Суббота, 27.04.2024, 10:32
Главная

Мой профиль

Выход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Disturbed_Danya  
Форум » Disturbed » Группа Disturbed » Высказывания о группе (в пределах корректности, пожалуйста.)
Высказывания о группе
Disturbed_DanyaДата: Четверг, 04.08.2011, 16:21 | Сообщение # 151
Numb
Группа: Администраторы
Сообщений: 4198
Репутация: 74
Статус: Offline
Aluk@rd, эта твоя "большая половина", на мой взгляд, вопит только ради того, чтобы вопить. Если бы Disturbed написали что-то принципиально иное, тут же полетели бы высказывания типа "Как вы могли отойти от своих традиций?!". Если уж так сильно хочется другого звучания, проще послушать другую группу.

Madness is the gift, that has been given to me © Disturbed
 
metalGIRLДата: Пятница, 05.08.2011, 22:36 | Сообщение # 152
Неван
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Репутация: 12
Статус: Offline
Disturbed_Danya, абсолютно согласна! В этом и есть они! эта музыка никак иначе как они сами!





Ты все равно придешь. Зачем же не теперь?
Я жду тебя. Мне очень трудно.
Я потушила свет и отворила дверь
Тебе, такой простой и чудной.
 
Aluk@rdДата: Воскресенье, 07.08.2011, 18:05 | Сообщение # 153
Indestructible
Группа: Администраторы
Сообщений: 2877
Репутация: 31
Статус: Offline
Слышал мнение (якобы с одного из "знающих" сайтов), что Дистурбы успокаивают фанатов - дескать о распаде группы речь не идет, а попросту группа решила взять перерыв. На неопределенное пока время.





Get back from me demon, or be exorcised!
 
Disturbed_DanyaДата: Понедельник, 08.08.2011, 02:51 | Сообщение # 154
Numb
Группа: Администраторы
Сообщений: 4198
Репутация: 74
Статус: Offline
Ну, я думаю, что это наиболее вероятное объяснение происходящего. В конце концов, об официальном распаде группы должен сообщить официальный сайт. А там ничего подобного нет. Я по несколько раз в день проверяю)))

Madness is the gift, that has been given to me © Disturbed
 
KWONmasterДата: Четверг, 15.09.2011, 17:55 | Сообщение # 155
((«_\/@нЁ|{_»))
Группа: Проверенные
Сообщений: 1113
Репутация: 12
Статус: Offline
Вокалист DISTURBED David Drainman рассказал журналу Revolver о слухах о будущем групы, которые возникли после того, как он намекнул, что текущий тур может стать последним.

«Вся правда в том, что мы гастролируем нон-стоп — запись, тур, запись — и это не позволяет нам сделать что-нибудь ещё как артисты и личности. Весь наш мир сконцентрировался на DISTURBED», — сказал Drainman.

Относительно слухов, что DISTURBED берут перерыв из-за напряжённых отношений между участниками: «Хочу всё прояснить: это не связано ни с какой враждебностью между музыкантами, потому что её просто нет. Вчера вечером мы с парнями были на дне рождения нашего гитариста Danny Donegan'a, отлично провели время. Danny и Mike (Wengen, барабанщик) были свидетелями на моей свадьбе. Никакой враждебности, о чём вы. Эти ребята — мои братья и мы любим и восхищаемся друг другом, и эта пауза никак не связана с борьбой между участниками».

То, что DISTURBED решили взять неопределённый отпуск после пяти студийных альбомов, четыре из которых дебютировали на первом месте в Billboard, Drainman объяснил нестабильностью лейблов и музыкальной индустрии в целом: «Я никого не удивлю сказав, что индустрия пришла в упадок. Я никого не удивлю сказав, что ей нужно переродиться. Просто сложно быть музыкантом, когда люди кругом тебя потерялись, а те, на кого ты мог рассчитывать все эти годы, оказались выкинуты на обочину. Теперь всех волнует то, как компания будет смотреться в бухгалтерском отчёте у инвестора, а не то, как развивается артист. Это и есть те факторы, из-за которых мы берём паузу. Если бы вокруг этого в индустрии поднималась шумиха, было бы значительно сложнее сделать перерыв на некоторое время и заняться другими вещами, которые нас интересуют. То, как пойдут дела в наших проектах и определит какой длины будет эта пауза».

Drainman также сказал, что журнал Billboard вырвал из контекста его фразу о “закате хард-рока и хэви металла, который происходит сейчас”: «Когда я говорил о закате хард-рока и хэви металла, я имел в виду неуважение к этим жанрам, игнорирование их СМИ. Несмотря на то, что сейчас у нас проходит один из самых крупных летних туров, все издания, кроме металлических, не обращают на него внимания. Мы всегда были лидерами жанра и я всегда гордился тем, что я принадлежу к нему. Такие группы как мы, GODSMACK, METALLICA ясно дают понять, что хард-рок и хэви металл никуда не денутся».






