Суббота, 18.05.2024, 21:47
Главная

Мой профиль

Выход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Aluk@rd, Disturbed_Danya  
Форум » Простое общение » Жизнь » СНЫ (что вам снится?)
СНЫ
incДата: Пятница, 16.11.2007, 12:54 | Сообщение # 61
Брутальный Сотона
Группа: Модераторы
Сообщений: 4676
Репутация: 32
Статус: Offline
Короче, типа я на ком-то женюсь (в 14-то лет на тот момент!) и должен свою матушку найти (причем тут свадьба, без понятия!=))). И ищу сам-не-знаю-какой-именно дом по всему городу! wacko Куда только не заходил! В общем, ищу-ищу, смотрю на часы (они во сне были еще у меня), а уже полтретьего дня, а поиски свои я начал примерно часов в 10 утра. Интересно, как только ноги не устали за столько времени, ведь я передвигался исключительно бегом! Далее, бегу я вперед и выбегаю на перекресток. Напротив, через дорогу, стоит кирпичное здание и там целая куча тупых гопников со всей дури друг друга бьют и ржут, а я направо побежал (там тоже было кирпичное здание, тока угловое). Впереди тоже куча гопов друг друга с разбегу били, а за мной увязалось человека 3-4, пытаясь пнуть или треснуть по башке - как получится. Но я бежал быстро, да еще и им пинки раздавал. Бегу я вдоль стены этого здания, бегу, уворачиваюсь от ударов, как могу, потом у угла строения заворачиваю налево и пробегаюсь по стене в стиле Нео, затем отталкиваюсь от оной и в воздухе со всей дури заряжаю одному придурку по роже. Следом и еще двум! cool Затем забегаю в это здание и понимаю, что это моя (теперь уже бывшая) школа, хотя нисколечки на нее не похожа. Прохожу вправо по недлинному коридору в дверь. За этой дверью слева находится лестница на 2-ой этаж. Непонятно откуда взявшийся мой бест френд поднимается по ней первый. Лестница прямая, так что видно приоткрытую дверь, в которую он зашел. Я поднимаюсь следом, но вдруг там включается свет (было темно за дверью) и раздается душераздирающий вопль моего друга, после чего кто-то начинает смеяться ледяным смехом, в то время как я пустился наутек, вопя во всю глотку, мое сердце чуть не выпрыгивало из грудной клетки. Как только я выбежал на улицу, я проснулся. Смысл сна я сразу же понял: после того как у меня отобрали часы, я думал что если найду этих уродов, то я их четвертую. Но разум показал мне, что бесполезно искать иголку в стоге сена (тот дом во сне я так и не нашел). Часы на моей руке и то, что я ужасно спешил, и были тем самым предметом моего беспокойства. Ну а то, что кто-то убил моего друга после того как он поднялся по лестнице, символизировало само происшествие, точней, что бы было, не отдай я часы (ограбили меня на лестнице). Так что вот так вот... cool



Сообщение отредактировал inc - Пятница, 16.11.2007, 12:56
 
metalramДата: Пятница, 16.11.2007, 13:17 | Сообщение # 62
спортсмен на.......
Группа: Заблокированные
Сообщений: 851
Репутация: 9
Статус: Offline
Стон Колд,я наверное порнухи насмотрелся)))
 
BroNДата: Понедельник, 19.11.2007, 19:09 | Сообщение # 63
Mr.WrestleMania
Группа: Модераторы
Сообщений: 3350
Репутация: 37
Статус: Offline
Хы мне сегодня интересный сон приснился! Короче будто бы йа! Занималси ..... этим самым с Сальмой Хаек! Потом еще и к тому же врезался на огромной скорости в столб на мотоцикле! Вот интересно к чему бы такой странный сон?????? biggrin biggrin biggrin

 
ItachiДата: Понедельник, 19.11.2007, 20:20 | Сообщение # 64
СОЗИДАТЕЛЬ
Группа: Модераторы
Сообщений: 2059
Репутация: 17
Статус: Offline
Стон_Колд, Видимо ты на полной скорости врежишся в Сальму... одним местом surprised surprised surprised

 
BroNДата: Понедельник, 19.11.2007, 20:37 | Сообщение # 65
Mr.WrestleMania
Группа: Модераторы
Сообщений: 3350
Репутация: 37
Статус: Offline
Itachi, очень смешно блин!)))) Не ну просто интересно к чему бы это!))))) biggrin biggrin

 
ItachiДата: Вторник, 20.11.2007, 15:31 | Сообщение # 66
СОЗИДАТЕЛЬ
Группа: Модераторы
Сообщений: 2059
Репутация: 17
Статус: Offline
Хм... приснил сегодня, что еду в метро... Вдруг на одной из станций в вагон врывается толпа контролеров и всех "жопят" surprised surprised surprised

 
Disturbed_DanyaДата: Вторник, 20.11.2007, 19:14 | Сообщение # 67
Numb
Группа: Администраторы
Сообщений: 4198
Репутация: 74
Статус: Offline
Itachi, в метро? Контролеры? Не к добру это.... wink

