Понедельник, 20.05.2024, 18:37
Главная

Мой профиль

Выход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: BroN  
Форум » Простое общение » Компьютеры и все, с ними связанное » Fallout (классика жанра)
Fallout
†EI)G@R†Дата: Вторник, 11.11.2008, 21:09 | Сообщение # 76
†Ангел Тьмы†
Группа: Модераторы
Сообщений: 3861
Репутация: 23
Статус: Offline
)) а подружка убеждать надо)) надо красноречие сильно) а нету, придётся, уходить, и больше не зайдёш)


 
Disturbed_DanyaДата: Пятница, 21.11.2008, 22:18 | Сообщение # 77
Numb
Группа: Администраторы
Сообщений: 4198
Репутация: 74
Статус: Offline
Решила все-таки поиграть. Признать, что игра неплохая я уже готова. Что это Fallout еще нет. Кроме тех моментов, когда по радио крутят Maybe. Если помните, это песня была в начальном ролике первого Фола)))
Я даже приловчилась пользоваться этой системой замедления-прицеливания.
Кстати, народ, а вот мне интересно, кто на что сдал козу? Я - программист Пип-Бой


Madness is the gift, that has been given to me © Disturbed
 
†EI)G@R†Дата: Пятница, 21.11.2008, 23:32 | Сообщение # 78
†Ангел Тьмы†
Группа: Модераторы
Сообщений: 3861
Репутация: 23
Статус: Offline
Я первый раз был семейным врачём, а во второй программист пип-боев)) hippy


 
masterTEHbДата: Суббота, 22.11.2008, 03:38 | Сообщение # 79
Чёкнутый Додель :-)
Группа: Заблокированные
Сообщений: 513
Репутация: 15
Статус: Offline
я тож программист пип бой! happy

Ет реал крутая прокачка! wink

мега сцылко всем качать... шучу сохранение, 6 мегобайт... ы

Вот кароч... Про спутнегов...
В игре есть 8 спутников! По 2 спутника присоединяетцо ток при определённой карме...
2 спутника пресоединяютцо ко всем! wink

Добрые спутнеги - Мутант и Паладинша
Нейтральные Спутники - Сержант Робот и Буч (да да, имено он)
Злые спутники - Рабыня и Джерико
Остальные спутники - Харон и Собака

Ещё крутое оружие это дротикомёт! Его тож очень выгодно давать спутнику или типа того!
Собирайте дротики! Пригодитца!

Схему можно найти около одной из станций вещания наверху карты!
Или получить за квест "Глава Штата" . Помощь рабам из храма единения и их переселение типа!

Для его производства нужно:
Игрушечная машинка
Пуливеризатор
Резиновый Хирургический Жгут
Ядовитая железа Радскорпиона...

Када стреляешь - сразу отниматцо ноги, тоисть сразу -1000 на каждую ногу (медленней бежит) + урон по 8 хп в секунду!

И исчо! Не бойтесь наркотиков! Винт, психо, ультра винт! Всё это можно и НУЖНО применять! Потому-что себе в дом можно купить лабораторию, которая избавляет от зависимости!
Ультра винт + квантовая кола! И очков действия ппц...

Сообщение отредактировал masterTEHb - Суббота, 22.11.2008, 03:56
 
Aluk@rdДата: Суббота, 22.11.2008, 11:16 | Сообщение # 80
Indestructible
Группа: Администраторы
Сообщений: 2877
Репутация: 31
Статус: Offline
masterTEHb, профессия которую дают при сдаче G.O.A.T. ниче не значит, я все равно переставляю статы под себя (сейчас вот пройду до конца и заново начну, буду кач спеца-рукопашника).

Далее по прокачке, так как лвл перса крайне лимитирован (20 лвл максимум) стоит уделить максимальное внимание грамотной прокачке. Всегда стоит помнить что есть пупсы (они же bubblehead) которые дают +10 к скиллу. Пупсы есть по одному на каждый стат и на каждый скилл. Больше 100 скилл быть не может. +скиллы можно увеличить за счет перков (3 лвла перка = +15 к скиллу). Перк +10% к опыту брать не стоит вообще (я набрал 20 лвл к моменту завершения квеста от ТриДога (по установке спутниковой тарелки на мемориал перед Капитолием).

Quote (masterTEHb)
Вот кароч... Про спутнегов...
Я играю в английскую версию игры ( это раз) и не обращаю внимания на погоняла персов (это два) Так что было-бы неплохо узнать в каких городах кого искать. Сам я встречал только Джерико (в мегатоне) и Паладиншу (в цитадели Братства)

Quote (masterTEHb)
Схему можно найти около одной из станций вещания наверху карты!
от себя добавлю - в случае если рецепт у вас уже есть и вы поднимаете\приобретаете еще один того-же типа конструкция получает бонус +10%

Quote (masterTEHb)
Ультра винт + квантовая кола
я нюка-колу квантум иначе использую. Бомблю из нее нюка-гранаты. Урон от них просто фантастический, запчасти встречаются практически повсеместно. Даже при малом скилле "подрыв" неожиданной гранаты достаточно чтобы отправить в небо любого мутанта.

