе за твоё мнение!!!


Esto quod esse videris

[э'сто квод э'ссе в'идэрис]

Ты должен быть тем, кем кажешься

 
BroNДата: Понедельник, 08.10.2007, 00:09 | Сообщение # 40
Mr.WrestleMania
Группа: Модераторы
Сообщений: 3350
Репутация: 37
Статус: Offline
Wggly, ну спорить не будем мы все разные и у всех свое мнение просто комуто в любви повезло меньше комуто больше......Те раны которые были у меня на душе, уже затянулись но они все равно болят.......

 
WigglyДата: Понедельник, 08.10.2007, 00:19 | Сообщение # 41
Вредненький котька
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Репутация: 3
Статус: Offline
Стон_Колд, что болят я не спорю! У мну тож много ран и не только от любви... но ведь когда любишь, то ион не так болят!

Esto quod esse videris

[э'сто квод э'ссе в'идэрис]

Ты должен быть тем, кем кажешься

 
BroNДата: Понедельник, 08.10.2007, 00:46 | Сообщение # 42
Mr.WrestleMania
Группа: Модераторы
Сообщений: 3350
Репутация: 37
Статус: Offline
Согласен)))) biggrin biggrin

 
GoraXДата: Вторник, 13.11.2007, 21:57 | Сообщение # 43
Awaken
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 4
Статус: Offline
Как по мне Любовь - это не просто чувство, это влечениечеловека одного пола к человеку другого пола =) но лично я влюблен по уши, да и не тока по уши... Я не могу судить о любви как о предмете, но и не могу сказать о ней нечего плохого... Но любовь это больно. Больно душевно. Вместе пережить все проблеммы и препядствия на пути... Elesar я с тобой не соглашусь. Я понимаю что Англечанен сделал превильно и умно. Но он от брака не получал удовольствия. А по любви ты радуешся и понимаешь что: ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!!

Чтобы чтото испытывать к человеку, надо его сначала узнать...
 
Disturbed_DanyaДата: Среда, 14.11.2007, 16:12 | Сообщение # 44
Numb
Группа: Администраторы
Сообщений: 4198
Репутация: 74
Статус: Offline
Ну да, "Тот кто любит, тот живет"
Кстати, хорошее высказывание. Тот, кто никогда не любил, не может считаться человеком.


Madness is the gift, that has been given to me © Disturbed
 
ElesarДата: Среда, 14.11.2007, 16:31 | Сообщение # 45
Sickened
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Репутация: 3
Статус: Offline
GoraX, насчёт Дизраэли ты не понял то что я хотел сказать smile
Он женился не по любви а по выгоде. НО! Любовь пришла , хотя и своеобразная, но она пришла со временем и к нему и к женщине которая за него вышла.

Quote (Disturbed)
Тот, кто никогда не любил, не может считаться человеком

Я бы сказал "резкое" высказывание. Ну возможно человек который нелюбил - просто неощутил какойто позитивной стороны жизни. Я неуверен что всё крутится вокруг именно этого чувства.


Опасность сияет как солнце для глаз храбреца!
-Еврипид
 
Форум » Простое общение » Жизнь » Любовь
Поиск:


Designed by Disturbed_Danya © 2024
| |