Воскресенье, 05.05.2024, 19:32
Главная

Мой профиль

Выход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Aluk@rd, Disturbed_Danya  
Форум » Простое общение » Жизнь » СНЫ (что вам снится?)
СНЫ
BroNДата: Среда, 09.04.2008, 18:38 | Сообщение # 91
Mr.WrestleMania
Группа: Модераторы
Сообщений: 3350
Репутация: 37
Статус: Offline
Блин такой брет сегодня преснился просто как говорит qwer "Колосальная тупость" Короче:
начало сна не особо хорошо помню, зато помню, что где то в середине сна я окозался на каком то космическом коробле, в одежде джедая и вместо светого меча была палка обмотанная в синюю изаленту biggrin biggrin , потом короче какой то тип (очень смахивающий на Оби-вана Кеноби) начал мне какуюто речь толкать, потом я говорю:
Я-Я чувствую пресутсвие ситхов biggrin biggrin
Тип-это факт...
Следом я начал думать о каких то типах, при этом расставив руки в стороны(видимо использовал "силу") и через несколько секунд те о ком я думал (в том числе и этот тип) поднялись в воздух, потом, неожиданно из неоткуда появляется Игрок (inc знает о ком я говорю), и я начал с ним битву на световых мечах (т.е. на палках обмотанных в синюю изаленту) В конце консов Трипл Эидж меня зарезал палочкой, и я проснулся, вот интересно к чему такая до ужаса "колосальная тупость" приснилась biggrin biggrin


 
incДата: Четверг, 10.04.2008, 12:22 | Сообщение # 92
Брутальный Сотона
Группа: Модераторы
Сообщений: 4676
Репутация: 32
Статус: Offline
BroN, м-да, приснится же такое! happy

 
MistressДата: Четверг, 10.04.2008, 18:26 | Сообщение # 93
Dehumanized
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 3
Статус: Offline
BroN, мда...жесть, а не сон))))у мя похуже было=)
 
BroNДата: Пятница, 11.04.2008, 00:45 | Сообщение # 94
Mr.WrestleMania
Группа: Модераторы
Сообщений: 3350
Репутация: 37
Статус: Offline
Mistress, и неговори, я сам когда проснулся два часа ржал наверно, кстати вот еще один тупой сон, ну это наверно как у МеталрМэна т.е. он пересматривает порнухи и ему эротика снитЦо, а вот блин пересмотрел рестлинг и он мне приснился, ток сон какой то странноватый был ну вот короче:
Снится мне мол что я за каким то ...... поперся в свою старую школу, прихожу, там со всеми здороваюсь, и тут военрук меня к себе зовет мол и говорит, типа у нас в школе открылся чемпионат мира по рестлингу, и я мол должен принять в нем участие, ну проходит определенный промежуток времени, и вот типа первое шоу феды, ну сначала один бой, второй и т.д. и наконец Мэйн-евент (с моим участием) причем как то странно, я был в гиммике Гробовщика biggrin , а против меня выступали аш 4 чела, ну значит выхожу я красуюсь перед всеми, и что самое интересное, в зале в первом ряду сидела моя девушка, причем я её заметил, где в середине матча, вообщем исход был таков что после 3 Лег-дропов и двух Чокслэмов (кстати последний Чокслэм был прямо на стол), меня увозят на носилках со сцены, короче девушка моя соскочила со стула и подойдя к носилкам шла рядом, ха, а военрук, вообще чел отжоГГ, я с этого долго потом орал, когда тип который провел последний Чокслэм на мне, остался один, военрук подбежал к нему и ударил его стулом прям по голове, вообщем вот такая вот бредятина вам будет снится если вы очень много будете смотреть рестлинг biggrin :D




Сообщение отредактировал BroN - Пятница, 11.04.2008, 00:47
 
incДата: Пятница, 11.04.2008, 06:40 | Сообщение # 95
Брутальный Сотона
Группа: Модераторы
Сообщений: 4676
Репутация: 32
Статус: Offline
BroN, ты б хоть человеческими словами описывал приемы, а то, кроме меня и тебя, тут никто не знает, что такое Лег Дроп и Чокслем! happy Но сон прикольный! biggrin

 
BroNДата: Пятница, 11.04.2008, 16:13 | Сообщение # 96
Mr.WrestleMania
Группа: Модераторы
Сообщений: 3350
Репутация: 37
Статус: Offline
inc, Эммм а как я тебе их человеческими словами то опишу)))

 
metalramДата: Пятница, 11.04.2008, 20:46 | Сообщение # 97
спортсмен на.......
Группа: Заблокированные
Сообщений: 851
Репутация: 9
Статус: Offline
мне недавно снилось что как будто я с битой за кемто бугал,скейтеры меня боялись они вначале тож от меня бежали,а когда я им сказал что это я не за ними,то они остановились........и за чем или за кем потом я бегал?просто что ли?и к чему это?
 
