Вторник, 30.04.2024, 16:27
Главная

Мой профиль

Выход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Disturbed_Danya  
Форум » Простое общение » Бытие » Тату и пирсинг
Тату и пирсинг
metalramДата: Вторник, 10.06.2008, 07:22 | Сообщение # 61
спортсмен на.......
Группа: Заблокированные
Сообщений: 851
Репутация: 9
Статус: Offline
ну блин не на кости,а на той части руки где бицепс и трицепс
 
incДата: Вторник, 10.06.2008, 14:10 | Сообщение # 62
Брутальный Сотона
Группа: Модераторы
Сообщений: 4676
Репутация: 32
Статус: Offline
Татуировка, как по мне, не должна быть "просто так", в ней должен заключаться какой-то определенный смысл, как это было и есть у аборигенов (от них, собственно, тату и пробрались в цивилизованный мир). А величина и цвет не играет абсолютно никакой роли, это уже на усмотрение клиента. Лично я хочу в будущем сделать себе татуировку в виде феникса на всю спину, обязательно цветную. Но это очень сложная татуировка, поэтому вряд ли найдется так уж много мастеров, способных ее сделать, однако я буду их искать по возможности. smile

Пирсинг не очень нравится, нафиг это железо вообще нужно? cool


 
Disturbed_DanyaДата: Вторник, 10.06.2008, 19:42 | Сообщение # 63
Numb
Группа: Администраторы
Сообщений: 4198
Репутация: 74
Статус: Offline
metalram, а, тогда вообще не больно. У меня как раз там татушка. В общем, только контур прокалывать больно, а остальное почти не чувствуешь. Так, царапает немного и все.

Madness is the gift, that has been given to me © Disturbed
 
metalramДата: Вторник, 10.06.2008, 19:42 | Сообщение # 64
спортсмен на.......
Группа: Заблокированные
Сообщений: 851
Репутация: 9
Статус: Offline
inc, понимаешь кому как...
я вот буду прокалывать,а зачем.........сам незнаю!не понравиться сниму
 
masterTEHbДата: Вторник, 10.06.2008, 22:57 | Сообщение # 65
Чёкнутый Додель :-)
Группа: Заблокированные
Сообщений: 513
Репутация: 15
Статус: Offline
inc, +1
Татуировка несёт смыслвое значение! И даже как бы наталкивает на определённые жизненные ситуации!
Даже если сделаешь просто для красоты,то она всёравно она будет нести смысловое значение и некое притяжение событий!
 
Aluk@rdДата: Среда, 11.06.2008, 15:41 | Сообщение # 66
Indestructible
Группа: Администраторы
Сообщений: 2877
Репутация: 31
Статус: Offline
А еще вариант, когда в один прекрасный момент к вам со спины пододет бандиццкаво вида существо, ткнет вас в почку чем-то острым с ласково спросит - "а по какому праву у вас на спине купола наколоты?" (змея, волк, дракон, тигр.... вариантов может быть стопиццот)





Get back from me demon, or be exorcised!
 
Disturbed_DanyaДата: Вторник, 17.06.2008, 11:34 | Сообщение # 67
Numb
Группа: Администраторы
Сообщений: 4198
Репутация: 74
Статус: Offline
Aluk@rd, да, это, конечно, понятно. Но во-первых, надо знать разницу между татуировкой, которую может носить любой нормальный человек и тюремной (армейской) наколкой. А во-вторых, в приличных салонах рисунков с тюремной символикой не держат.
inc, насчет значения тоже согласна. Тут уж по любому, перед тем, как что-то делать, надо узнать, что оно значит.
Да, кстати, вот моя вторая татуировка

P. S. Ящерица - символ удачи, счастья и благополучия. Специально у мастера узнавала


Madness is the gift, that has been given to me © Disturbed
 
masterTEHbДата: Вторник, 17.06.2008, 13:42 | Сообщение # 68
Чёкнутый Додель :-)
Группа: Заблокированные
Сообщений: 513
Репутация: 15
Статус: Offline
Ыыы! дык мастеру лишь бы деньги поиметь!Ибо счастье и благополучие звучит очень банально! tongue Он тя облапошил! Но всёравно татуировка неплохая! biggrin
По мне ящерица символ пронырливости и изворотливости!
Бизнесменам неплохо делать! happy

Ничо так! С глазиком! smile

Символ "День Ящерицы"

Тату салон! Ящерица!

