Суббота, 18.05.2024, 10:47
Главная

Мой профиль

Выход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Disturbed_Danya  
Форум » Простое общение » Юмор » Анекдоты (куда ж без них?)
Анекдоты
MiseryДата: Среда, 07.01.2009, 21:46 | Сообщение # 121
Stricken
Группа: Проверенные
Сообщений: 559
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Aluk@rd)
Звонок в квартиру из ЖЭКа:
- У вас унитаз работает? Хорошо... к вам сейчас трое соседей срать придут...

анекдот претендует на реальность ))) у нас в России всё возможно ))))


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

абвгдеёжзийклмнопрстуфхцчшщьыъэюя Это кто тут маркером чиркает ?!

 
LilyДата: Среда, 14.01.2009, 15:45 | Сообщение # 122
Monster
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Репутация: 17
Статус: Offline
Опять на работу к 9:00...
- Как я вас понимаю!
- Нет, не понимаете!
- Прекрасно понимаю!
- У вас даже работы нету!
- Вчера была...

- Куме, а ви відро води вип,єте?
- А я шо вам корова?
- А відро горілки?
- А я шо не козак?

Муж с женой беседуют. Жена:
- Как мне всё надоело, носить нечего, всё однообразно, я устала, у меня депрессия.
- Дорогая, я думаю тебе надо куда-нибудь съездить!
- ОООО!! Дорогой а как думаешь, куда???
- Я думаю в челюсть.


Чем больше мы говорим о своих достоинствах, тем меньше в них верят.

Сообщение отредактировал Lily - Среда, 14.01.2009, 15:46
 
MiseryДата: Среда, 14.01.2009, 16:41 | Сообщение # 123
Stricken
Группа: Проверенные
Сообщений: 559
Репутация: 15
Статус: Offline
Lily, lol
про челюсть весело biggrin


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

абвгдеёжзийклмнопрстуфхцчшщьыъэюя Это кто тут маркером чиркает ?!

 
LilyДата: Вторник, 20.01.2009, 21:18 | Сообщение # 124
Monster
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Репутация: 17
Статус: Offline
Во всём мире люди покупают фотоаппарат чтобы снимать семью,а у нас пьянки !!

- Девушка, а я слышал, что блондинки тупые?
- А я не натуральная блондинка!
- Значит не только блондинки .....

Ночью сын зовёт маму:
- Мам! Принеси воды!
- Сам встань и напейся!
- Мам, ну принеси!
- Будешь канючить - дам ремня!
- Ну вот, будешь вставать за ремнём - и воды принеси!..

Уважение - это когда, для того, чтобы поприветствовать человека вытаскиваешь
оба наушника. А если выключаешь плеер - то это уже - любовь.

Кузнец держит щипцами раскаленную подкову.
- Боже, какая она горячая! - восхищается крестьянин.
- Да нет! - говорит кузнец. - Дадите десятку, так я ее языком оближу.
- Да будет вам! Пожалейте свой язык!
Но в предвкушении необычного зрелища протянул кузнецу десятку. Кузнец облизал десятку и положил в карман.

Добавлено (20.01.2009, 19:59)
---------------------------------------------
Священник едет на машине, видит идущую вдоль дороги монашку и предлагает
ее подвезти до монастыря. Монашка садится в машину. Поп всю дорогу
посматривает на монашку и вдруг кладет ей руку на коленку. Монашка:
- Отец, вспомните 129-й псалом.
- Извините, сестра, но ведь плоть так слаба...
Священник убирает руку, но через некоторое время снова трогает монашку
за коленку. Монашка:
- Отец, вспомните 129-й псалом.
Священник снова извиняется. Так продолжается несколько раз. Наконец они
прибывают в монастырь. Там священник смотрит в Библию, находит 129-й
псалом и читает: "Ищи выше, и обретешь ты победу!"
МОРАЛЬ для женщин: если не хочешь остаться неудовлетворенной, выражайся
яснее.
МОРАЛЬ для мужчин: запомни раз и навсегда: женщины никогда не говорят ДА
прямо.

Добавлено (20.01.2009, 21:18)
---------------------------------------------
Объявление в лифте:
«Уважаемые жильцы и гости.
Просьба не сорить в лифте.
12.01.2007
Администрация»

Чуть ниже – фломастером:
«Простите, прочитал объявление уже после того как отлил. 12.01.2007 15-30. Петя»

«Петя, ты мудак. Более того – ты мудак в пятом поколении. А поскольку ты тупой, объясню проще – и папа твой был мудак, и дедушка, и прадедушка, и так далее по генеалогическому древу.»