MistressДата: Пятница, 11.04.2008, 20:56 | Сообщение # 98
Dehumanized
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 3
Статус: Offline
а мне такооой бред приснился...Я попала в незнакомый мне город...смотрю через дорогу стоит человек...ну думаю пойду у него спрошу дорогу...подхожу к нему, а у него рот зашивается...я в шоке...иду к девушке навстречу, хочу у нее спросить, но и у нее рот зашивается...и так весь город был с зашитыми ртами...ппц)))
 
PyCuKДата: Пятница, 11.04.2008, 22:58 | Сообщение # 99
Йадовитый Сотона
Группа: Проверенные
Сообщений: 3081
Репутация: 34
Статус: Offline
Это приближение к Silent Hill...
 
incДата: Суббота, 12.04.2008, 20:47 | Сообщение # 100
Брутальный Сотона
Группа: Модераторы
Сообщений: 4676
Репутация: 32
Статус: Offline
Стопудофф в Сайлент Хилл попала! cool

 
AmyДата: Воскресенье, 20.04.2008, 12:51 | Сообщение # 101
Сильванес
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Репутация: 5
Статус: Offline
Мне такой сон прикольный сегодня приснился, типа нас было трое(я и еще два каких-то пацана), за нами пришел мужик, сказал что нам дали спец задание, дал каждому по три лимонки и сказал «Идите и убейти своих родных», пацаны переглянулись, смутились, но пошли. Мужик заржал, а я не выдержала и накидала ему в рот лимонок, он их зубами поймал, улыбнулся и сказал «Ты прошла испытание».Я оглянулась и увидела, что те два парня в обнимку, с автоматами в руках и лимонками, пьяные распевают песни.Далее этот мужик повел меня на стрельбище.Там была одна мишень,она весела на уровне коленок, он(мужик) сказал чтобы я стала напртив мешени, на расстоянии 10 метров от нее и немного раздвинула ноги(чтоб мишень была видна), стал возле меня, взял нож и сказал что сейчас покажет мне мастер класс, прицелился, бросил нож, он(нож) ударился об мою ногу и упал рядом.Мужик засуетился, сказал чтобы я не волновалась, я сначала не поняла в чем дело я посмотрела на ногу и увидела что у меня от ножа разрезаны джинсы, но оказалось что нож был такой острый что он порезал мне ногу, просто кровь выступила не сразу, рана была глубиной 4-5 сантиметров, самое главное что в последствии кровь не полила ручьем.Затем я оказалась в школе.Я ходила и хромала, т.к. рана была глубокая, но тонкая, то кожа срослась через пол часа, а дырка в мясе осталась, мне было больно ходить и еще я боялась делать резкие движения-вдруг кожа на месте пореза разорвется и я зальюсь кровью, потом похожий порез только не такой глубокий, оказался еще и на руке(не знаю откуда он взялся), что было дальше плохо помню, помню я с одним оч. симпотным парнем изгоняли призрака из какого-то здания, он(парень) мне оч. понравился, мы даже чуть не поцеловались, но мой сон переключился на какую-то другую картину………..вот………….
 
PyCuKДата: Воскресенье, 20.04.2008, 20:34 | Сообщение # 102
Йадовитый Сотона
Группа: Проверенные
Сообщений: 3081
Репутация: 34
Статус: Offline
фига себе... Аваторка те точно подходит...
 
