Пятница, 26.04.2024, 14:41
Главная

Мой профиль

Выход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: EdgarXP  
Форум » Культура » Телевидение и кино » Новинки! (кто знает какие фильмы и мультфильмы выйдут)
Новинки!
swordmassterДата: Суббота, 11.08.2012, 18:52 | Сообщение # 316
Awaken
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 6
Статус: Offline
Смотрел сегодня в кинотеатре "Вспомнить все". В принципе фильм не плохой, мне понравился, зрелищный. Правда сюжет взят с одноименного фильма со Шварценеггером, во многом переделан но суть примерно такая же. Если честно то сюжет старого мне больше нравится.







Сообщение отредактировал swordmasster - Суббота, 11.08.2012, 18:56
 
Aluk@rdДата: Понедельник, 13.08.2012, 15:29 | Сообщение # 317
Indestructible
Группа: Администраторы
Сообщений: 2877
Репутация: 31
Статус: Offline
падержу по поводу того что кино неплохое. малину портит трясущиеся руки оператора и чрезмерное количество актеров "класса А". в целом кино очень дорогое и даже есть телка с тремя сиськами ))) ностальжия по старому фильму.

кстате занятный тизер нового Судьи Дредда







Get back from me demon, or be exorcised!
 
swordmassterДата: Вторник, 14.08.2012, 20:49 | Сообщение # 318
Awaken
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 6
Статус: Offline
Интересно как его снимут, старый смотрел, но намного позже выхода, тогда он мне не очень понравился, посмотрел один раз и забыл. Первая вроде со Сталонэ была? Вообще первый раз услышал это название в какой то сеговской игре, на сколько помню)




 
Disturbed_DanyaДата: Среда, 15.08.2012, 22:11 | Сообщение # 319
Numb
Группа: Администраторы
Сообщений: 4198
Репутация: 74
Статус: Offline
Думала, не сходить ли в кино на "Неудержимых 2", но решила, что все-таки подожду DVD. Этот фильм меня интересует, но не настолько. А вот в сентябре полюбому пойду на "Петлю времени" с Джозефом Гордоном-Левиттом. У Нолана на вторых ролях он смотрелся очень достойно, поэтому любопытно будет посмотреть фильм, главный герой которого написан с расчетом именно на него.

Madness is the gift, that has been given to me © Disturbed
 
swordmassterДата: Суббота, 18.08.2012, 21:11 | Сообщение # 320
Awaken
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 6
Статус: Offline
Очень хотел сходить в кино на "Неудержимых 2", но скорее всего не получится(((( очень много работы на ближайшие 1,5 недели а потом в командировку((
Первую часть смотрел с сестрой и ее мужем, мне очень понравилось а им наоборот. dry smile

Добавлено (18.08.2012, 12:11)
---------------------------------------------
Все таки сегодня посмотрел "Неудержимых 2", не лучше не хуже первой.

Добавлено (18.08.2012, 21:11)
---------------------------------------------
Смотрел в кинотеатре рекламу, зимой выйдет новый фильм со Шварценеггером. Хотелось бы посмотреть))








Сообщение отредактировал swordmasster - Суббота, 18.08.2012, 21:14
 
Disturbed_DanyaДата: Воскресенье, 19.08.2012, 12:07 | Сообщение # 321
Numb
Группа: Администраторы
Сообщений: 4198
Репутация: 74
Статус: Offline
Судя по трейлеру, дедушка Шварценеггер еще вполне ничего. Но на такие фильмы я редко в кино хожу. Как появится DVD, так и посмотрю

Madness is the gift, that has been given to me © Disturbed
 
swordmassterДата: Воскресенье, 19.08.2012, 12:26 | Сообщение # 322
Awaken
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote
дедушка Шварценеггер еще вполне ничего


))) Угук, я думал он после поста губернатора уже уйдет на пенсию))





 
Disturbed_DanyaДата: Воскресенье, 19.08.2012, 12:33 | Сообщение # 323
Numb
Группа: Администраторы
Сообщений: 4198
Репутация: 74
Статус: Offline
swordmasster, наверное, еще не сказал, все что хотел. И, стало быть, на пенсию рановато

