Суббота, 18.05.2024, 21:28
Главная

Мой профиль

Выход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Aluk@rd, Disturbed_Danya  
Форум » Простое общение » Жизнь » Любовь
Любовь
Disturbed_DanyaДата: Среда, 14.11.2007, 17:55 | Сообщение # 46
Numb
Группа: Администраторы
Сообщений: 4198
Репутация: 74
Статус: Offline
Elesar, я имела в виду не только любовь между мужчиной и женщиной, а любовь вообще.

Madness is the gift, that has been given to me © Disturbed
 
ElesarДата: Среда, 14.11.2007, 18:30 | Сообщение # 47
Sickened
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Репутация: 3
Статус: Offline
мм типо любовь к родине например?

Опасность сияет как солнце для глаз храбреца!
-Еврипид
 
GoraXДата: Среда, 14.11.2007, 19:11 | Сообщение # 48
Awaken
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 4
Статус: Offline
Disturbed, Elesar я имел в виду мою любовь. Я понимаю вы обсуждаете тему но я просто высказал свое мнение, и хотел бы услышать ваше мнение в дальнейшем =) Кстате она имела не тока в виду любовь к родине но и однополуйу любовь, и в общем "любовь" тоесть любвь к матери, к предмету какому нить и т.д.

Чтобы чтото испытывать к человеку, надо его сначала узнать...
 
Disturbed_DanyaДата: Четверг, 15.11.2007, 12:55 | Сообщение # 49
Numb
Группа: Администраторы
Сообщений: 4198
Репутация: 74
Статус: Offline
GoraX, ну, к предмету, это уже перебор. Любить вещь куда проще, чем человека.
Я имела в виду родственную любовь, любовь к друзьям и тому подобное.


Madness is the gift, that has been given to me © Disturbed
 
ElesarДата: Четверг, 15.11.2007, 12:59 | Сообщение # 50
Sickened
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Репутация: 3
Статус: Offline
Однако какое у мня узкое представление о любви surprised Ну просто любовь к родственникам и всё в данном направлении для меня больше как обязанность... Пойду расширять свои знания по данному вопросу hm

Опасность сияет как солнце для глаз храбреца!
-Еврипид
 
Disturbed_DanyaДата: Четверг, 15.11.2007, 13:14 | Сообщение # 51
Numb
Группа: Администраторы
Сообщений: 4198
Репутация: 74
Статус: Offline
Elesar, давай, давай, это полезно.

Madness is the gift, that has been given to me © Disturbed
 
GoraXДата: Четверг, 15.11.2007, 20:15 | Сообщение # 52
Awaken
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 4
Статус: Offline
ТОчно-точно!

Чтобы чтото испытывать к человеку, надо его сначала узнать...
 
Sanch-OSДата: Понедельник, 21.01.2008, 23:29 | Сообщение # 53
Down with the Sickness
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Репутация: 5
Статус: Offline
А.... а я ставлю свою любовь выше всего - выше любви к родным, к родине вообше не испытывал что-то похожее на любовь... Моя любовь живет тут в сердце... Я никогда не выходил из дома не подумав о Ней, никогда не ложился спать не написав одну из многочисленных неотвеченных смс, никогда не звонил не предупредив)
Это оковы, они не могут быть уже отперты, потому что это произойдет ПРОТИВ желания сердца... Ведь любить человека можно не только внешне... как многие у нас и выделяются этими высказываниями, противоположными моим... я говорю о человеке, потому что он начал изменять мою жизнь, Она сделала меня свободным но со временем несмотря на это надела оковы , хотя сама и не подозревает об этом... да и я не гворю...
Я не представляю как бы я мыслил без Её мельтешащего образа, самых запоминающихся и разрывающих душу и сердце от того что это лишь ПРОШЛОЕ моментах... Это и есть те оковы...
Особенно они обременительно ложатся на душу вечером. когда понимаю что её нет рядом... и снова те же смс, где я пытаюсь выискивать в тщетных попытках новые слова, да так чтобы не прочитали родители, а если и прочитали то не поняли о чем... это вечная борьба, она одолевает... она заставляет чувствовать что-то противоестественное... сколько бы отвлечений не находил - все те же смс.... те же пустые и безжизненные в своем обличии и образовании вечера.. унылость следующего утра и бездарность того же дня... рутина смеха и беззаботности других порождают только печаль, когда среди шума и смеха я застаю себя таким же и вспоминаю дом... где я совем другой - никто и не подозревает о двуличии (в хорошем смысле этого слова) когда ты чувствуешь нож, режущий тебе горло вот уже полгода.... непрекращающиеся дни вытаскивают из того забвения но только на время - когда я тут на форуме, когда школа поглощает рассудок.. но даже там в немом молчании стоит только выудить тот образ принадлежащий Ей... тут же впадаю в глубочайший транс...
то же утро... тот же вечер... те же неотвеченые смс и редкая радость от таких же безумно редких ответов... и с таким величайшим трепетом всматриваясь вдаль и в то же время это лишь экран мобильного телефона, где только пустота... зеркало души? определенно......
Любовь творит невероятное.. и сколько ни смотри сериалов и фильмов - в реальности не может быть именно так. Только зарождение. Остальное - куча людей, слов и ответов, смешанных и взболтанных в одной банке, а потом вылитых на горячий асфальт, где они пытаются выжить, куда-то спешат и от жара их мыслей (страха, любви, ненависти, зависти) они не знают что близок закат....
и невольно понимаешь что этот закат знаменуется смертью...
Может это и бред....
Но Любовь очень опасная штука и для каждого она как характер - формируется на протяжении всей жизни, видоизменяется и становится идиотской вконце из-за неуступок... ссор...
И это лишь о любви к человеку, которого ты не знаешь изначально.. просто он встретился на пути... и ваши дороги оказались совпадшими... вот и все..