Пара слов по скиллу "Ремонт" настоятельно рекомендую к прокачке. Во-первых НПЦ за ремонт берут баснословные бабки, во-вторых ни один НПЦ не чинит пушку до 100%. До максимума можно починить только самому. Ремонт можно произвести только в случае если в инвентаре есть еще одна вещь того же типа. Стволы отремонтированые до 100% наносят урон почти в два раза больше чем те что чинят НПЦ. Опять же стоят намного дороже чем проданные "как есть".






Get back from me demon, or be exorcised!
 
masterTEHbДата: Суббота, 22.11.2008, 19:24 | Сообщение # 81
Чёкнутый Додель :-)
Группа: Заблокированные
Сообщений: 513
Репутация: 15
Статус: Offline
Я знаю что профессия ничего не значит, я тож переделываю! Эт просто как говоритца "Кто как отвечал на вопросы".

Харон находитцо в подземелье под историческим музеем...
Купить его можно за 2000 или за 1000!
Хорош в бою, почти не убиваем, но функции принудительного лечения нету!
Лечитцо полностью после окончания боя!

Собако находитцо в Свалке (Ширпярд)... Эта локация находитцо под локацией Минное Поле!
Собако может искать предметы, типа там еду, патроны... Ну там где вы их не заметили! Тоесть если вы всех вокруг переубиваете и дадите ей задачу найти патроны - она принесёт с ближайшего трупа!
Очень быстро бегает и прыгает, но могут быстро убить!

Если вы "идетё на промол" и ваши спутники вдруг потерялись - сделайте "зайти выйти" в какую-нить дверь! Они должны найтись!
Если они не нашлись - значит они пошли в свои дефолтные локации! (Харон возвращается у музей, а собака в убежище 101).

Я долго сожалел, что не вкачал большие пушки! Как оказалось - зря! В игре практически нет больших неубиваемых монстров! И оружие типа "толстяк" становитцо не нужным!
Таких монстров всего 4! Называютца они Бегемоты! И их в принцыпе можно убить и без этого!
Хотя бывает такая тема, что когда даёшь оружие спутнику - оно у него не ломается и совершенно не тратитца патронов!
Скорей всего это глюк! Ибо у меня всё ломаетца и тратитца!
Но иногда так бывает! Говорят с восьмизарядным толстяком спутники "творят чудеса".

Доступно только для пользователей
ОМГ ОМГ! Что это? wacko Спасайтесь все! happy

Сообщение отредактировал masterTEHb - Суббота, 22.11.2008, 19:28
 
Aluk@rdДата: Суббота, 22.11.2008, 20:14 | Сообщение # 82
Indestructible
Группа: Администраторы
Сообщений: 2877
Репутация: 31
Статус: Offline
рассказал тока о двух НПЦ, еще четверо осталось.





Get back from me demon, or be exorcised!
 
masterTEHbДата: Суббота, 22.11.2008, 22:31 | Сообщение # 83
Чёкнутый Додель :-)
Группа: Заблокированные
Сообщений: 513
Репутация: 15
Статус: Offline
Да остальных я сам не особо знаю!

Робот сержант ходит с чуваком около комплекса RobCo. Купить его можно только при нейтральной карме!
Ещё когда квест "Проблемы Дома" выполняешь, то можно присоеденить Бутча! Так же при нейтральной карме!
Вобщем нейтральные не очень крутые...

Паладинша сидит в братсве!
А Мутант вроде как должен достать ГЕКК для тебя... Тож по сюжету! (убежище 87 или типа того)
Неплохие добрые спутники! Могут ужиться вместе! Мутанту можно дать супер кувалду и использовать как танка!

Злые Джерико в мегатонне. И Рабыня в парадиз фолс! (дадут если по квесту для них соберёшь там всякие штуки дрюки, гипнотроном чуваков наловишь).
Про них я мало чего знаю!

Добавлено (22.11.2008, 22:31)
---------------------------------------------



Сообщение отредактировал masterTEHb - Суббота, 22.11.2008, 22:32
 
†EI)G@R†Дата: Суббота, 22.11.2008, 23:26 | Сообщение # 84
†Ангел Тьмы†
Группа: Модераторы
Сообщений: 3861
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Aluk@rd)
Всегда стоит помнить что есть пупсы (они же bubblehead) которые дают +10 к скиллу

Чёрт! а я уже накачал пару скилов на 100((( Остальные до 90 качать буду)))



 
Aluk@rdДата: Суббота, 22.11.2008, 23:51 | Сообщение # 85
Indestructible
Группа: Администраторы
Сообщений: 2877
Репутация: 31
Статус: Offline
Мутанта я видел (он как раз мне ГЕКК принес), тока сразу после этого он нарезал от меня ноги, ищи его теперь ((





Get back from me demon, or be exorcised!
 