«Что вы, что вы? Был бы мой папа мудак – он бы тоже жил в этом подъезде. С удовольствием отлил опять в вашем лифте. И бросил фантик от конфеты — это вам за папу. И пачку сигарет тоже – это за дедушку. Петя.»

«Господа, к кому приходит этот сцыкун?»

«К вашей дочке, разумеется. Какая еще дура станет общаться с этим олигофреном?»

«Кто это написал? Подпишись, раз такой смелый.»

«гыгыг. Ваша жена это написала. Умная женщина, склонная к спокойному анализу ситуации. В отличие от остальных членов семьи.»

«Я же найду тебя, мразь. Найду и убью.Дал же бог соседей, а..»

«Господа, полно вам ссориться. Я ко всем вашим дочкам хожу и повсюду принимают с радостью. С уважением, Петя.
ПС: Уважаемая администрация, почему в лифте нет туалетной бумаги? Что за пренебрежение к гостям подъезда? Неужели жильцам так трудно скинуться на туалетную бумагу?»

«Скажите, Петр, а это не вы выкрутили лампочку в лифте, выломав защитную сетку? Ваш почерк ведь. Успокойте меня, подтвердите, что, кроме вас, к нам ни один мудак не заходит.»

«О чем вы говорите, а? Вы у себя в уборной лампочки тырите? Вот и я нет. К тому же, если я выкручу лампочку, как вы сможете прочесь и уяснить для себя, что рэп – это круто, что Лена – шалава, что Спартак – Чемпион? Для кого я это пишу на стенах? Так что нечего мне приписывать лишнего. Это просто в обычаях жителей этого подъезда – тырить у самих себя. Вы думаете когда у кого-то из вашего подъезда перегорает лампочка, он за лампочкой бежит в соседний подъезд, а не в лифт или на чужую лестничную площадку? Глупость какая! А, впрочем, чему я удивляюсь-то? Контингент в подъезде вполне себе соответствующий любой глупости. Петр.
ПС: Администрация, вы не могли бы подклеить к объявлению еще один лист бумаги? Негде же писать! Чем вы там занимаетесь в конце концов?»

На новом листе

«Господа! А ведь этот мерзкий заморыш в чем-то прав. В подъезде, по видимости, завелись крысы. Предупреждаю сразу: изловлю – сделаю инвалидом. Чтоб без обид потом было.»
«+1»
«+1»
«+1»
«+1»

«Я же говорил! Какой-то гадюшник.. Все готовы друг друга убить за лампочку. Тьфу.. Отлил в лифте без удовольствия уже. Петя.»

«Петя, передайте своей маме, что те сексуальные услуги, что она предоставляет на вокзале, не стоят даже тех мизерных денег, что она за них просит. Папе передайте тоже самое. Или, если не уверены кто из этих мужчин, живущих у вас дома, ваш папа – передайте это им всем сразу. Администрация.»

«А вот за такое можно и ответить по всей строгости понятий. Петя.»

«А ты стрелу забей, сцыкло. Администрация»

«Ага. Так я вам и дался на слаб…..»

«Господа, Петр не смог дописать последнее сообщение, поскольку был пойман на месте преступления, нещадно бит и в данный момент , по решению суда занимается ремонтом нашего подъезда. Всю эту переписку оставляем в назидание остальным Петеподобным.
Ура, господа!
Администрация.
ПС. Какая сволочь опять стырила лампочку?»


Чем больше мы говорим о своих достоинствах, тем меньше в них верят.
 
КроНДата: Пятница, 23.01.2009, 14:59 | Сообщение # 125
Sickened
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Репутация: 8
Статус: Offline
Жили-была курица. И решила она вступить в мафию.
Пошла курица к самому главному мафиози, к суровому дону, и говорит: хочу в мафию! А дон отвечает: нет никакой мафии.
Тогда курица пошла к советнику дону, консильери, и попросила принять ее в мафию. Но консильери ответил курице? нет никакой мафии.
Тогда курица пошла к капитану мафии и попросилась к нему в мафию. Но капитан сказал курице: нет никакой мифии.
Курица загрустила и побрела к себе в курятник. А там к ней прибежали куры-подружки и засыпали ее вопросамию На все вопросы курица отвечала: нет никакой мафии...
И тогда куры поняли, ее приняли. И стали ее бояться...

