Пятница, 26.04.2024, 15:30
Главная

Мой профиль

Выход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: EdgarXP  
Форум » Культура » Телевидение и кино » Новинки! (кто знает какие фильмы и мультфильмы выйдут)
Новинки!
PyCuKДата: Пятница, 14.05.2010, 08:55 | Сообщение # 136
Йадовитый Сотона
Группа: Проверенные
Сообщений: 3081
Репутация: 34
Статус: Offline
а я не дошёл((
 
VICISДата: Воскресенье, 30.05.2010, 19:33 | Сообщение # 137
→KåСҺתּﺃА←
Группа: Проверенные
Сообщений: 1920
Репутация: 25
Статус: Offline
Сходил сегодня на Принца Перии: Пески времени. Очень жалею, что не пошел в 3D. А так очень хороший фильм.
 
Aluk@rdДата: Понедельник, 31.05.2010, 16:48 | Сообщение # 138
Indestructible
Группа: Администраторы
Сообщений: 2877
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote (VICIS)
А так очень хороший фильм.

Падерживаю, фильм неплохой. На полку с любимыми не поставлю, но один раз посмотрел с большим удовольствием.






Get back from me demon, or be exorcised!
 
VICISДата: Суббота, 03.07.2010, 23:41 | Сообщение # 139
→KåСҺתּﺃА←
Группа: Проверенные
Сообщений: 1920
Репутация: 25
Статус: Offline
Пока летел в самолете, посмотрел не мало хороших фильмов. Знаю, что это уже не новинки, но все же:
Бестолковая Защита, Как приручить дракона, Алиса в стране чудес, Остров Проклятых, День Святого Валентина, Мне бы в небо
Хотелось бы выделить из этого списка Остров Проклятых и Мне бы в небо.
Первый показывает, как легко можно подставить человека
Второй про мужчину который почти все время летает в самолетах и селится в Hilton Resort biggrin
 
Aluk@rdДата: Понедельник, 05.07.2010, 15:08 | Сообщение # 140
Indestructible
Группа: Администраторы
Сообщений: 2877
Репутация: 31
Статус: Offline
Я снова забыл про свою любимую тему.

Недавно смотрел "Человека-Волка" с Бенисио Дель Торо. Фильм просто потрясающий. Чем-то похож на горячо мной любимый "Братство Волка", отменный сюжет, красивейшие съемки и отлично поставленные экшн-сцены.
Всем настоятельно рекомендую.

На эту неделю в планах поход в кино на Хищников и экранизацию анимешки про настоящего Аватара Повелитель Стихий.






Get back from me demon, or be exorcised!
 
VICISДата: Среда, 07.07.2010, 01:23 | Сообщение # 141
→KåСҺתּﺃА←
Группа: Проверенные
Сообщений: 1920
Репутация: 25
Статус: Offline
Aluk@rd, а ведь в самолете был человек-волк... не стал смотреть ибо русской озвучке не было =(

Добавлено (06.07.2010, 23:46)
---------------------------------------------
Вчера (точнее сегодня) посмотрел фильм Безумцы. Да еще додумался в час ночи biggrin Производит отличный эффект; то, что я люблю. Хорошый сюжет, отличная съемка.

Добавлено (07.07.2010, 01:23)
---------------------------------------------
Вот только что посмотрел Святилище красных песков. Фильм особо не удивил, применялись стардатные приемы, а разнообразные уроды занимали всего 10% фильма.

 
DeaDДата: Среда, 14.07.2010, 00:46 | Сообщение # 142
Stricken
Группа: Проверенные
Сообщений: 644
Репутация: 9
Статус: Offline
Ну я хотел себе Повелителя стихий скачать, но там отзывы были не очень лестные о нём... и я решил этого не делать...
А вот "Хищники порадовали"...наш октёр хорош...
Ещё бы отметил "Команду А" ржачный фильмец


The death is dead...
 
Aluk@rdДата: Четверг, 15.07.2010, 17:50 | Сообщение # 143
Indestructible
Группа: Администраторы
Сообщений: 2877
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote (DeaD)
но там отзывы были не очень лестные о нём...
совершенно справедливо смею заметить. Для тех кто не в курсе объясняю - в мультсериале Аватар три сезона (книга воды, книга земли и книга огня), в каждом сезоне по 20 серий продолжительностью 25-30 минут. А вот теперь представьте себе как это все впихнуть в полтора часа фильма? Для тех у кого с фантазией не особо говорю напрямик - все скомкано и кастрировано, сюжет обрезан до такой степени что человеку оригинального Аватара не смотревшему мало что будет ясно. По той же причине характеры героев не раскрыты абсолютно, актеры самого низшего пошиба, все актеры играющие народ огня поголовно армяне (Шьямалан наверное всю родню к съемкам подключил), не то чтобы я что-то имел против армян (упаси боже), но такое их обилие реально пугает (((( Актеры мало того что бездарные так еще и малосимпатичные.
Единственное что спасает кину - потрясающая работа мастеров спецэффектов и постановщика боевых сцен, все просто нереально красиво.
Мой личный рейтинг - 4\10