Не бойся, если ты один.
Бойся, если ты - ноль!
 
metalGIRLДата: Четверг, 15.09.2011, 18:10 | Сообщение # 156
Неван
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Репутация: 12
Статус: Offline
Мда...как то всё мутненько...кстати про закат рока Дэвид прав!!! Ему должно уделяться больше внимания!! Походу в СМи одни реперы..бе(( Радует что они будут вместе)))...кстати Дэвид женился?? только узнала!! а кто ж жена?





Ты все равно придешь. Зачем же не теперь?
Я жду тебя. Мне очень трудно.
Я потушила свет и отворила дверь
Тебе, такой простой и чудной.
 
KWONmasterДата: Четверг, 15.09.2011, 18:36 | Сообщение # 157
((«_\/@нЁ|{_»))
Группа: Проверенные
Сообщений: 1113
Репутация: 12
Статус: Offline
да, насчёт рэпа ты права, там кроме смысла в музыке ничего нет, а в роке есть музыка т.е. мелодичность, ну я думаю ты меня поняла. А насчёт жены, я не знаю, но посравнению с Дэвидом, она простая смертная wink





Не бойся, если ты один.
Бойся, если ты - ноль!
 
Disturbed_DanyaДата: Четверг, 15.09.2011, 18:48 | Сообщение # 158
Numb
Группа: Администраторы
Сообщений: 4198
Репутация: 74
Статус: Offline
metalGIRL, вообще давно ходили слухи насчет Дэвида и какой-то модели не то японского, не то гавайского происхождения. Вроде, та барышня, которая была в клипе The Animal. Но как-то без конкретики. Так что фиг знает, на ней он женился или нет.

Madness is the gift, that has been given to me © Disturbed
 
metalGIRLДата: Четверг, 15.09.2011, 21:21 | Сообщение # 159
Неван
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Репутация: 12
Статус: Offline
Disturbed_Danya, она мне не очень понравилась....ну может из-за боевого раскраса, он такой мужчина как сказать)) солидный)) и барышню бы ему такую))))

KWONmaster, не музрассист но реп не люблю ВООБЩЕ...уши вянут)






Ты все равно придешь. Зачем же не теперь?
Я жду тебя. Мне очень трудно.
Я потушила свет и отворила дверь
Тебе, такой простой и чудной.
 
KWONmasterДата: Четверг, 15.09.2011, 21:31 | Сообщение # 160
((«_\/@нЁ|{_»))
Группа: Проверенные
Сообщений: 1113
Репутация: 12
Статус: Offline
просто напрягает, когда все мои друзья слушают "сяву" или ещё какую-нибудь фигню. У меня такое отношение только к рэпу





Не бойся, если ты один.
Бойся, если ты - ноль!
 
metalGIRLДата: Четверг, 15.09.2011, 21:34 | Сообщение # 161
Неван
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Репутация: 12
Статус: Offline
KWONmaster, я уже забила))) заметила что уровень интеллекта характеризуется музыкой которую человек слушает)) ты понял о чем я)) так ладно флудить не будем)))





Ты все равно придешь. Зачем же не теперь?
Я жду тебя. Мне очень трудно.
Я потушила свет и отворила дверь
Тебе, такой простой и чудной.
 
KWONmasterДата: Четверг, 15.09.2011, 21:40 | Сообщение # 162
((«_\/@нЁ|{_»))
Группа: Проверенные
Сообщений: 1113
Репутация: 12
Статус: Offline
да брось всё нормально, я тебя понимаю, кстати видела новые фотки Дэвида и Дэна ?





Не бойся, если ты один.
Бойся, если ты - ноль!


Сообщение отредактировал KWONmaster - Четверг, 15.09.2011, 21:57
 
metalGIRLДата: Четверг, 15.09.2011, 21:58 | Сообщение # 163
Неван
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Репутация: 12
Статус: Offline
KWONmaster, нет...где?





Ты все равно придешь. Зачем же не теперь?
Я жду тебя. Мне очень трудно.
Я потушила свет и отворила дверь
Тебе, такой простой и чудной.
 
KWONmasterДата: Четверг, 15.09.2011, 22:03 | Сообщение # 164
((«_\/@нЁ|{_»))
Группа: Проверенные
Сообщений: 1113
Репутация: 12
Статус: Offline
metalGIRL, посмотри в разделе "фото", а что их там разве нет? Кстати, это я чуть-чуть постарался





Не бойся, если ты один.
Бойся, если ты - ноль!
 
Disturbed_DanyaДата: Четверг, 15.09.2011, 22:48 | Сообщение # 165
Numb
Группа: Администраторы
Сообщений: 4198
Репутация: 74
Статус: Offline
metalGIRL, ну я не уверена, что это именно она.
А вообще, завязываем оффтопить насчет рэпа и фоток


Madness is the gift, that has been given to me © Disturbed
 
Форум » Disturbed » Группа Disturbed » Высказывания о группе (в пределах корректности, пожалуйста.)
Поиск:


Designed by Disturbed_Danya © 2024
| |