Quote
Татуировка "Ящерица"

Является лунным существом. Это стихия влажности. Поскольку полагали, что ящерица не имеет языка и питается росой, она олицетворяла молчание.

В египетском и греческом символизме ящерица означала божественную мудрость и удачу. Атрибут Сераписа и Гермеса.

В зороастризме она символ Аримана и злое начало.

В христианстве ящерица также означает зло и дьявола. Атрибут Сабазия, который изображается с ящерицей в руках.

В римской мифологии считалось, что она спит всю зиму, и поэтому символизировала смерть и воскресение.

У аборигенов Австралии ящерица Тарротарро считается культурным героем.

Ящерица – символ гибкости, беспринципности, умения легко менять окраску, в зависимости от обстановки. У североамериканских индейцев ящерица – символ проворности и ловкости. У многих африканских народов ящерица – магический знак компромисса. У мексиканцев символ плодовитости. У греков Ящерица – знак Меркурия, Бога торговли и красноречия. В русских сказаниях Ящерица позитивный персонаж, предупреждающий человека об опасности.
Символизм ящерицы частично совпадает с символизмом внешне похожей на нее змеи, особенно в качестве эмблемы возрождения (произошедшей, безусловно, от ее способности отбрасывать хвост, после чего он вновь отрастает). Ящерица была добрым знаком в Египте и вообще в античном мире, где иногда ее связывали с мудростью. Она стала атрибутом аллегорических изображений Логики. Ящерица предстает в мифологии новозеландских маори, как монстр-покровитель. В фольклоре австралийских аборигенов, как и в сказаниях народов Меланезии и Африки, ящерица — одно из популярных действующих лиц или родовой предок.



Сообщение отредактировал masterTEHb - Вторник, 17.06.2008, 13:47
 
Aluk@rdДата: Вторник, 17.06.2008, 17:42 | Сообщение # 69
Indestructible
Группа: Администраторы
Сообщений: 2877
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote (Disturbed)
которую может носить любой нормальный человек и тюремной (армейской) наколкой

Господа из мест не столь отдаленных в состоянии объяснить на свой лад любую тату.

Quote (masterTEHb)
Ыыы! дык мастеру лишь бы деньги поиметь!Ибо счастье и благополучие звучит очень банально!

Символизм это вообще, я считаю, дело неблагодарное. Как я уже говорил выше что угодно можно объяснить как угодно, примеров тому стопицот штук. Троянцы думали что конь это знак божий. Когда парень называет свою девушку зайкой он думает о том что она нежная и ласковая, а не о том что зайцы в голодный год жрут свое собственное дерьмо. и т.д. и т.п.






Get back from me demon, or be exorcised!
 
masterTEHbДата: Вторник, 17.06.2008, 19:49 | Сообщение # 70
Чёкнутый Додель :-)
Группа: Заблокированные
Сообщений: 513
Репутация: 15
Статус: Offline
Если конкретно,то Ящерица обозначает ЯЩЕРИЦУ!
Просто по месту проживания,климату,воспитанию...люди это по разному трактовали!

Типа у славян типа такой скользкий,вёрткий...значит типа лживый и всё такое...

У других наоборот,удачливый,умеющий выходить из любых жизненных ситуаций! (те же яйца,тока в профиль)

Ещё у кого-то типа Бог воды...

