Суббота, 18.05.2024, 22:18
Главная

Мой профиль

Выход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Aluk@rd, Disturbed_Danya  
Форум » Простое общение » Жизнь » СНЫ (что вам снится?)
СНЫ
metalramДата: Вторник, 13.11.2007, 17:53 | Сообщение # 46
спортсмен на.......
Группа: Заблокированные
Сообщений: 851
Репутация: 9
Статус: Offline
мне снятся одни эротические сны
 
ElesarДата: Вторник, 13.11.2007, 18:05 | Сообщение # 47
Sickened
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Репутация: 3
Статус: Offline
Помню мне снилось несколько раз подряд одно и тоже (но честно говоря мне кажется я переиграл в завоевание Европы в Rome Total War biggrin ) причом одно и тоже некаких изменений и я чётко видел сон что редко бывет.
Вобщем буду краток!
Две огромные, армии два генерала (самая главная деталь - они в шлемах лица невидно). Потом столкновение этих двух армий, много жести, крови, ломаются кости, крики раненных и умирающих в агонии и т.д. (так чотко ниодного сна невидел). После окончания битвы я вижу поле усеянное мёртвыми солдатами, и тут два генерала ожесточённо сражаются среди этого друг с другом (неодного солдата вокруг все мертвы!) удар -паррирование- контратака - щит ломается... в итоге они оба обессиленные отходят на безопасное расстояние друг от друга и снимают шлемы... И я вижу себя, оба генерала - это я.
Они смотрят на меня и я просыпаюсь в холодном поту на полу biggrin


Опасность сияет как солнце для глаз храбреца!
-Еврипид
 
incДата: Вторник, 13.11.2007, 19:35 | Сообщение # 48
Брутальный Сотона
Группа: Модераторы
Сообщений: 4676
Репутация: 32
Статус: Offline
Elesar, крутой сон, я б от такого не отказался! biggrin biggrin biggrin

metalram, чувак, лечись! Постоянно видеть эротические сны не к добру! biggrin biggrin biggrin


 
ItachiДата: Вторник, 13.11.2007, 21:02 | Сообщение # 49
СОЗИДАТЕЛЬ
Группа: Модераторы
Сообщений: 2059
Репутация: 17
Статус: Offline
inc, Зачем лечится??? Если б я каждый день снил Памелку вместе с Сальмой Хаек - счастья были б Полные штаны!!! biggrin biggrin biggrin

 
GoraXДата: Вторник, 13.11.2007, 22:19 | Сообщение # 50
Awaken
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 4
Статус: Offline
оооо Сны это круто, сча вот недавно снилось. ижу со своей девушкой в лесу,ю перед кастриком и тут шорох сзади. Я поднимаюсь и оборачиваюсь а тама на вид довольно масивные 3 белоснежных волка. Я схватил девушку за руку и потащил в глубь леса. Бежали оч быстро... Потом я заметил что один из волков стоит уже впереди какбы джидаясь меня. Я остановился и развернулся, но по сторонам стояли ещо 2 волка. Какбы пирамидой волки медленно но уверенно продвигались к нам и сжимали в омасном сплетении. И тут просто крик моей девушки перекрыл страх. Один из волков который преграждал путь начал "прыгать" в сторону моей девушки, я развернулся чтобы стать к противнику лицом к лицу. И тут не успев жто сделать на меня сзади в плечо впилась мощная пасть. Большое количество зубов вонзались в мою кожу с каждым зажимом делая все больнее и больнее. Следующий волк схватил меня за левую руку (походу уроды решили девушку на закуску оставить). И третий волк впился своей мощной челюстью в мою спину. Но тут произошло то чего я не ожидал от своей девушки. Одним ударом "бревна" кторое она нашла недалеко от себя она смела одного из волков (тото который впился в плечо). Я схватился за "бревно" махнул и немного зацепил одного из волков, но почти не нанес ему ущерба. Новый удар. Промах. С каждой секунды укусы становились больнее и больнее. И тут из меня как будто чтото вышло, чтото странное. Она дало мне силы приподнятся и смахзнуть волка который деражил меня за руку. И освободив вторую руку я ссилойй столкнул со спины третьего. Развернувшись я ударил "бревном" первого волка, он отпрыгнул, развернулся и побежал в глубь леса. Следующий удар поразил волка который находился справа от меня (котоый держал за руку). Он тоже убежал в лес. "Вот мы и остались один на один" - подумал я смотря на волка который прежде преграждал путь. Он резко прыгнул, но я мощным толчком откинул его в сторону. И тут следующий рассекающий воздух удар попал ему прямо по морде. Бедное животное побежало в сторону чащи за остальными. Я упал на колени.
Я закончу немного не ловко и скажу только одно. Во сне я умер на руках девушки. Умер в руках любимой...


Чтобы чтото испытывать к человеку, надо его сначала узнать...
 
Disturbed_DanyaДата: Среда, 14.11.2007, 16:33 | Сообщение # 51
Numb
Группа: Администраторы
Сообщений: 4198
Репутация: 74
Статус: Offline
Elesar, значит у тебя есть какой-то внутренний разлад.
GoraX, вообще-то, умереть во сне - это хорошая примета.
А мне Дэвид Драймен сегодня приснился. Неоригинально, но приятно.