Я наверно единственный идиот, кто вручную печатал)


Retro me, Satanus
 
Disturbed_DanyaДата: Пятница, 23.01.2009, 20:50 | Сообщение # 126
Numb
Группа: Администраторы
Сообщений: 4198
Репутация: 74
Статус: Offline
КроН, это не самое страшное. Где-то тут есть анекдот про вагонетку Одесса-Жмеринка. Я его тоже вручную печатала

Madness is the gift, that has been given to me © Disturbed
 
LilyДата: Суббота, 24.01.2009, 21:12 | Сообщение # 127
Monster
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Репутация: 17
Статус: Offline
Знакомство по современному

- Девушка, а что вы делаете сегодня вечером? – напрягая бицепсы, спросил Он.

- А почему вы спрашиваете? – ответила Она, повернувшись боком, для того, чтобы он смог оценить размер ее груди.

- Просто интересно, чем может заниматься сегодня вечером такая симпатичная девушка, – откомплиментил Он, подтягиваясь на поручне, несмотря на вопли водителя троллейбуса.

- Книжку, наверное, почитаю, – Она повернулась кругом, чтоб он смог ее получше рассмотреть.

- Я тоже люблю почитать. Книжки в основном. Разные, – Он продемонстрировал свой мобильный последней марки и проиграл все свои полифонические мелодии.

- Хороший мобильный, – похвалила она. - У меня был такой два года назад. Теперь у меня другой. Но зато номер остался тот же. 921-24-45, – продиктовала она.

- Я запишу, с вашего позволения, – Он достал бумажник, вынул несколько купюр крупного достоинства и на одной из них записал номер.

- Ну да!! - съехидничала Она, случайно оголяя ногу. – Вечером со своей девушкой погулять пойдете, купюру разменяете и все.

- Нет у меня никакой девушки, – Он показал паспорт, перелистал записную книжку. – Не с кем гулять по вечерам. А вам ваш парень не мешает книжки читать по вечерам?

- Я одинока. Мне тоже не с кем гулять.

- Хотите вечером погуляем вместе?

- Да-да. Заезжайте за мной на своей машине.

- У меня нет машины, – помрачнел он. – Я продал ее вчера. А новую еще не купил. Вот договор купли-продажи.

- Не надо, – внимательно перечитывая договор, отмахнулась она. – Я вам верю на слово. А давайте никуда не пойдем? Посидим у меня дома. Я одна живу. В трехкомнатной. В центре. Вот домовая книга...

- Угловая... - помрачнел Он, просмотрев план квартиры.

- Я вам дам тапочки, – умоляюще прошептала Она...

- Я обязательно зайду. До вечера, – Он сделал стойку на руках, сальто и мостик и вышел из троллейбуса.

- Такой забавный – прошептала Она...


Чем больше мы говорим о своих достоинствах, тем меньше в них верят.
 
Aluk@rdДата: Воскресенье, 25.01.2009, 10:54 | Сообщение # 128
Indestructible
Группа: Администраторы
Сообщений: 2877
Репутация: 31
Статус: Offline
ну да, примерно так все и происходит....





Get back from me demon, or be exorcised!
 
Thirsting_DarknessДата: Воскресенье, 25.01.2009, 19:21 | Сообщение # 129
Веселый Молочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 2163
Репутация: 21
Статус: Offline
Lily, рофл))) лол)))
 
КроНДата: Понедельник, 26.01.2009, 15:58 | Сообщение # 130
Sickened
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Репутация: 8
Статус: Offline
Анекдот про нашего губернатора...

Назначили нового губернатора в Амурскую область. Приезжает он в новый кабинет, открывает сейф, там лежат три конверта и записка "Когда почувствуешь, что совсем хреново - открывай конверты, там записки с советами, как выкрутиться. Колесов (предыдущий губернатор)"
Проходит сто дней с начала губернаторства, журналисты требуют рассказать как дела в области. Губернатору ответить нечего...Лезет в сейф, открывает первый конверт, читает записку - "Вали все на меня". Так и сделал, прокатило.
Проходит еще 100 дней, наезжает на губернатора прокуратура, надо отмазываться. Лезет в сейф, достает второй конверт, читает записку - "Обратись за поддержкой к народу". Ну так и сделал, прокуратура отстала, прокатило.
Подходит первый год срока к концу, приезжает проверка из столицы, все старые косяки выявляются, новых косяков туча. С последней надеждой лезет в сейф, достает последний конверт, читает - "Ну все, пиши записки"...