Disturbed_DanyaДата: Воскресенье, 23.11.2008, 00:38 | Сообщение # 86
Numb
Группа: Администраторы
Сообщений: 4198
Репутация: 74
Статус: Offline
Quote (EdgarXP)
Чёрт! а я уже накачал пару скилов на 100((( Остальные до 90 качать буду)))

Читерим помаленьку?
Воевала сегодня с муравьями в Грейдиче. Ужасные твари! Я на них все патроны истратила. С мутантами в Джермантауне и то проще было справиться!


Madness is the gift, that has been given to me © Disturbed
 
masterTEHbДата: Воскресенье, 23.11.2008, 03:01 | Сообщение # 87
Чёкнутый Додель :-)
Группа: Заблокированные
Сообщений: 513
Репутация: 15
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал masterTEHb - Воскресенье, 23.11.2008, 03:24
 
Aluk@rdДата: Воскресенье, 23.11.2008, 12:30 | Сообщение # 88
Indestructible
Группа: Администраторы
Сообщений: 2877
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote (Disturbed)
Читерим помаленьку?
никакого читерства, при интеллекте 10 за повышение урня дают 20 скиллпойнтов, так что за 3-4 лвла можно нормально скиллы себе поднять.

Далее - что за заморочки по поводу кармы? Я делаю все что хочу и как хочу и от потери кармы не страдаю. Ну даже если сильно залезли в "минус" карму всегда можно поднять у входа в Мегатон или Ривет-Сити. Тамча постоянно сидит бомжара который клянчит у вас "чистую воду\purity water" если отдать ему ее безвозмездно получим положительную карму. Скармливать чуваку воду можно безконечно, от передозировки эта жадина все равно не помрет.

Дале по "пупсам", пока не забыл, одного находил в Ривет-Сити в лаборатории (там где постоянно тусит доктор Ли), пупсик стоит на одном из столов, за пробирками можно и не заметить. Еще один пупс был мною обнаружен в Парадайз Фоллс (официальная столица работорговцев), в доме самого главного работорговца (соря, погоняло его я запамятовал). Был еще один, но в горячке боя я чета позабыл где его нашел. (((

Далее пара слов по муравьям (имею ввиду не простых Ант-Варриоров, этих бить довольно просто, а огненных мурашей в квесте, название его не помню (( ). Я с ними боролся так: берем охотничью винтовку\hunting rifle (любимое оружие супермутантов на ранних стадиях игры), ремонтируем ее по максимуму (либо у НПЦ, либо, если позволяет скилл, сами. В любом случае - чем лучше собрана винтовка тем проще дело. З.Ы. у 100% винтовки убойная сила 25), запасаем патронов и погнали. Основная масса боестолкновений с мурашами происходит на улице, дороги простреливаются превосходно. Далее - садимся, активируем стелс-режим (я вообще теперь вне городов тока на карачках передвигаюс), и помаленьку ползем вперед. Свободным пальчиком кликаем на кнопачку активации В.А.Т.С. Даже если Восприятие не позволяет заметить противника из далека, как только враг попадет в зону прямой видимости активировавшийся В.А.Т.С вам его услужливо покажет. Далее отключаем В.А.Т.С. (он свое дело сделал, показал нам вражину), и в режиме реального времени производим снайперский выстрел по мурашу (естественно по возможности целимся в голову). Как я уже многократно упоминал, первый удачный выстрел по захваченному в расплох противнику в стелс-режиме гарантированый крит, 80% что добивать муравья уже не придется. Если подлец выжил будет время произвести еще один-два выстрела пока он не понял откуда ведут огонь, а если он все же подобрался достаточно близко, то дело поможет решить Боевой шотган\Combat Shotgun имеющий просто потрясающую мощь.

Последний момент, по завершении квеста с огненными мурашами у вас будет выбор между двумя инъекциями - сила муравья и восприятие муравья (+1 Strenght и +1Percepion соответственно) +25% защита от огня.






Get back from me demon, or be exorcised!
 
Aluk@rdДата: Воскресенье, 23.11.2008, 12:32 | Сообщение # 89
Indestructible
Группа: Администраторы
Сообщений: 2877
Репутация: 31
Статус: Offline
masterTEHb, Кст Харриган дает свою именную плазменную винтовку не в том случае если скажеш что не выдаш его, а если в придачу к этому сам пообещаеш убить Циммера.





Get back from me demon, or be exorcised!
 
Disturbed_DanyaДата: Воскресенье, 23.11.2008, 13:23 | Сообщение # 90
Numb
Группа: Администраторы
Сообщений: 4198
Репутация: 74
Статус: Offline
Aluk@rd, я этих уродов из снайперки мочила - один выстрел в голову и все. нет насекомого. Только у меня патронов к ней маловато было
Кстати, странно все-таки, что мутанты бегают с охотничьими ружьями. Оригинальные - с пулеметом или плазменной винтовкой убедительней смотрелись. Хотя этих убивать легче, конечно.
Кстати, вы заметили, что радиостанция Новости галактики - сердечный привет от первого фола? Так называлась программа новостей в стартовом ролике))))


Madness is the gift, that has been given to me © Disturbed
 
Форум » Простое общение » Компьютеры и все, с ними связанное » Fallout (классика жанра)
Поиск:


Designed by Disturbed_Danya © 2024
| |