Символизм,фигизм...
Нет никакого символизма! Есть разные трактовки! happy

 
Aluk@rdДата: Вторник, 17.06.2008, 23:00 | Сообщение # 71
Indestructible
Группа: Администраторы
Сообщений: 2877
Репутация: 31
Статус: Offline
И я снова повторю
Quote (Aluk@rd)
что угодно можно объяснить как угодно

Говоря тоже самое другими словами с места не сойдем.






Get back from me demon, or be exorcised!
 
incДата: Четверг, 19.06.2008, 13:57 | Сообщение # 72
Брутальный Сотона
Группа: Модераторы
Сообщений: 4676
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote
Традиционным талисманом для зоны Славы считается изображение Феникса. Это магическое животное — царь всех крылатых созданий. Оно обладает настолько мощной энергией, что может подняться над самыми плохими обстоятельствами, восстать из огня и пепла и вознестись к небесам. Феникс очень эффективно активизирует энергию процветания, славы и успеха.

Собственно, вот и объяснение моих слов по поводу желаемой татуировки. cool Я крайне тщеславный человек, особенно учитывая то, что рожден под знаком Водолея. smile


 
masterTEHbДата: Четверг, 19.06.2008, 16:59 | Сообщение # 73
Чёкнутый Додель :-)
Группа: Заблокированные
Сообщений: 513
Репутация: 15
Статус: Offline
Тату Тест! :-)

Quote
Ваш результат:

Ваша кипучая энергия не дает вам покоя. Вы способны хвататься за десятки дел одновременно. Увлечения сменяют друг друга со скоростью света. Сегодня вы разводите африканских тараканов, а завтра - учите японский язык. Вы обожаете активный отдых: лениво валяться на пляже - не для вас.

Наверняка у вас далеко не одна татуировка. Причем, вы не останавливаетесь на достигнутом результате и всегда готовы что-нибудь добить или переделать. Ваши татуировки привлекают всеобщее внимание - они необычны и действуют как магнит. По вашей спине вполне может спускаться сноубордист, а на запястье - плясать шаман с бубном: вы не загоняете себя в какие-то ни было рамки.

Ыыыы happy

Сообщение отредактировал masterTEHb - Четверг, 19.06.2008, 17:05
 
RequiemДата: Четверг, 19.06.2008, 20:24 | Сообщение # 74
White Wolf
Группа: Проверенные
Сообщений: 420
Репутация: 8
Статус: Offline
Вы - сильная личность. Вы обычно четко осознаете, чего хотите, и идете к намеченной цели уверенным шагом. Вы не боитесь перемен и открыты для всего нового. Неприятности не могут вас сломить - они лишь делают вас опытнее. Ваши друзья знают, что на вас всегда можно положиться.

Вы никогда не будете делать татуировку из соображений моды или минутной прихоти. Для вас - татуировка - не просто украшение, она символизирует что-то, что важно для вас. Если у вас уже есть рисунки на теле, то скорее всего, это талисманы, этническая символика или хищная фауна.





Сообщение отредактировал Requiem - Четверг, 19.06.2008, 20:26
 
PyCuKДата: Четверг, 19.06.2008, 21:10 | Сообщение # 75
Йадовитый Сотона
Группа: Проверенные
Сообщений: 3081
Репутация: 34
Статус: Offline

Вы - сильная личность. Вы обычно четко осознаете, чего хотите, и идете к намеченной цели уверенным шагом. Вы не боитесь перемен и открыты для всего нового. Неприятности не могут вас сломить - они лишь делают вас опытнее. Ваши друзья знают, что на вас всегда можно положиться.
Вы никогда не будете делать татуировку из соображений моды или минутной прихоти. Для вас - татуировка - не просто украшение, она символизирует что-то, что важно для вас. Если у вас уже есть рисунки на теле, то скорее всего, это талисманы, этническая символика или хищная фауна.


Сообщение отредактировал PyCuK - Четверг, 19.06.2008, 21:13
 
Форум » Простое общение » Бытие » Тату и пирсинг
Поиск:


Designed by Disturbed_Danya © 2024
| |