Простите меня. такой бред понес... просто нужно где-то высказаться... а просто набивать строчки в блокноте нет сил.. напоминает смс и бнсконечные e-mail....


Моя жизнь есть ни что иное как хаос чувств. Этот хаос генерирует все новые и новые случаи его проявления и вконце концов он наполнит мир до такой степени. что все человечество разом уйдет в небытие...
 
BroNДата: Вторник, 22.01.2008, 01:31 | Сообщение # 54
Mr.WrestleMania
Группа: Модераторы
Сообщений: 3350
Репутация: 37
Статус: Offline
Sanch-OS, Хкм ндясь ну и поэмку накатал, хы мне это чем то Макса Пэйна напомнило)))
Ну ладно, если честно я тебя прекрасно понимаю, когда я расстался со своей бывшей девушкой я практически ничего не делал просто сидел в пустой комнате и извените за выражение "бухал" да так что на утро та вода которая была в бутылках, через час её там уже не было, вообщем честно я не особо понял твоей мысли, ты расстался с ней или любишь но не можешь сказать об этом, и поэтому тебя все так терзает и надо было где то выговорится? Просто скажи все как есть. и я пойму и тебе еще легче станет если расскажешь кому нибудь.
-------------
Мля еще один бредятину какуюто написал wacko wacko wacko wacko wacko


 
Sanch-OSДата: Вторник, 22.01.2008, 07:39 | Сообщение # 55
Down with the Sickness
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Репутация: 5
Статус: Offline
BroN, ну бредятина и мне казалась.. просто пытался рассказать какой бардак в душе когда любишь.. тебе отвечают.. но со временем все реже и реже... с другой стороны это может быть лишь обман - сам себе это в сердце наговорил и сейчас кажется что это так и есть...
никак не могу Ей позвонить - только смс..... вот и вижу в каждом её ответе уже безразличие, граничащее с отторжением отношений... из-за того что думает обо мне так же как и я о ней.. а ведь все зашло так далеко)


Моя жизнь есть ни что иное как хаос чувств. Этот хаос генерирует все новые и новые случаи его проявления и вконце концов он наполнит мир до такой степени. что все человечество разом уйдет в небытие...
 
incДата: Вторник, 22.01.2008, 15:41 | Сообщение # 56
Брутальный Сотона
Группа: Модераторы
Сообщений: 4676
Репутация: 32
Статус: Offline
Sanch-OS, не вбивай себе в голову всякие глупости, друг. Не заморачивай себе голову этим! Если ты что-то хочешь - иди и возьми это! Не поддавайся сомнениям, а смело иди к своей цели, и все получится! wink Не пиши эти дурацкие СМС-ки - сделай что-нибудь более запоминающееся и даже, может, оригинальное! Сухим текстом ты ничего не сможешь Ей поведать, лучше расскажи, используя человеческую речь! cool Ну и все в том же духе. Главное не притягивать негатив! smile