BroNДата: Понедельник, 21.04.2008, 14:19 | Сообщение # 103
Mr.WrestleMania
Группа: Модераторы
Сообщений: 3350
Репутация: 37
Статус: Offline
Мне вообще сегодня смесь чего то не понятного приснилась:

Типа иду я куда то потом, прихожу потом к своему другу стоим на лестничной площадке, курим, потом резко перемещаемся в какое то кафэ, ну сидим пиво пьем курим кальян ну так далее, потом короче началась драка ну мы же естественно тупо встаем и начинаем всех лупцевать, тут откуда не возьмись появляется Шон Майклз на пару с Риком Флэром(я бы их не заметил если бы Флэр не прокричал свое знаменитое WOOO) все короче расходятся по углам, ну а мы остаемся, тут мой друг получает от Майклза "Сладкую зубную боль", я стою в ужасе, тут вижу как на меня летит Флэр видимо хотел снести меня "Клофслайном", а потом провести "Захват четверку", но славо богу я увернулся и врезал Флэру, поворачиваюсь и получаю "Сладкую забную боль" от Майклза, тут появляются Игрок с Остином и начинают избивать Майклза, вообщем короче говоря когда все закончилось, мы (т.е. я мой друг Остин и Игрок) сидели и пили пиво, короче говоря наитупейший сон который мог приснится, хотя все асоцируется к тому, что inc, в скором времени все таки переведет Майклза в хила biggrin biggrin


 
AmyДата: Понедельник, 21.04.2008, 17:53 | Сообщение # 104
Сильванес
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Репутация: 5
Статус: Offline
хе-хе, мне тоже сначала снилась хорошая размеренная жизнь, а потом разборки значит так:
Этой ночью мне приснился сон в 3-х картинах совершенно не связанных между собой
КАРТИНА №1.вообще не интересная, и короткая –
было очень жарко и я и мои одноклассницы решили прийти в школу в купальниках, мы хотели потом в школе нормально одеться, но учителя сказали что так как жарко то мы обязательно должны сидеть на уроках в купальниках во избежание теплового удара.
КАРТИНА №2.я ее назвала «магазин»-
я решила купить новую сумочку и пошла в магазин, возле входа в него стоял столик, а на нем лежала черная клавиатура(точь в точь как у меня), и смысл в ней такой - набираешь на этой клаве свой заказ и его оформляют в магазине, я стала набирать: «У меня фиговая сумочка, и я решила….», при этом монитора нет и тебе не видно как ты набираешь текст, вобщем я не успела закончить фразу как из магазина вышел батюшка, и махая кадилом на распев басом произнес: «Ваш заказ принят, приходите за сумочкой вечером»и ушел обратно в магазин, я подумала: вечером это когда? и решила зайти сразу после уроков
КАРТИНА №3. А на десерт Боевичок.На этот раз было что-то на подобии Крутого Сэма-
Я находилась в помещении в котором кроме пола, стен, потолка, двери(которая не открывалась пока я всех не замочила) и пары колонн ничего не было(типичное для Крутого Сэма поле боя).Но я была не одна со мной был толстый мент, который мне ни фига не помогал, а тупо давил лыбу наблюдая за мной. С двух сторон на меня нападали зомби цель которых была укусить меня чтобы я тоже стала зомби, появлялись они из ниоткуда, сначала по одному с каждой стороны, а у них только одно уязвимое место-голова, у меня было два пистолета и когда они нападали по очереди я легко справлялась, потом стали нападать одновременно с двух сторон, я с одной стороны стала отстреливать зомби, а с другой на меня набросился другой зомби и ухватил за руку, я подумала что он хочет меня укусить, а он попытался забрать второй пистолет, с первым я расправилась а второму врезала с ноги по морде и он отрубился, осталось всего два зомби, один из которых лежал и еле шевелился(устал наверно), второй оставшийся зомби попытался меня обмануть сказав что это еще нормальный человек, но я раскусила его, прицелилась в лежачего и ….осечка - патроны кончились, прицеливаюсь из другого пистолета…..опять осечка – тоже патроны кончились, и тут этот лежачий встает и набрасывается на меня……….но я не растерялась и стала бить его по голове рукояткой пистолета пока он не сдох, та же учесть постигла и второго оставшегося зомби(я ему тоже по голове пистолетом настучала). Тут дверь открылась, приехали машины с мигалками, я вышла, и все, конец.
 
Aluk@rdДата: Суббота, 07.06.2008, 16:31 | Сообщение # 105
Indestructible
Группа: Администраторы
Сообщений: 2877
Репутация: 31
Статус: Offline
Согласно мнению ученых - человеку КАЖДУЮ ночь снятся сны. Обсолютно каждую. Просто зачастую мы к утру просто забываем то что нам снилось. Я такой человек что 99% своих снов я не помню... наверное даже 99,9%
Сны мне запоминаются оч редко.... Иногда даже обидно - ведь эротические-то тоже не помню fool






Get back from me demon, or be exorcised!
 
Форум » Простое общение » Жизнь » СНЫ (что вам снится?)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Designed by Disturbed_Danya © 2024
| |