Quote (DeaD)
А вот "Хищники порадовали"...наш октёр хорош...
И снова вынужден согласиться, не смотря на мелкие косяки и недочеты фильм очень хорош, в стиле первой части. Тактаров сыграл отлично, жаль правда что русский опть "Ванька-Дурачок". Вспоминаю рекламный ролик из Fasebracker'ов - "Ох уж эти американцы со своими стереотипами, им нужен здоровенный русский со здоровенными кулачищами, а я хочу играть романтические роли.... ну с женьщинами... я люблю женьщин... иногда даже двух."

Quote (DeaD)
Ещё бы отметил "Команду А" ржачный фильмец
Фильм смешной и смотрится легко, но после просмотра ничего не оставляет в душЕ.

Из нового жду Начало с Лео Ди-Каприо.






Get back from me demon, or be exorcised!
 
Aluk@rdДата: Пятница, 13.08.2010, 19:41 | Сообщение # 144
Indestructible
Группа: Администраторы
Сообщений: 2877
Репутация: 31
Статус: Offline
Час назад был в кино на Неудержимых. Фильм совершенно потрясающий, экшен на самом запредельном уровне. PyCuK, братишка, настоятельно рекомендую сходить, тебе должно понравиться.
Хотя предупреждаю сразу - мясо хотя и не возведено в ранг фетиша как было в Рембо 4, но присутствует в полном объеме.






Get back from me demon, or be exorcised!
 
VICISДата: Суббота, 21.08.2010, 12:48 | Сообщение # 145
→KåСҺתּﺃА←
Группа: Проверенные
Сообщений: 1920
Репутация: 25
Статус: Offline
Сходил на Каратэ-пацан. По сюжету - полная банальность, но драки сделаны ТАК КЛАСНО, что хочется закрыть глаза. Средний бал: 6 из 10
 
Aluk@rdДата: Суббота, 21.08.2010, 16:15 | Сообщение # 146
Indestructible
Группа: Администраторы
Сообщений: 2877
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote (VICIS)
драки сделаны ТАК КЛАСНО, что хочется закрыть глаза.
глаза хочца закрыть если плохо сделаны ))) обычно






Get back from me demon, or be exorcised!
 
PyCuKДата: Суббота, 06.11.2010, 16:25 | Сообщение # 147
Йадовитый Сотона
Группа: Проверенные
Сообщений: 3081
Репутация: 34
Статус: Offline
буквально на днях заценил "Начало". в очередной раз убеждаюсь, что Нолан лучший режиссёр и сценарист нашего времени. имхо
 
Aluk@rdДата: Воскресенье, 07.11.2010, 21:50 | Сообщение # 148
Indestructible
Группа: Администраторы
Сообщений: 2877
Репутация: 31
Статус: Offline
PyCuK, падерживаю, как с чистым звуком выйдет - обз в коллекцию. Отменное кино.





Get back from me demon, or be exorcised!
 
Aluk@rdДата: Вторник, 21.12.2010, 21:29 | Сообщение # 149
Indestructible
Группа: Администраторы
Сообщений: 2877
Репутация: 31
Статус: Offline
в четверг собираюс на "Трон: Наследие"





Get back from me demon, or be exorcised!
 
Disturbed_DanyaДата: Среда, 22.12.2010, 23:08 | Сообщение # 150
Numb
Группа: Администраторы
Сообщений: 4198
Репутация: 74
Статус: Offline
Не поверите, сегодня первый раз смотрела кино в 3D. Я как-то не очень часто в кинотеатр хожу, а тут сестра с мужем вытащили меня на "Хроники Нарнии". Сам фильм мне, в общем, понравился. Хотя местами сценаристы, похоже, не вообще не думали, что пишут. А переводчики не осознавали, что в фильме речь идет о сороковых годах прошлого века.
А вот на 3D я точно больше не попрусь. Во-первых, мне пришлось эти очки нацепить поверх своих. Иначе, ни фига не видно. А во-вторых глаза у меня до сих пор болят. Как и голова. Для зрения это явно было неполезно. Так что я, пожалуй, обойдусь обычным вариантом.


Madness is the gift, that has been given to me © Disturbed
 
Форум » Культура » Телевидение и кино » Новинки! (кто знает какие фильмы и мультфильмы выйдут)
Поиск:


Designed by Disturbed_Danya © 2024
| |