Madness is the gift, that has been given to me © Disturbed
 
ItachiДата: Четверг, 22.11.2007, 18:25 | Сообщение # 68
СОЗИДАТЕЛЬ
Группа: Модераторы
Сообщений: 2059
Репутация: 17
Статус: Offline
Disturbed, а-а-аа... ну, и не говори biggrin biggrin biggrin

(пора мне уже в дурку, кажись:) surprised surprised surprised


 
incДата: Пятница, 30.11.2007, 12:14 | Сообщение # 69
Брутальный Сотона
Группа: Модераторы
Сообщений: 4676
Репутация: 32
Статус: Offline
Седня классный сон приснился (наконец-то я запомнил то, что мне снилось!)!!! cool cool cool Типа ко мне в Павлодар приехали ВЫ: Брон, Макс, Даня и Гашик! cool cool cool biggrin biggrin biggrin Типа я в какой-то левый магазин за диском M.O.L. зашел, а там вы все у прилавка стоите и меня ждете! biggrin biggrin biggrin cool cool cool Причем выглядели вы все немного не так, как на самом деле. Макс же вообще был все время вне поля моего зрения! biggrin biggrin biggrin Я с вами всеми поздоровался, Гашик меня спросила: "Как тебя зовут, Володя?" lol lol lol На что я спокойно ответил: "Влад". lol lol lol Потом мы с вами почему-то пошли в мою старую квартиру (я там жил с самого рождения), из которой уже 5 лет назад выехал. Там на скамейках рядом с домом сидела братва (это мне такое уже в каком-то сне снилось просто), я подхожу ближе, один из них достает пистолет с глушителем и начинает в меня, как ни в чем не бывало, шмалить (даже не соизволил встать со скамейки)! surprised surprised surprised Я побежал обратно (вы там спокойно разговаривали с какой-то бабусей!), эти - за мной. Почему-то во дворе был холм, на который эти бандюки и взбежали. Там-то их и порешили ниндзя! biggrin biggrin biggrin wacko wacko wacko Это я Бориса Акунина начитался! biggrin biggrin biggrin Потом - хлеще: я превратился в самого Эраста Петровича Фандорина и ходил там че-то расследовал! wacko wacko wacko Потом еще дофига всякой бытовухи видел во сне. Почти в самом конце еще ржак был: подошел я на остановку, там 2 гопа стояли, один мне там че-то втирать начал, я его пихать стал! biggrin Он продолжает дальше всякую лабуду нести, а я его взял, повернул за башню и как дал волшебного пенделя! biggrin biggrin biggrin cool cool cool Они через дорогу убежали (их же двое было). Тут вдруг сзади на меня пытается напасть гоп 7-8 лет (!!!) с ножом для резки бумаг! surprised biggrin biggrin biggrin Я его руку перехватываю и пытаюсь у него нож отобрать, но он оказывается силен не по годам, однако при этом же лепечет всякую несуразицу писклявым голоском, как трехлетний ребенок! biggrin biggrin biggrin Наконец, я просто сломал нож и все. Затем зачем-то встал 2 ногами на бошку этого щегла! wacko wacko wacko А он стоит себе, как ни в чем не бывало, даже не шелохнется... wacko wacko wacko Дальше не помню уже, но сон длинный был и ржаков еще немало дальше было... biggrin biggrin biggrin



Сообщение отредактировал inc - Пятница, 30.11.2007, 12:36
 
incДата: Пятница, 30.11.2007, 12:15 | Сообщение # 70
Брутальный Сотона
Группа: Модераторы
Сообщений: 4676
Репутация: 32
Статус: Offline
Ой как нафлудил-то!!! biggrin biggrin biggrin

 
BroNДата: Пятница, 30.11.2007, 12:41 | Сообщение # 71
Mr.WrestleMania
Группа: Модераторы
Сообщений: 3350
Репутация: 37
Статус: Offline
inc, ндясь хы славо богу что тут амонии не было, а то бы тебя во сне на шоколад бы разорили)) biggrin biggrin biggrin

 
incДата: Пятница, 30.11.2007, 12:47 | Сообщение # 72
Брутальный Сотона
Группа: Модераторы
Сообщений: 4676
Репутация: 32
Статус: Offline
BroN, biggrin biggrin biggrin cool cool cool

 
BroNДата: Пятница, 30.11.2007, 12:51 | Сообщение # 73
Mr.WrestleMania
Группа: Модераторы
Сообщений: 3350
Репутация: 37
Статус: Offline
inc, biggrin biggrin biggrin biggrin

 
Disturbed_DanyaДата: Пятница, 30.11.2007, 13:25 | Сообщение # 74
Numb
Группа: Администраторы
Сообщений: 4198
Репутация: 74
Статус: Offline
inc, жесть!
А мне что-то две ночи подряд мои одногруппники снились. К чему бы это?


Madness is the gift, that has been given to me © Disturbed
 
BroNДата: Пятница, 30.11.2007, 13:36 | Сообщение # 75
Mr.WrestleMania
Группа: Модераторы
Сообщений: 3350
Репутация: 37
Статус: Offline
Disturbed, хы, кажись либо кто то из них тебя грохнет (пронеси господи) либо пить с ними будешь))) biggrin biggrin biggrin biggrin

 
Форум » Простое общение » Жизнь » СНЫ (что вам снится?)
Поиск:


Designed by Disturbed_Danya © 2024
| |