Добавлено (26.01.2009, 15:58)
---------------------------------------------
ТОже вручную печатал блин...


Retro me, Satanus
 
Aluk@rdДата: Понедельник, 26.01.2009, 17:37 | Сообщение # 131
Indestructible
Группа: Администраторы
Сообщений: 2877
Репутация: 31
Статус: Offline
КроН, ручная работа... ценица дороже





Get back from me demon, or be exorcised!
 
LilyДата: Вторник, 03.02.2009, 21:33 | Сообщение # 132
Monster
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Репутация: 17
Статус: Offline
Приходит дед с работы и ржет. Мы: ?Что случилось? ? Он рассказывает, что едут они с завода домой на трамвае. Т. к. конечная остановка - завод, то в трамвае едут почти одни заводские. И вот на какой-то остановке заходит мама с маленькой дочкой. Ну так дочка маленькая маму посадили на сиденье и так едут. А дочка внимательно рассматривает мужика, который напротив сидит. Колоритный такой дядька, с усами и бородой. Он не выдерживает и спрашивает:
- А ты что девочка так на меня смотришь. Я на на твоего папу похож?
Девочка:
- Нет.
Мужик:
- На твоего дядю?
Девочка:
- Нет.
Мужик:
- Может на твоего дедушку?
Девочка:
- Нет.
Мужик:
- А тогда на какого?
Девочка:
- На мамину пипиську.
Весь трамвай лежал несколько остановок.

- Совесть - как хомяк. Или спит или грызет.


Чем больше мы говорим о своих достоинствах, тем меньше в них верят.
 
ArikaДата: Вторник, 03.02.2009, 22:06 | Сообщение # 133
Каваистка
Группа: Проверенные
Сообщений: 726
Репутация: 14
Статус: Offline
happy
 
RequiemДата: Вторник, 03.02.2009, 22:55 | Сообщение # 134
White Wolf
Группа: Проверенные
Сообщений: 420
Репутация: 8
Статус: Offline
Британское издание Daily Mail подготовило список лучших, по мнению редакции, шуток на тему мирового финансового кризиса. Приводим некоторые из них.

1.В чем разница между инвестиционным банкиром и большой пиццей? Такая пицца еще может прокормить семью из четырех человек.

2.Кредитный кризис помог мне снова встать на ноги. Банк отобрал мою машину за невыплаты по кредиту.

3.Архитектор, хирург и экономист обсуждают сотворение мира. Хирург говорит: "Мы, хирурги, важнее всех. Бог - хирург, потому что первым делом извлек Еву из ребра Адама". Архитектор говорит: "Нет, Бог - архитектор, потому что сотворил мир за семь дней из хаоса". Экономист говорит: "Ну, а кто придумал хаос?".

4.Мужик приходит к своему банковскому управляющему и говорит: "Я хочу начать малый бизнес. Что мне делать?". "Очень просто", - отвечает банкир. - "Купите большой и подождите".

5.Директор компании решил вручить приз в размере 50 фунтов за лучшую идею по спасению денег организации от кредитного кризиса. Награду получил молодой сотрудник, который предложил сократить размер призовых до 10 фунтов.

6.На улице Лондона пробка. Заметив полицейского, один из водителей спрашивает его: "Что случилось?"
- Из-за последних проблем в экономике премьер-министр впал в депрессию, остановил свою машину посреди улицы и теперь угрожает облить себя бензином и поджечь. Он расстраивается из-за того, что никто не верит в его способность спасти нас от кризиса. Чтобы утешить главу правительства мы начали сбор пожертвований.
- И много уже собрали?
- Пока около 40 галлонов, но многие еще продолжают сливать бензин.

7.Этот кризис хуже, чем развод. Я уже потерял половину своего состояния, но все еще женат.

8.Сегодня утром банк вернул мне чек с надписью "Недостаточно средств". Вот только не ясно у кого - у них или у меня?

9.Оказалось, что деньги умеют разговаривать. Беда в том, что они знают только одно слово - "Прощай!"



 
LilyДата: Среда, 04.02.2009, 00:34 | Сообщение # 135
Monster
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Репутация: 17
Статус: Offline
Requiem, горькая правда))

УРА КРИЗИСУ!!! У соседей закончились деньги на ремонт! Стихли молотки и дрели!


Чем больше мы говорим о своих достоинствах, тем меньше в них верят.
 
Форум » Простое общение » Юмор » Анекдоты (куда ж без них?)
Поиск:


Designed by Disturbed_Danya © 2024
| |