Madness is the gift, that has been given to me © Disturbed
 
Aluk@rdДата: Вторник, 28.08.2012, 17:12 | Сообщение # 324
Indestructible
Группа: Администраторы
Сообщений: 2877
Репутация: 31
Статус: Offline
Неудержимые понравились, но с ложкой дегтя. в попытке запихать такое огромное количество актеров накладывает свои отпечатки. Джета Ли было ровно 50 секунд, сцена была красивая, но отчаянно хотелось больше. Скотт Эдкинс - очень расстроился когда его не взяли в первую часть, обрадовался что он будет во второй. посмотрел - 0,5 экшн сцены, на 30 секунде которой ему отрубили винтом башку ((( ппц пичалька. после Неоспоримого это просто кастрация какая-то. Теперь я даже рад что Донни Йен в фильм не попал, если бы с ним поступили так же беспардонно яб сабсем огорчился ((( С Ван-Даммом та же тема.
Итоговое - явный перебор со стрельбой и острая нехватка "близких отношений". Опть же не считаю большим плюсом пихать дело-не-в-дело сатиру. Да ладно если б шутки, а так откровенный стеб.






Get back from me demon, or be exorcised!
 
swordmassterДата: Среда, 29.08.2012, 18:03 | Сообщение # 325
Awaken
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote
Итоговое - явный перебор со стрельбой и острая нехватка "близких отношений". Опть же не считаю большим плюсом пихать дело-не-в-дело сатиру. Да ладно если б шутки, а так откровенный стеб


Полностью согласен





 
Aluk@rdДата: Понедельник, 03.09.2012, 17:14 | Сообщение # 326
Indestructible
Группа: Администраторы
Сообщений: 2877
Репутация: 31
Статус: Offline
завтро в планах посетить Эволюцию Борна





Get back from me demon, or be exorcised!
 
swordmassterДата: Понедельник, 03.09.2012, 19:51 | Сообщение # 327
Awaken
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 6
Статус: Offline
Раскажешь че как) Мне из Борна только первая очень понравилась, остальные как то уже не так( Так что в кино на нового идти не охота, по телеку бы глянул.
Думаю сходить на нового обителя зла, хз че они там на снимают, вроде бы уже все что можно понапридумывали, но все таки хочется сходить)





 
Disturbed_DanyaДата: Понедельник, 03.09.2012, 20:18 | Сообщение # 328
Numb
Группа: Администраторы
Сообщений: 4198
Репутация: 74
Статус: Offline
Quote (swordmasster)
Мне из Борна только первая очень понравилась, остальные как то уже не так

Аналогично. Хотя во второй, кажется, части насмешил Карл Урбан в роли русского наемника.


Madness is the gift, that has been given to me © Disturbed
 
Aluk@rdДата: Среда, 05.09.2012, 14:19 | Сообщение # 329
Indestructible
Группа: Администраторы
Сообщений: 2877
Репутация: 31
Статус: Offline
Борн понравился, довольно напряженный фильм. несмотря на то что боевых сцен не очень много (да если говорить откровенно - мало), поставлены они на очень высоком уровне и оставляют очень приятное впечатление. Главный герой не Джейсон Борн, а агент еще одного секретного проекта (которых помимо "блекбрайэра" и "тредстоуна" как оказалось было очень много). действие фильма происходит паралельно сюжетной линии третьей части серии - "ультиматума борна".
вобщм у меня впечатления очень приятные, хотя фильм нормально будет смотреться и дома, звук не особенно впечатлил.






Get back from me demon, or be exorcised!
 
swordmassterДата: Вторник, 11.09.2012, 17:31 | Сообщение # 330
Awaken
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 6
Статус: Offline
Не давно посмотрел Люди в черном 3. Меня хватило только на половину фильма, не знаю кому как, но мне он совсем не понравился, скучный и глуповатый. (((((
Первые две части смотрел очень давно, когда они только вышли, тогда они мне понравились, правда после того я их не пересматривал, содержание их не помню, так что сравнить не могу.





 
Форум » Культура » Телевидение и кино » Новинки! (кто знает какие фильмы и мультфильмы выйдут)
Поиск:


Designed by Disturbed_Danya © 2024
| |