А вот у меня уже не бредятина, а философия пошла! wink wacko biggrin




Сообщение отредактировал inc - Вторник, 22.01.2008, 15:43
 
BroNДата: Вторник, 22.01.2008, 15:59 | Сообщение # 57
Mr.WrestleMania
Группа: Модераторы
Сообщений: 3350
Репутация: 37
Статус: Offline
inc, наш филосов! Хто бы сомневалси, что inc, бредятену напишет! biggrin biggrin biggrin

 
incДата: Вторник, 22.01.2008, 16:03 | Сообщение # 58
Брутальный Сотона
Группа: Модераторы
Сообщений: 4676
Репутация: 32
Статус: Offline
BroN, cool tongue smile

 
Sanch-OSДата: Вторник, 22.01.2008, 20:08 | Сообщение # 59
Down with the Sickness
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Репутация: 5
Статус: Offline
inc, Дело в том что что-нибудь запоминующееся уже сделано - мы четыре года знакомы... я делал столько подарков и сюрпризов... один раз пришлось провести ночь в подъезде, чтобы на след утро позвонить)) были проблемы дома и пришлось выежать немедленно))
Спасиб, я учту все что ты сказал.))


Моя жизнь есть ни что иное как хаос чувств. Этот хаос генерирует все новые и новые случаи его проявления и вконце концов он наполнит мир до такой степени. что все человечество разом уйдет в небытие...
 
masterTEHbДата: Вторник, 03.06.2008, 00:03 | Сообщение # 60
Чёкнутый Додель :-)
Группа: Заблокированные
Сообщений: 513
Репутация: 15
Статус: Offline
Ну ребяты! Глазами пробежался по этой теме! Вроде более менее всё перебрали!
Но я выскажу своё мнение! Вам оно может показаться слегка шизанутым,но вчитайтесь!

Любовь - доброе отношение к объекту, и действия для улучшения состояния объекта!
Что может быть объектом? ВСЁ!! Двор (не поленишься и выйдешь на утренник прибратца), Город (тоже будешь как-то благоустраивать,что-то хорошее делать) , Страна (не уедешь зарубеж,не смотря на большое бабло и перспективы) , Дети (будешь пахать по 12 часов в день,чтобы их одеть,обуть,отправить учиться) , Родители (не сдашь в дом престарелых,а будешь высылать им бабло), Друзья (поможешь в любой ситуации,даже может во вред себе,не предашь ни за деньги,на за особь противоположного пола) , Девушка (ну тут мало что нужно коментировать).
Я перечислил самые популярные объекты любви! У меня кроме эти были такие объекты как Клан,Сервак,Альянс,Конст пати...но это всё не суть!

Поехали дальше! Любовь может быть ТОЛЬКО взаимной! Ибо если она не взаимная,то это уже мазохизм,самопожервование и дурость! Если человек к тебе плохо относится,то за что-же его любить?

Всякая там "боль","Любовь С Первого Взгляда",хотение,романтика,мечты...
Это всё не то! Это игра,страсть,химия,гармоны,переходный период! Но это не та самая любовь! Ибо химическая страсть (то самое супер-пуперское чувство,типа как на крыльях летаешь и всё такое (сам знаю что это такое), - это химия! И горит она максимум 5 лет) !

Дофига у меня всякого было! И гражданская жена была (Я Москвич,она из Уфы,я сам пригласил). Бросил её,она привезла своего парня...3 месяца жили...2 недели жил брат её парня!
Я помог им устроится и прогнал! Но я любил до конца! Любовный треугольник и противник-самец меня поимели!

Кароче! Мы приходим к короткой формуле,как и в любой теории!

Любовь - Доброе Отношение К Человеку! (без лживой жалости,без всякой туфты! Реальные поступки во благо любимого объекта!) !

Тока ИМХО! Не бейте сильно! Я шизик! Что с больного взять! happy

П.С. Простите за корявый почерк,я во хмелю дорогие форумчане! cool

Сообщение отредактировал masterTEHb - Вторник, 03.06.2008, 00:08
 
Форум » Простое общение » Жизнь » Любовь
Поиск:


Designed by Disturbed_Danya © 2024
| |