Madness is the gift, that has been given to me © Disturbed
 
metalramДата: Среда, 14.11.2007, 20:26 | Сообщение # 52
спортсмен на.......
Группа: Заблокированные
Сообщений: 851
Репутация: 9
Статус: Offline
когда я мне сниться плохой сон(и я понимаю что это сон),то я постоянно что бы проснуться прыгал головой вниз на землю и просыпался
 
GoraXДата: Среда, 14.11.2007, 20:27 | Сообщение # 53
Awaken
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 4
Статус: Offline
Хороший способ надо запомнить smile А я всегда стараюсь досматривать сны до конца... Но не всегда получается sad

Чтобы чтото испытывать к человеку, надо его сначала узнать...
 
metalramДата: Среда, 14.11.2007, 20:29 | Сообщение # 54
спортсмен на.......
Группа: Заблокированные
Сообщений: 851
Репутация: 9
Статус: Offline
Elesar,я тебя понимаю!!я когда у брата заигрывался в гонки или в анреалтурнамент(стрелялка типо контры),то он мне рассказывал что я постоянно во сне разговаривал про оружие или по гонки,ну долго рассказывать(зато там было столько приколов,сам потом ржал
 
ElesarДата: Среда, 14.11.2007, 23:24 | Сообщение # 55
Sickened
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Репутация: 3
Статус: Offline
Ага вот токо мне нe по приколу было я думал что потехоньку сума схожу biggrin , потомучто я даже неосознавал что во сне, всё было настолько реалистично я именно ощущал атмосферу происходящего, а окончание вообще было как удар (или то я просто с кровати падал lol ).

Опасность сияет как солнце для глаз храбреца!
-Еврипид
 
metalramДата: Четверг, 15.11.2007, 09:19 | Сообщение # 56
спортсмен на.......
Группа: Заблокированные
Сообщений: 851
Репутация: 9
Статус: Offline
ооооо,ну это уже ты слишком заигрывался
вот в эротических снах вот я там всё ощущал(клас) laugh
 
Disturbed_DanyaДата: Четверг, 15.11.2007, 12:58 | Сообщение # 57
Numb
Группа: Администраторы
Сообщений: 4198
Репутация: 74
Статус: Offline
metalram, знаешь, эротические сны это признак того, что тебе нужен нормальный здоровый секс

Madness is the gift, that has been given to me © Disturbed
 
ElesarДата: Четверг, 15.11.2007, 13:00 | Сообщение # 58
Sickened
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Disturbed)
metalram, знаешь, эротические сны это признак того, что тебе нужен нормальный здоровый секс

Без вареантов wink


Опасность сияет как солнце для глаз храбреца!
-Еврипид
 
BroNДата: Пятница, 16.11.2007, 02:15 | Сообщение # 59
Mr.WrestleMania
Группа: Модераторы
Сообщений: 3350
Репутация: 37
Статус: Offline
metalram, гы либо ты порнухи пересмотрел, либо Даня права!))))))
Мне вот не давно приснился такой бред! Короче сплю и вижу, что я нахажусь в зале правда сам не помню в каком! Вот затем вижу сьемочную площадку Полицейской Академии 7 (Миссия в Москве) как раз был тот момент, где была погоня на машине и мотоцикле (ну конец почти) вот затем подхожу к режиссеру и о чем то с ним базарю! Следом вижу резкую перемену в обстановке! я нахажусь в Лас-Вегасе вот и вижу передомной плакат весит, причем было написано по русски - Сегодня в 00.00 состоится незабываемый бой между Голдбергом и Роком сегодня на празднике BackLash 2003 мы узнаем покинет ли Рок WWE или останется! Короче говоря я же на радостях побежал искать эту арену! Кое как нашол, купил билет захажу в зал и не пойму, свет выключен, на главном экране показывают титантрон Рока, и приятный женский голос говорит: This Cookie! В зале зажегся свет, и на арену выходит Рок! Следом вылетает Дрэйман, и начинает всячески лупасить Рока! Потом жу к нему и подключаются остальные участники группы! Вообщем короче говоря потом я зачем то вылез на ринг и все (Рок И ДИСТУРБЫ) побежали на ринг, вот и когда все уже были на ринге тут в зале слышется удары гонка, и играет музыка Голдберга (что было потом не помню) .......Вообщем короче говоря проснулся я после того как получил "Горпун" от Голдберга
---------------------
Вообщем когда проснулся пол часа наврное ржал, а потом начал размышлять к чему приснился такой БРЕД!))) biggrin biggrin biggrin


 
incДата: Пятница, 16.11.2007, 12:24 | Сообщение # 60
Брутальный Сотона
Группа: Модераторы
Сообщений: 4676
Репутация: 32
Статус: Offline
Стон_Колд, ай, блин, жесть!!! lol :lol: lol Особенно понравился момент, когда Дистурбы Рока лупасили!!! lol :lol: lol

Кстати, о плохих снах. Вообще, я знаю способ, как можно легко проснуться, если тебе сон не нравится - просто зажмуриться. Но не советую прерывать кошмар. Это отрицательно влияет на психику. Мозг разряжается и сбрасывает с себя груз лучше всего, когда ты смотришь кошмар. Да и такие сны непременно сообщают тебе, что у тебя какие-то душевные проблемы, и тебе желательно их решить. Мне же кошмар в последний раз снился больше года назад, в начале позапрошлого лета. Тогда, в подъезде моего друга, мне к горлу подставили "перо" и отобрали часы, подаренные мне на днюху. Я из-за этого сильно грузился. И в эту же ночь мне приснился кошмар, о котором я напишу уже в следующем сообщении...

To be continued... biggrin :D biggrin




Сообщение отредактировал inc - Пятница, 16.11.2007, 12:25
 
Форум » Простое общение » Жизнь » СНЫ (что вам снится?)
Поиск:


Designed by Disturbed_Danya © 2024
| |